Equipe 1 |
BERTHOMEAU Sylvain (1984) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3e relayeur] |
BOULE Thierry (1983) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2e relayeur] |
BRUZZO Axel (2006) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9e relayeur] |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3e relayeur] |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2e relayeur] |
CONSTANDA Frederic (1995) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8e relayeur] |
DA ROCHA Albert (1989) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4e relayeur] |
DA SILVA-LENGLET Auxence (2006) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5e relayeur] |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1er relayeur] |
GOUSSEAU Quentin (2007) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6e relayeur] |
LETHUMIER Romain (2001) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10e relayeur] |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4e relayeur] |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3e relayeur] |
MERY Numa (2000) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7e relayeur] |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1er relayeur] |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4e relayeur] |
VARLET Minh-Hoang (2004) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1er relayeur] |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2e relayeur] |
BONANNI Romane (2002) FRA |
200 Brasse Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[6e relayeuse] |
4x200 Nage Libre Dames |
[2e relayeuse] |
BRUZZO Aurore (2000) FRA |
200 Papillon Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[10e relayeuse] |
4x200 Nage Libre Dames |
[4e relayeuse] |
4x100 4 Nages Dames |
[2e relayeuse] |
CAVELIER Audrey (1982) FRA |
100 Dos Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[2e relayeuse] |
CESPED Marcia (1982) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[3e relayeuse] |
KRAIMPS-GAGNEAU Lucynda (2001) FRA |
100 Papillon Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[7e relayeuse] |
MORAND Leila (2007) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[8e relayeuse] |
4x200 Nage Libre Dames |
[3e relayeuse] |
4x100 4 Nages Dames |
[1re relayeuse] |
SAVOURET Lilou (2005) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[5e relayeuse] |
TAHIR Julia (2008) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[9e relayeuse] |
4x100 4 Nages Dames |
[4e relayeuse] |
TAHIR Léa (2002) FRA |
100 Brasse Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[4e relayeuse] |
THIBAULT Camille (2006) FRA |
200 Dos Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[1re relayeuse] |
4x200 Nage Libre Dames |
[1re relayeuse] |
4x100 4 Nages Dames |
[3e relayeuse] |