Liste des engagés par structure
OLYMPIC NICE NATATION
Code de la structure : 1209 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : ALPES-MARITIMES (1677)
Nombre d'engagements individuels:78
FERRARA Remy (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
200 Nage Libre Messieurs |
|
50 Dos Messieurs |
|
50 Brasse Messieurs |
|
50 Papillon Messieurs |
|
100 4 Nages Messieurs |
|
GRAHAM Terence (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
200 Nage Libre Messieurs |
|
50 Dos Messieurs |
|
50 Brasse Messieurs |
|
50 Papillon Messieurs |
|
100 4 Nages Messieurs |
|
MONTI Sacha (2009) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
200 Nage Libre Messieurs |
|
50 Dos Messieurs |
|
50 Brasse Messieurs |
|
50 Papillon Messieurs |
|
100 4 Nages Messieurs |
|
PETIT Antoine (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
200 Nage Libre Messieurs |
|
50 Dos Messieurs |
|
50 Brasse Messieurs |
|
50 Papillon Messieurs |
|
100 4 Nages Messieurs |
|
REGA-PEZARD Byron (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
200 Nage Libre Messieurs |
|
50 Dos Messieurs |
|
50 Brasse Messieurs |
|
50 Papillon Messieurs |
|
100 4 Nages Messieurs |
|
BALDESCHI Chiara (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
200 Nage Libre Dames |
|
50 Dos Dames |
|
50 Brasse Dames |
|
50 Papillon Dames |
|
100 4 Nages Dames |
|
CIANCIO Mathilde (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
200 Nage Libre Dames |
|
50 Dos Dames |
|
50 Brasse Dames |
|
50 Papillon Dames |
|
100 4 Nages Dames |
|
FEIT Salomé (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
200 Nage Libre Dames |
|
50 Dos Dames |
|
50 Brasse Dames |
|
50 Papillon Dames |
|
100 4 Nages Dames |
|
GENNARI Flavia (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
200 Nage Libre Dames |
|
50 Dos Dames |
|
50 Brasse Dames |
|
50 Papillon Dames |
|
100 4 Nages Dames |
|
HETIER Fany (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
200 Nage Libre Dames |
|
50 Dos Dames |
|
50 Brasse Dames |
|
50 Papillon Dames |
|
100 4 Nages Dames |
|
LOUBATIE Jaliss (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
200 Nage Libre Dames |
|
50 Dos Dames |
|
50 Brasse Dames |
|
50 Papillon Dames |
|
100 4 Nages Dames |
|
MALAUSSENA Lea (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
200 Nage Libre Dames |
|
50 Dos Dames |
|
50 Brasse Dames |
|
50 Papillon Dames |
|
100 4 Nages Dames |
|
MICHEL Luna (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
200 Nage Libre Dames |
|
50 Dos Dames |
|
50 Brasse Dames |
|
50 Papillon Dames |
|
100 4 Nages Dames |
|