Equipe 1 |
BARRET Loup (2006) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3e relayeur] |
CAIEZ Célian (2007) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4e relayeur] |
CAIEZ Léo (2002) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5e relayeur] |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3e relayeur] |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2e relayeur] |
CONSTANT Benjamin (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8e relayeur] |
CUVILLIER-COUVREUR Mithril (2006) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6e relayeur] |
FONTAINE Lucas (1991) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10e relayeur] |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1er relayeur] |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3e relayeur] |
GALLOIS Fabien (1999) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1er relayeur] |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2e relayeur] |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1er relayeur] |
LECLERCQ Anton (2006) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9e relayeur] |
LEJAL Jean-Christophe (1966) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2e relayeur] |
NEUVILLE Loukas (2004) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7e relayeur] |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4e relayeur] |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4e relayeur] |
AMARIAS Yaele (2005) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[9e relayeuse] |
4x200 Nage Libre Dames |
[3e relayeuse] |
4x100 4 Nages Dames |
[4e relayeuse] |
CHEVALIER Clotilde (2002) FRA |
100 Brasse Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[3e relayeuse] |
DEMETZ Lilou (2009) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[2e relayeuse] |
DETRÉ Lucie (2001) FRA |
200 Dos Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[7e relayeuse] |
4x200 Nage Libre Dames |
[2e relayeuse] |
4x100 4 Nages Dames |
[1re relayeuse] |
DHEILLY Charline (2008) FRA |
200 Brasse Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[6e relayeuse] |
LEGRAND Chloé (2002) FRA |
100 Dos Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[1re relayeuse] |
4x200 Nage Libre Dames |
[4e relayeuse] |
4x100 4 Nages Dames |
[3e relayeuse] |
LEGRAND Manon (2004) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[5e relayeuse] |
PIERRON Honorine (2003) FRA |
200 Papillon Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[10e relayeuse] |
4x200 Nage Libre Dames |
[1re relayeuse] |
4x100 4 Nages Dames |
[2e relayeuse] |
PRINTEMS Morgane (2005) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[8e relayeuse] |
TERRA Camille (2005) FRA |
100 Papillon Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[4e relayeuse] |