Equipe 1 |
ADOLPHE Maxime (2005) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8e relayeur] |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3e relayeur] |
BONEL Mattéo (2006) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7e relayeur] |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1er relayeur] |
DEBROUCKER Conrad (2006) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6e relayeur] |
DEBROY Donatien (2004) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9e relayeur] |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4e relayeur] |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4e relayeur] |
DEGREMONT Baptiste (2006) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4e relayeur] |
DOVERGNE Louis (2005) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2e relayeur] |
ESQUENET Victor (2005) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5e relayeur] |
FACHE Arthur (2002) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10e relayeur] |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1er relayeur] |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2e relayeur] |
GAUDEFROY Louis (2006) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3e relayeur] |
RUIN Evann (2005) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1er relayeur] |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2e relayeur] |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3e relayeur] |
BARBIER Lou (2006) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[2e relayeuse] |
4x200 Nage Libre Dames |
[2e relayeuse] |
4x100 4 Nages Dames |
[4e relayeuse] |
BUQUET Ines (2009) FRA |
100 Papillon Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[8e relayeuse] |
COLLET Faustine (2009) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[6e relayeuse] |
DELAHAYE Valentine (2002) FRA |
100 Brasse Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[10e relayeuse] |
4x200 Nage Libre Dames |
[4e relayeuse] |
4x100 4 Nages Dames |
[2e relayeuse] |
DEPIL Typhaine (2002) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[7e relayeuse] |
GAUDEFROY Eva (2010) FRA |
200 Brasse Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[3e relayeuse] |
LANCELOT Clarisse (2005) FRA |
200 Dos Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[9e relayeuse] |
4x200 Nage Libre Dames |
[1re relayeuse] |
4x100 4 Nages Dames |
[3e relayeuse] |
LORGERE Sidonie (2005) FRA |
100 Dos Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[5e relayeuse] |
MASSELOT Candice (2004) FRA |
200 Papillon Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[1re relayeuse] |
4x200 Nage Libre Dames |
[3e relayeuse] |
4x100 4 Nages Dames |
[1re relayeuse] |
WAJCHERT Maelle (2008) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[4e relayeuse] |