Liste des engagés par structure
CN EPINAL
Code de la structure : 326 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : VOSGES (1684)
Nombre d'engagements individuels:106
AMINI Ilyes (2012) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
200 Nage Libre Messieurs |
|
50 Brasse Messieurs |
|
50 Papillon Messieurs |
|
100 4 Nages Messieurs |
|
200 4 Nages Messieurs |
|
DEMA Drilon (2012) ALB |
100 Nage Libre Messieurs |
|
200 Nage Libre Messieurs |
|
100 Dos Messieurs |
|
50 Brasse Messieurs |
|
DUEZ Nathan (2010) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
200 Nage Libre Messieurs |
|
400 Nage Libre Messieurs |
|
100 Dos Messieurs |
|
50 Papillon Messieurs |
|
100 4 Nages Messieurs |
|
ELHAYTI Oudai (2010) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
100 Dos Messieurs |
|
ELHAYTI Yheb (2007) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
100 Dos Messieurs |
|
50 Papillon Messieurs |
|
GEORGE Thibault (2009) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
200 Nage Libre Messieurs |
|
400 Nage Libre Messieurs |
|
100 Dos Messieurs |
|
50 Papillon Messieurs |
|
100 4 Nages Messieurs |
|
HETTINGER Bastien (2009) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
200 Nage Libre Messieurs |
|
100 Dos Messieurs |
|
50 Brasse Messieurs |
|
50 Papillon Messieurs |
|
100 4 Nages Messieurs |
|
OUARET Nahil (2012) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
50 Brasse Messieurs |
|
100 4 Nages Messieurs |
|
ROLLAND Luca (2007) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
100 Dos Messieurs |
|
50 Brasse Messieurs |
|
50 Papillon Messieurs |
|
100 4 Nages Messieurs |
|
200 4 Nages Messieurs |
|
THALLER Mathis (2010) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
100 Dos Messieurs |
|
50 Brasse Messieurs |
|
50 Papillon Messieurs |
|
100 4 Nages Messieurs |
|
200 4 Nages Messieurs |
|
AMINI Syrine (2011) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
200 Nage Libre Dames |
|
100 Dos Dames |
|
50 Brasse Dames |
|
50 Papillon Dames |
|
100 4 Nages Dames |
|
BOLOT Charlotte (2011) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
400 Nage Libre Dames |
|
100 Dos Dames |
|
50 Brasse Dames |
|
100 4 Nages Dames |
|
200 4 Nages Dames |
|
CORNU Valentine (2010) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
200 Nage Libre Dames |
|
400 Nage Libre Dames |
|
100 Dos Dames |
|
100 4 Nages Dames |
|
200 4 Nages Dames |
|
DEVOILLE Romy (2011) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
400 Nage Libre Dames |
|
100 Dos Dames |
|
50 Papillon Dames |
|
100 4 Nages Dames |
|
200 4 Nages Dames |
|
DIDOT Angeline (2009) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
200 Nage Libre Dames |
|
400 Nage Libre Dames |
|
50 Papillon Dames |
|
100 4 Nages Dames |
|
200 4 Nages Dames |
|
GEOFFROY Clea (2010) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
200 Nage Libre Dames |
|
100 Dos Dames |
|
50 Brasse Dames |
|
50 Papillon Dames |
|
100 4 Nages Dames |
|
GERARD Lola (2008) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
100 Dos Dames |
|
50 Papillon Dames |
|
MARQUES Clara (2009) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
200 Nage Libre Dames |
|
100 Dos Dames |
|
50 Brasse Dames |
|
100 4 Nages Dames |
|
200 4 Nages Dames |
|
PIERRET Manon (2012) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
100 Dos Dames |
|
50 Brasse Dames |
|
50 Papillon Dames |
|
100 4 Nages Dames |
|
200 4 Nages Dames |
|
STOEHR Brigitte (1974) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
200 Nage Libre Dames |
|
400 Nage Libre Dames |
|
50 Brasse Dames |
|
50 Papillon Dames |
|
100 4 Nages Dames |
|
200 4 Nages Dames |
|