Liste des engagés par structure
CN COUTANCES
Code de la structure : 773 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : MANCHE (1650)
Nombre d'engagements individuels:66
Nombre de relais engagés:8
ANSELIN Maël (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
100 Nage Libre Messieurs |
|
50 Dos Messieurs |
|
100 Dos Messieurs |
|
50 Papillon Messieurs |
|
100 4 Nages Messieurs |
|
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1er relayeur] |
BOROT Antoine (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
100 Nage Libre Messieurs |
|
50 Brasse Messieurs |
|
100 Brasse Messieurs |
|
50 Papillon Messieurs |
|
200 4 Nages Messieurs |
|
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4e relayeur] |
BOUTTIER BORDERON Ilayann (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
100 Nage Libre Messieurs |
|
50 Dos Messieurs |
|
100 Dos Messieurs |
|
50 Papillon Messieurs |
|
100 4 Nages Messieurs |
|
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3e relayeur] |
GERARD Robin (2009) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
100 Nage Libre Messieurs |
|
50 Dos Messieurs |
|
50 Papillon Messieurs |
|
100 4 Nages Messieurs |
|
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2e relayeur] |
GERMAIN Leo (1996) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
100 Dos Messieurs |
|
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4e relayeur] |
GIRARD Eytan (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
100 Nage Libre Messieurs |
|
50 Dos Messieurs |
|
100 Dos Messieurs |
|
50 Brasse Messieurs |
|
50 Papillon Messieurs |
|
200 4 Nages Messieurs |
|
LALISSE Swann (2009) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
100 Nage Libre Messieurs |
|
50 Dos Messieurs |
|
100 Dos Messieurs |
|
50 Papillon Messieurs |
|
200 4 Nages Messieurs |
|
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2e relayeur] |
LENORRY Lucas (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
100 Nage Libre Messieurs |
|
50 Papillon Messieurs |
|
100 Papillon Messieurs |
|
100 4 Nages Messieurs |
|
200 4 Nages Messieurs |
|
MAINE Casper (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
100 Nage Libre Messieurs |
|
50 Dos Messieurs |
|
50 Brasse Messieurs |
|
100 Brasse Messieurs |
|
200 4 Nages Messieurs |
|
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3e relayeur] |
MARCHAND Corentin (2009) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
100 Nage Libre Messieurs |
|
50 Dos Messieurs |
|
50 Papillon Messieurs |
|
100 4 Nages Messieurs |
|
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1er relayeur] |
LENORRY Ines (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
100 Nage Libre Dames |
|
50 Dos Dames |
|
100 Dos Dames |
|
50 Brasse Dames |
|
100 Brasse Dames |
|
MONDIN Marine (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
100 Nage Libre Dames |
|
100 Dos Dames |
|
50 Papillon Dames |
|
100 4 Nages Dames |
|