Equipe 1 |
BEAL Titouan (2002) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10e relayeur] |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1er relayeur] |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1er relayeur] |
BOUCHEZ Maxime (2000) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1er relayeur] |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4e relayeur] |
BOULANGER Robin (2002) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4e relayeur] |
CHATTOU Yassine (2004) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6e relayeur] |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2e relayeur] |
COFFIGNIEZ Louis (2005) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9e relayeur] |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4e relayeur] |
DEVARENNE Lucas (2004) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5e relayeur] |
FIKRI Sofiane (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3e relayeur] |
LECLET Martin (2001) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2e relayeur] |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3e relayeur] |
LENGLIN Tristan (2004) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7e relayeur] |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3e relayeur] |
MERCIRIS Nathan (2004) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8e relayeur] |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2e relayeur] |
EL MEMARI PUBLIO Mariana (2003) FRA |
100 Papillon Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[3e relayeuse] |
LECOMPTE Lisa (2006) FRA |
200 Papillon Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[10e relayeuse] |
4x200 Nage Libre Dames |
[2e relayeuse] |
LOISELLE Juliette (2001) FRA |
100 Brasse Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[7e relayeuse] |
4x100 4 Nages Dames |
[2e relayeuse] |
MARIENNE Flore (2003) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[2e relayeuse] |
4x100 4 Nages Dames |
[3e relayeuse] |
MERCIRIS Noemie (2007) FRA |
200 Brasse Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[6e relayeuse] |
NORMAND Camille (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[9e relayeuse] |
4x200 Nage Libre Dames |
[4e relayeuse] |
4x100 4 Nages Dames |
[4e relayeuse] |
PERELADE Olivia (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[5e relayeuse] |
POUILLY Romane (2006) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[1re relayeuse] |
4x200 Nage Libre Dames |
[1re relayeuse] |
TIRVEILLIOT Lea (2001) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[4e relayeuse] |
TOUDICK Solene (2005) FRA |
200 Dos Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[8e relayeuse] |
4x200 Nage Libre Dames |
[3e relayeuse] |
4x100 4 Nages Dames |
[1re relayeuse] |
Equipe 2 |
BONELLE Cyprien (2005) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6e relayeur] |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2e relayeur] |
BONELLE Mathis (2005) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7e relayeur] |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3e relayeur] |
BOULANGER Lucas (1998) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1er relayeur] |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1er relayeur] |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1er relayeur] |
BOUQUET-CHABRIERES Baptiste (2005) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2e relayeur] |
FIKRI Zacharian (2006) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10e relayeur] |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3e relayeur] |
GAMBIER Hugo (2005) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5e relayeur] |
LOIRE Paul (2004) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4e relayeur] |
NORMAND Thomas (2004) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9e relayeur] |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4e relayeur] |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4e relayeur] |
NOWICKI Paul (2002) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8e relayeur] |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2e relayeur] |
VAIDIE Felix (2001) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3e relayeur] |
AMARIAS Yaele (2005) FRA |
200 Brasse Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[5e relayeuse] |
4x100 4 Nages Dames |
[2e relayeuse] |
BOUVIER Talia (2005) FRA |
200 Papillon Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[10e relayeuse] |
4x100 4 Nages Dames |
[3e relayeuse] |
CHATTOU Imane (2007) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[4e relayeuse] |
4x200 Nage Libre Dames |
[2e relayeuse] |
DEGAND Jade (2006) FRA |
100 Brasse Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[6e relayeuse] |
DUVAL Sarah (2007) FRA |
200 Dos Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[3e relayeuse] |
4x200 Nage Libre Dames |
[3e relayeuse] |
4x100 4 Nages Dames |
[4e relayeuse] |
ESPINASSE Camille (2005) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[1re relayeuse] |
4x200 Nage Libre Dames |
[1re relayeuse] |
FAUQUEMBERGUE Laura (2004) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[9e relayeuse] |
FORE Valentine (2007) FRA |
100 Papillon Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[2e relayeuse] |
4x200 Nage Libre Dames |
[4e relayeuse] |
GRANDMOUGIN Léane (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[8e relayeuse] |
LOISELLE Adèle (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[7e relayeuse] |
4x100 4 Nages Dames |
[1re relayeuse] |
Equipe 3 |
BRUN--FERREIRA Florentin (2007) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5e relayeur] |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3e relayeur] |
CHERIFI Noe (2007) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6e relayeur] |
COQUART Erwan (2006) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7e relayeur] |
DANIEL Kevin (1997) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1er relayeur] |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1er relayeur] |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3e relayeur] |
DJOUZI Walid (2005) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3e relayeur] |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1er relayeur] |
DUSUEL César (2006) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8e relayeur] |
FLAMMENT Mickael (1988) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2e relayeur] |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2e relayeur] |
GAUJOUR Antoine (2004) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10e relayeur] |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4e relayeur] |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4e relayeur] |
MONCHAUX Nael (2004) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4e relayeur] |
SCHERER Maxime (2007) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9e relayeur] |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2e relayeur] |
CAMI Zelie (2008) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[2e relayeuse] |
4x100 4 Nages Dames |
[2e relayeuse] |
DES ESSARTS Elisa (2005) FRA |
200 Papillon Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[6e relayeuse] |
4x200 Nage Libre Dames |
[3e relayeuse] |
DEVARENNE Sarah (2009) FRA |
100 Dos Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[5e relayeuse] |
4x100 4 Nages Dames |
[3e relayeuse] |
DJOUZI Youssra (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[10e relayeuse] |
FRIGUL PROENCA Pauline (2006) FRA |
200 Brasse Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[9e relayeuse] |
4x200 Nage Libre Dames |
[1re relayeuse] |
HOULLIER Rose (2006) FRA |
200 Dos Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[8e relayeuse] |
4x100 4 Nages Dames |
[1re relayeuse] |
LECHEVALIER Jeanne (2009) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[1re relayeuse] |
4x200 Nage Libre Dames |
[4e relayeuse] |
4x100 4 Nages Dames |
[4e relayeuse] |
LORNE Aurore (2006) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[3e relayeuse] |
4x200 Nage Libre Dames |
[2e relayeuse] |
MAHDI Kahina (2007) FRA |
100 Brasse Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[7e relayeuse] |
TWIZEYIMANA Joia (2005) FRA |
100 Papillon Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[4e relayeuse] |
Equipe 4 |
BADRE Flavien (1982) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1er relayeur] |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4e relayeur] |
BEAL Elouan (2005) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8e relayeur] |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1er relayeur] |
DESCHAMPS Raphael (2007) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6e relayeur] |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2e relayeur] |
FLAJOLET Clement (2000) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2e relayeur] |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4e relayeur] |
FORE Alaric (2006) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4e relayeur] |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3e relayeur] |
GERVOISE Dimitri (1974) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10e relayeur] |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1er relayeur] |
HERIN Louis (2006) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7e relayeur] |
RABAH Ilyes (2006) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3e relayeur] |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2e relayeur] |
SEGUIN Johann (2005) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9e relayeur] |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3e relayeur] |
VALLEE Thomas (2009) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5e relayeur] |
Equipe 5 |
AKNAZZAY Illiès (2006) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6e relayeur] |
DAQUO Maël (2008) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3e relayeur] |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1er relayeur] |
DELAVEAU-HANOTE Marius (2006) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4e relayeur] |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4e relayeur] |
ESPINASSE Pierre (2007) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5e relayeur] |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3e relayeur] |
GHOSTINE Emile (2007) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9e relayeur] |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1er relayeur] |
JAMALI Arash (1980) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10e relayeur] |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4e relayeur] |
LEROY Christophe (1968) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1er relayeur] |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3e relayeur] |
MUSZYNSKI Alain (1954) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2e relayeur] |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2e relayeur] |
POSTEL Esteban (2006) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7e relayeur] |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2e relayeur] |
SCLAFER Simon (2007) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8e relayeur] |