Liste des engagés par structure
CASTRES SPORTS NAUTIQUES
Code de la structure : 238 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : TARN (1625)
Nombre d'engagements individuels:112
BENARD Sani (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
200 Nage Libre Messieurs |
|
50 Dos Messieurs |
|
200 Dos Messieurs |
|
50 Brasse Messieurs |
|
50 Papillon Messieurs |
|
DUFOUR Tom (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
100 Nage Libre Messieurs |
|
200 Nage Libre Messieurs |
|
400 Nage Libre Messieurs |
|
50 Dos Messieurs |
|
100 Dos Messieurs |
|
200 Dos Messieurs |
|
100 Papillon Messieurs |
|
EL KOBAI Zyad (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
100 Nage Libre Messieurs |
|
200 Nage Libre Messieurs |
|
400 Nage Libre Messieurs |
|
800 Nage Libre Messieurs |
|
100 Papillon Messieurs |
|
FOURCADE Simon (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
100 Nage Libre Messieurs |
|
50 Dos Messieurs |
|
100 Dos Messieurs |
|
50 Brasse Messieurs |
|
100 Brasse Messieurs |
|
50 Papillon Messieurs |
|
100 Papillon Messieurs |
|
GALINIER Quentin (2006) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
400 Nage Libre Messieurs |
|
100 Dos Messieurs |
|
100 Brasse Messieurs |
|
100 Papillon Messieurs |
|
200 4 Nages Messieurs |
|
SEVERAC Gabin (2006) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
400 Nage Libre Messieurs |
|
100 Dos Messieurs |
|
100 Brasse Messieurs |
|
100 Papillon Messieurs |
|
200 4 Nages Messieurs |
|
BARBAGELATA Angelina (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
400 Nage Libre Dames |
|
50 Dos Dames |
|
50 Brasse Dames |
|
50 Papillon Dames |
|
200 4 Nages Dames |
|
BASCUGNANA Luna (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
200 Nage Libre Dames |
|
50 Dos Dames |
|
50 Brasse Dames |
|
BRICE Emma (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
200 Nage Libre Dames |
|
50 Dos Dames |
|
50 Brasse Dames |
|
50 Papillon Dames |
|
200 4 Nages Dames |
|
CODINA Elsa (2007) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
400 Nage Libre Dames |
|
100 Dos Dames |
|
100 Brasse Dames |
|
100 Papillon Dames |
|
200 4 Nages Dames |
|
COSTES Mathilde (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
400 Nage Libre Dames |
|
50 Dos Dames |
|
50 Brasse Dames |
|
50 Papillon Dames |
|
200 4 Nages Dames |
|
DOULAT Sofia (2007) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
400 Nage Libre Dames |
|
100 Dos Dames |
|
100 Brasse Dames |
|
50 Papillon Dames |
|
100 Papillon Dames |
|
200 4 Nages Dames |
|
FAURE Perrine (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
100 Nage Libre Dames |
|
50 Dos Dames |
|
100 Dos Dames |
|
50 Brasse Dames |
|
100 Brasse Dames |
|
50 Papillon Dames |
|
100 Papillon Dames |
|
MEILHAN Elena (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
400 Nage Libre Dames |
|
50 Dos Dames |
|
50 Brasse Dames |
|
200 4 Nages Dames |
|
PELAYO Lisa (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
200 Nage Libre Dames |
|
400 Nage Libre Dames |
|
50 Brasse Dames |
|
100 Brasse Dames |
|
200 Brasse Dames |
|
ROUCHON Maïwenn (2007) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
400 Nage Libre Dames |
|
100 Dos Dames |
|
100 Brasse Dames |
|
100 Papillon Dames |
|
200 4 Nages Dames |
|
SERENI MEINA Chloé (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
400 Nage Libre Dames |
|
50 Dos Dames |
|
50 Brasse Dames |
|
50 Papillon Dames |
|
200 4 Nages Dames |
|
SORBA Morgane (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
200 Nage Libre Dames |
|
800 Nage Libre Dames |
|
200 Dos Dames |
|
50 Papillon Dames |
|
400 4 Nages Dames |
|