Equipe 1 |
CASTIGLIOLA Mathis (2004) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7e relayeur] |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1er relayeur] |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3e relayeur] |
DUPUY Baptiste (2003) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9e relayeur] |
GENTIL Aymeric (1997) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1er relayeur] |
LAFOSSE Paul (2003) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10e relayeur] |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4e relayeur] |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4e relayeur] |
LEYMARIE Thibault (2006) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3e relayeur] |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1er relayeur] |
MANIER Leo (2001) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5e relayeur] |
ROULLE Axel (2005) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6e relayeur] |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3e relayeur] |
SCHAUB Rafaël (2006) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4e relayeur] |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2e relayeur] |
SOSSON Adam (2004) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2e relayeur] |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2e relayeur] |
VIJVERBERG Louis (2007) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8e relayeur] |
AUBERT Andrea (2007) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[5e relayeuse] |
DI COSTANZO Fiona (2002) FRA |
100 Brasse Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[4e relayeuse] |
DUCARME Sandra (1979) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[2e relayeuse] |
HERBRETEAU Louise (2004) FRA |
200 Brasse Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[9e relayeuse] |
4x200 Nage Libre Dames |
[3e relayeuse] |
4x100 4 Nages Dames |
[3e relayeuse] |
KUCHARSKI Tatiana (2005) FRA |
200 Papillon Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[8e relayeuse] |
LACROIX Ninon (2004) FRA |
200 Dos Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[10e relayeuse] |
4x200 Nage Libre Dames |
[1re relayeuse] |
4x100 4 Nages Dames |
[1re relayeuse] |
MERLIVAT Zoe (2008) FRA |
100 Dos Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[3e relayeuse] |
NAUD Chloe (1997) FRA |
100 Papillon Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[6e relayeuse] |
4x200 Nage Libre Dames |
[4e relayeuse] |
4x100 4 Nages Dames |
[4e relayeuse] |
PHILPA Ilona (2004) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[1re relayeuse] |
4x200 Nage Libre Dames |
[2e relayeuse] |
4x100 4 Nages Dames |
[2e relayeuse] |
RIVIERE Mathilde (2003) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[7e relayeuse] |
Equipe 2 |
AKRICHE-GIUBERT Thomas (2005) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10e relayeur] |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2e relayeur] |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3e relayeur] |
DUCARME Eric (1978) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7e relayeur] |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2e relayeur] |
FORCOLIN Lyam (2008) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6e relayeur] |
LAFOSSE Gregory (1975) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9e relayeur] |
LAFOSSE Remi (2006) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1er relayeur] |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3e relayeur] |
LEBRAT Aurelien (2005) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3e relayeur] |
PLANTIVET Clément (2006) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2e relayeur] |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1er relayeur] |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1er relayeur] |
POGNANT RODRIGUEZ Andreas (2007) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5e relayeur] |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4e relayeur] |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4e relayeur] |
BERANGER Jade (2006) FRA |
100 Brasse Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[2e relayeuse] |
COSSE Charlotte (2009) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[9e relayeuse] |
DUPUY Clara (2006) FRA |
100 Papillon Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[4e relayeuse] |
4x200 Nage Libre Dames |
[3e relayeuse] |
4x100 4 Nages Dames |
[4e relayeuse] |
LE ROLLAND Lindsay (2007) FRA |
200 Papillon Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[10e relayeuse] |
4x200 Nage Libre Dames |
[1re relayeuse] |
4x100 4 Nages Dames |
[3e relayeuse] |
LECOUTOUR Pauline (2000) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[3e relayeuse] |
MEUNIER Constance (2009) FRA |
200 Dos Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[6e relayeuse] |
4x200 Nage Libre Dames |
[4e relayeuse] |
OUDY Lola (2009) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[5e relayeuse] |
ROLLING Cindy (1987) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[7e relayeuse] |
4x200 Nage Libre Dames |
[2e relayeuse] |
SIMON Romane (2008) FRA |
200 Brasse Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[8e relayeuse] |
4x100 4 Nages Dames |
[2e relayeuse] |
SOSSON Fabienne (1974) FRA |
100 Dos Dames |
|
10x50 Nage Libre Dames |
[1re relayeuse] |
4x100 4 Nages Dames |
[1re relayeuse] |
Equipe 3 |
CESARO Salvatore (2005) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4e relayeur] |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1er relayeur] |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3e relayeur] |
KAÇAR Ezel (2005) TUR |
100 Nage Libre Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8e relayeur] |
LAVOISY Julien (1996) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6e relayeur] |
MOUMEN Naim (2008) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10e relayeur] |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4e relayeur] |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1er relayeur] |
RAVE Thomas (2009) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9e relayeur] |
RICCI Gaëtan (1994) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1er relayeur] |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4e relayeur] |
SCRITE Franck (2007) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2e relayeur] |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3e relayeur] |
SRONEK Milan (2007) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3e relayeur] |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2e relayeur] |
TEBOULBI Yanis (2008) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7e relayeur] |
VERBRUGGHE Lucas (1993) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5e relayeur] |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2e relayeur] |