Liste des engagés par structure
EVIAN SPORTS NATATION
Code de la structure : 467 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : HAUTE-SAVOIE (1678)
Nombre d'engagements individuels:92
DUCRETTET Matthieu (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
100 Nage Libre Messieurs |
|
50 Dos Messieurs |
|
100 Dos Messieurs |
|
100 Papillon Messieurs |
|
200 4 Nages Messieurs |
|
DUPAYS Joseph (2009) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
100 Nage Libre Messieurs |
|
50 Brasse Messieurs |
|
100 4 Nages Messieurs |
|
DUPAYS Paul (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
100 Nage Libre Messieurs |
|
50 Dos Messieurs |
|
50 Brasse Messieurs |
|
100 Brasse Messieurs |
|
200 4 Nages Messieurs |
|
GOLDSCHEIDER Tristan (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
100 Nage Libre Messieurs |
|
50 Brasse Messieurs |
|
100 Brasse Messieurs |
|
50 Papillon Messieurs |
|
ROUX Kilyann (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
100 Nage Libre Messieurs |
|
100 Dos Messieurs |
|
100 Brasse Messieurs |
|
100 Papillon Messieurs |
|
200 4 Nages Messieurs |
|
ROUX Mattéo (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
100 Nage Libre Messieurs |
|
50 Dos Messieurs |
|
50 Brasse Messieurs |
|
50 Papillon Messieurs |
|
200 4 Nages Messieurs |
|
BADEL Rose (2011) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
50 Dos Dames |
|
50 Papillon Dames |
|
100 4 Nages Dames |
|
BARBAZ Ludivine (2011) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
100 Brasse Dames |
|
50 Papillon Dames |
|
100 4 Nages Dames |
|
BARTIER Zélie (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
100 Nage Libre Dames |
|
50 Brasse Dames |
|
100 Brasse Dames |
|
100 Papillon Dames |
|
200 4 Nages Dames |
|
BIFFI Amaya (2011) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
100 Nage Libre Dames |
|
50 Brasse Dames |
|
100 Brasse Dames |
|
BIFFI Ambre (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
100 Nage Libre Dames |
|
50 Dos Dames |
|
100 Dos Dames |
|
50 Papillon Dames |
|
100 Papillon Dames |
|
DUTRUEL Heidi (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
100 Nage Libre Dames |
|
100 Brasse Dames |
|
50 Papillon Dames |
|
200 4 Nages Dames |
|
DUTRUEL Zali (2010) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
100 Nage Libre Dames |
|
50 Brasse Dames |
|
100 Brasse Dames |
|
FORESTIER Iona (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
100 Nage Libre Dames |
|
50 Dos Dames |
|
100 Dos Dames |
|
50 Papillon Dames |
|
100 Papillon Dames |
|
MENU Lilou (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
100 Nage Libre Dames |
|
50 Dos Dames |
|
100 Dos Dames |
|
50 Papillon Dames |
|
100 Papillon Dames |
|
MILLET Solène (2003) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
100 Nage Libre Dames |
|
100 Brasse Dames |
|
50 Papillon Dames |
|
PEILLEX Laura (2010) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
100 Brasse Dames |
|
50 Papillon Dames |
|
100 4 Nages Dames |
|
TUPIN Candice (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
100 Nage Libre Dames |
|
50 Dos Dames |
|
100 Dos Dames |
|
50 Papillon Dames |
|
100 Papillon Dames |
|