Programme

Réunion N° 1 : Samedi 31 Mai 2014
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h30
  • ATTENTION les horaires sont donnés à titre indicatif
  • » 09h00 - 200 4 Nages Dames Séries 4 séries / 28 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h14 - 200 4 Nages Messieurs Séries 6 séries / 46 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h35 - 200 Nage Libre Dames Séries 7 séries / 56 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h58 - 200 Nage Libre Messieurs Séries 8 séries / 59 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h23 - 200 Dos Dames Séries 4 séries / 29 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h37 - 200 Dos Messieurs Séries 4 séries / 26 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h51 - 100 Brasse Dames Séries 4 séries / 31 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h01 - 100 Brasse Messieurs Séries 4 séries / 30 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h10 - 100 Papillon Dames Séries 3 séries / 19 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h16 - 100 Papillon Messieurs Séries 5 séries / 37 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h26 - 50 Nage Libre Dames Séries 12 séries / 91 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h41 - 50 Nage Libre Messieurs Séries 14 séries / 107 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h03 - 400 4 Nages Dames Séries lentes 1 série / 1 participante
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h11 - 400 4 Nages Messieurs Séries lentes 1 série / 4 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 2 : Samedi 31 Mai 2014
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h30
  • ATTENTION les horaires sont donnés à titre indicatif
  • » 16h00 - 200 4 Nages Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h04 - 200 4 Nages Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h08 - 200 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h12 - 200 4 Nages Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h17 - 200 4 Nages Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h20 - 200 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h24 - 200 Nage Libre Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h28 - 200 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h31 - 200 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h35 - 200 Nage Libre Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h39 - 200 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h42 - 200 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200m 4 nages Dames & Messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 200m Nage Libre Dames & Messieurs
  • » 16h56 - 200 Dos Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h00 - 200 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h04 - 200 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h08 - 200 Dos Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h12 - 200 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h15 - 200 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h20 - 100 Brasse Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h23 - 100 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h25 - 100 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h28 - 100 Brasse Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h31 - 100 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h33 - 100 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200m Dos Dames & Messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 100m Brasse Dames & Messieurs
  • » 17h46 - 1500 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 4 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h08 - 1500 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h30 - 100 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h32 - 100 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h35 - 100 Papillon Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h38 - 100 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h40 - 100 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 1500m Nage Libre Dames & Messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 100m Papillon Dames & Messieurs
  • » 18h52 - 50 Nage Libre Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h55 - 50 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h56 - 50 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h58 - 50 Nage Libre Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h00 - 50 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h01 - 50 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h06 - 400 4 Nages Dames Série rapide 1 série / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h15 - 400 4 Nages Messieurs Série rapide 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50m Nage Libre Dames & Messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 400m 4 Nages Dames & Messieurs...
  • » 19h32 - 4x50 Nage Libre Dames Séries 2 séries / 9 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h38 - 4x50 Nage Libre Mixtes Séries 1 série / 2 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h38 - 4x50 Nage Libre Messieurs Séries 2 séries / 15 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 3 : Dimanche 1er Juin 2014
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h30
  • ATTENTION les horaires sont donnés à titre indicatif
  • » 09h00 - 800 Nage Libre Dames Séries lentes 1 série / 2 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h11 - 800 Nage Libre Messieurs Séries lentes 1 série / 6 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h23 - 200 Brasse Dames Séries 3 séries / 20 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h36 - 200 Brasse Messieurs Séries 2 séries / 15 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h44 - 100 Nage Libre Dames Séries 10 séries / 74 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h03 - 100 Nage Libre Messieurs Séries 14 séries / 108 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h28 - 200 Papillon Dames Séries 1 série / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h32 - 200 Papillon Messieurs Séries 3 séries / 21 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h43 - 100 Dos Dames Séries 6 séries / 41 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h55 - 100 Dos Messieurs Séries 6 séries / 46 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h07 - 50 Brasse Dames Séries 6 séries / 41 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h16 - 50 Brasse Messieurs Séries 6 séries / 42 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h24 - 50 Dos Dames Séries 6 séries / 48 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h32 - 50 Dos Messieurs Séries 6 séries / 49 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h40 - 50 Papillon Dames Séries 6 séries / 41 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h48 - 50 Papillon Messieurs Séries 10 séries / 77 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h09 - 400 Nage Libre Dames Séries lentes 6 séries / 41 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h46 - 400 Nage Libre Messieurs Séries lentes 4 séries / 30 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 4 : Dimanche 1er Juin 2014
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h30
  • ATTENTION les horaires sont donnés à titre indicatif
  • » 16h00 - 800 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h12 - 800 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h23 - 200 Brasse Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h28 - 200 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h32 - 200 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h37 - 200 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h42 - 100 Nage Libre Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h44 - 100 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h46 - 100 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h49 - 100 Nage Libre Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h52 - 100 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h53 - 100 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 800m Nage Libre Dames & Messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 200m Brasse Dames & Messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 100m Nage Libre Dames & Messieurs
  • » 17h11 - 200 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h16 - 200 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h20 - 200 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h24 - 100 Dos Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h27 - 100 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h29 - 100 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h32 - 100 Dos Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h35 - 100 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h37 - 100 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200m Papillon Dames & Messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 100m Dos Dames & Messieurs
  • » 17h49 - 50 Brasse Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h52 - 50 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h53 - 50 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h55 - 50 Brasse Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h58 - 50 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h59 - 50 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h01 - 50 Dos Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h03 - 50 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h05 - 50 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h07 - 50 Dos Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h09 - 50 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h10 - 50 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h13 - 50 Papillon Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h15 - 50 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h16 - 50 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h18 - 50 Papillon Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h20 - 50 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h22 - 50 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50m Brasse Dames & Messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 50m Dos Dames & Messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 50m Papillon Dames & Messieurs
  • » 18h39 - 400 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h45 - 400 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 400m Nage Libre Dames & Messieurs...
  • » 18h57 - 4x50 4 Nages Dames Séries 2 séries / 10 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h03 - 4x50 4 Nages Mixtes Séries 1 série / 2 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h03 - 4x50 4 Nages Messieurs Séries 2 séries / 16 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion