Programme

Réunion N° 1 : Vendredi 18 Mars 2016
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h30
  • » 09h30 - 50 Dos Dames Séries 8 séries / 71 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h40 - 50 Dos Messieurs Séries 7 séries / 62 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h49 - 100 Brasse Dames Séries 6 séries / 51 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h02 - 100 Brasse Messieurs Séries 4 séries / 31 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h10 - 200 Papillon Dames Séries 2 séries / 13 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h17 - 200 Papillon Messieurs Séries 2 séries / 16 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h24 - 200 Nage Libre Dames Séries 9 séries / 82 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h51 - 200 Nage Libre Messieurs Séries 8 séries / 73 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h15 - 1500 Nage Libre Dames Séries lentes 1 série / 7 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h36 - 1500 Nage Libre Messieurs Séries lentes 2 séries / 17 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 2 : Vendredi 18 Mars 2016
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 15h00
  • » 17h00 - 1500 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 10 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h20 - 1500 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 10 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h40 - 50 Dos Dames Finale D 13-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h42 - 50 Dos Dames Finale C 13-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h44 - 50 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h46 - 50 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h48 - 50 Dos Messieurs Finale D 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h50 - 50 Dos Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h52 - 50 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h54 - 50 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h57 - 100 Brasse Dames Finale D 13-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h00 - 100 Brasse Dames Finale C 13-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h03 - 100 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h05 - 100 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h08 - 100 Brasse Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h11 - 100 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h14 - 100 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h17 - 200 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h21 - 200 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h26 - 200 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h30 - 200 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h34 - 200 Nage Libre Dames Finale D 13-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h38 - 200 Nage Libre Dames Finale C 13-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h41 - 200 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h45 - 200 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h49 - 200 Nage Libre Messieurs Finale D 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h53 - 200 Nage Libre Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h57 - 200 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h00 - 200 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 3 : Samedi 19 Mars 2016
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h30
  • » 09h30 - 100 Papillon Dames Séries 3 séries / 29 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h35 - 100 Papillon Messieurs Séries 5 séries / 41 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h44 - 50 Brasse Dames Séries 6 séries / 55 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h53 - 50 Brasse Messieurs Séries 3 séries / 28 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h57 - 50 Nage Libre Dames Séries 9 séries / 85 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h08 - 50 Nage Libre Messieurs Séries 7 séries / 64 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h16 - 200 Dos Dames Séries 4 séries / 37 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h30 - 200 Dos Messieurs Séries 4 séries / 36 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h43 - 200 4 Nages Dames Séries 6 séries / 51 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h04 - 200 4 Nages Messieurs Séries 5 séries / 47 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h20 - 400 Nage Libre Dames Séries 4 séries / 38 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h42 - 400 Nage Libre Messieurs Séries 5 séries / 48 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 4 : Samedi 19 Mars 2016
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h30
  • » 16h30 - 100 Papillon Dames Finale C 13-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h32 - 100 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h35 - 100 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h38 - 100 Papillon Messieurs Finale D 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h40 - 100 Papillon Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h43 - 100 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h46 - 100 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h48 - 50 Brasse Dames Finale D 13-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h51 - 50 Brasse Dames Finale C 13-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h53 - 50 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h55 - 50 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h57 - 50 Brasse Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h59 - 50 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h01 - 50 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h04 - 50 Nage Libre Dames Finale D 13-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h06 - 50 Nage Libre Dames Finale C 13-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h08 - 50 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h10 - 50 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h12 - 50 Nage Libre Messieurs Finale D 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h14 - 50 Nage Libre Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h16 - 50 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h18 - 50 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h20 - 200 Dos Dames Finale D 13-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h24 - 200 Dos Dames Finale C 13-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h28 - 200 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h32 - 200 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h37 - 200 Dos Messieurs Finale D 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h41 - 200 Dos Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h45 - 200 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h49 - 200 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h53 - 200 4 Nages Dames Finale D 13-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h57 - 200 4 Nages Dames Finale C 13-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h01 - 200 4 Nages Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h06 - 200 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h10 - 200 4 Nages Messieurs Finale D 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h14 - 200 4 Nages Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h18 - 200 4 Nages Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h22 - 200 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h26 - 400 Nage Libre Dames Finale C 13-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h33 - 400 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h39 - 400 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h45 - 400 Nage Libre Messieurs Finale D 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h52 - 400 Nage Libre Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h58 - 400 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h04 - 400 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 5 : Dimanche 20 Mars 2016
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 09h00 - 400 4 Nages Dames Séries 3 séries / 23 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h19 - 400 4 Nages Messieurs Séries 2 séries / 16 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h31 - 50 Papillon Dames Séries 6 séries / 56 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h39 - 50 Papillon Messieurs Séries 6 séries / 57 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h46 - 200 Brasse Dames Séries 3 séries / 28 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h58 - 200 Brasse Messieurs Séries 2 séries / 20 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h05 - 100 Dos Dames Séries 6 séries / 56 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h17 - 100 Dos Messieurs Séries 6 séries / 55 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h28 - 100 Nage Libre Dames Séries 10 séries / 91 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h46 - 100 Nage Libre Messieurs Séries 9 séries / 82 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h02 - 800 Nage Libre Dames Séries lentes 2 séries / 17 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h24 - 800 Nage Libre Messieurs Séries lentes 3 séries / 25 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 6 : Dimanche 20 Mars 2016
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h00
  • » 15h30 - 800 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 10 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h41 - 800 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 10 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h52 - 50 Papillon Dames Finale D 13-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h54 - 50 Papillon Dames Finale C 13-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h56 - 50 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h58 - 50 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h00 - 50 Papillon Messieurs Finale D 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h02 - 50 Papillon Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h04 - 50 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h06 - 50 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 800 NL, Dames et Messieurs
  • » 16h13 - 200 Brasse Dames Finale C 13-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h18 - 200 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h23 - 200 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h27 - 200 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h32 - 200 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 Pap, Dames et Messieurs
  • » 16h41 - 100 Dos Dames Finale D 13-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h44 - 100 Dos Dames Finale C 13-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h47 - 100 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h49 - 100 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h52 - 100 Dos Messieurs Finale D 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h55 - 100 Dos Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h58 - 100 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h00 - 100 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 Brasse Dames et Messieurs
  • Cérémonie protocolaire 5 Meilleures Performances à la table de cotation Dames et Messieurs 1999, 2000, 2001, 2002 (+2003)
  • » 17h18 - 400 4 Nages Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h25 - 400 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h33 - 400 4 Nages Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h40 - 400 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 Dos Dames et Messieurs
  • » 17h51 - 100 Nage Libre Dames Finale D 13-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h54 - 100 Nage Libre Dames Finale C 13-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h57 - 100 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h59 - 100 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h02 - 100 Nage Libre Messieurs Finale D 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h04 - 100 Nage Libre Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h07 - 100 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h09 - 100 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 400 4 Nages Dames et Messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 100 NL Dames et Messieurs
  • Fin de la réunion