Programme

Réunion N° 1 : Samedi 5 Mars 2016
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h30
  • » 09h00 - 200 Papillon Dames Séries 1 série / 6 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h03 - 200 Papillon Messieurs Séries 2 séries / 9 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h10 - 400 Nage Libre Dames Séries 4 séries / 27 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h34 - 400 Nage Libre Messieurs Séries 5 séries / 37 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h02 - 100 Brasse Dames Séries 3 séries / 21 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h09 - 100 Brasse Messieurs Séries 2 séries / 12 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h13 - 200 Dos Dames Séries 2 séries / 15 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h21 - 200 Dos Messieurs Séries 2 séries / 13 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h28 - 50 Papillon Dames Séries 3 séries / 22 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h32 - 50 Papillon Messieurs Séries 2 séries / 17 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h34 - 100 Nage Libre Dames Séries 7 séries / 52 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h48 - 100 Nage Libre Messieurs Séries 7 séries / 55 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h00 - 200 4 Nages Dames Séries 4 séries / 31 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h15 - 200 4 Nages Messieurs Séries 2 séries / 16 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h22 - 50 Dos Dames Séries 4 séries / 26 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h28 - 50 Dos Messieurs Séries 3 séries / 22 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h31 - 800 Nage Libre Dames Séries lentes 1 série / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h44 - 1500 Nage Libre Messieurs Séries lentes 2 séries / 13 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 2 : Samedi 5 Mars 2016
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h00
  • » 15h30 - 200 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h34 - 200 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h39 - 400 Nage Libre Dames Finale C 12 - 15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h46 - 400 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h53 - 400 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h00 - 400 Nage Libre Messieurs Finale C 12 - 15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h06 - 400 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h12 - 400 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h19 - 100 Brasse Dames Finale B 12 - 15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h22 - 100 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h25 - 100 Brasse Messieurs Finale B 12 - 15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h28 - 100 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h31 - 200 Dos Dames Finale B 12 - 15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h36 - 200 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h40 - 200 Dos Messieurs Finale B 12 - 15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h44 - 200 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h49 - 50 Papillon Dames Finale B 12 - 15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h51 - 50 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h53 - 50 Papillon Messieurs Finale B 12 - 15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h55 - 50 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h57 - 100 Nage Libre Dames Finale C 12 - 15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h00 - 100 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h03 - 100 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h06 - 100 Nage Libre Messieurs Finale C 12 - 15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h08 - 100 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h11 - 100 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h13 - 200 4 Nages Dames Finale C 12 - 15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h18 - 200 4 Nages Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h22 - 200 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h27 - 200 4 Nages Messieurs Finale B 12 - 15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h31 - 200 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h36 - 50 Dos Dames Finale C 12 - 15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h38 - 50 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h40 - 50 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h42 - 50 Dos Messieurs Finale B 12 - 15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h44 - 50 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h47 - 800 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h59 - 1500 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 3 : Dimanche 6 Mars 2016
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h30
  • » 09h00 - 200 Nage Libre Dames Séries 7 séries / 53 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h22 - 200 Nage Libre Messieurs Séries 7 séries / 53 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h44 - 50 Brasse Dames Séries 4 séries / 26 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h49 - 50 Brasse Messieurs Séries 2 séries / 13 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h52 - 100 Dos Dames Séries 3 séries / 24 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h58 - 100 Dos Messieurs Séries 3 séries / 22 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h04 - 400 4 Nages Dames Séries 2 séries / 12 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h18 - 400 4 Nages Messieurs Séries 2 séries / 10 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h31 - 100 Papillon Dames Séries 3 séries / 20 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h37 - 100 Papillon Messieurs Séries 3 séries / 20 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h43 - 50 Nage Libre Dames Séries 8 séries / 63 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h53 - 50 Nage Libre Messieurs Séries 6 séries / 46 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h01 - 200 Brasse Dames Séries 3 séries / 20 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h13 - 200 Brasse Messieurs Séries 1 série / 7 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h16 - 800 Nage Libre Messieurs Séries lentes 2 séries / 13 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 4 : Dimanche 6 Mars 2016
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h00
  • » 15h30 - 200 Nage Libre Dames Finale C 12 - 15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h34 - 200 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h38 - 200 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h42 - 200 Nage Libre Messieurs Finale C 12 - 15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h45 - 200 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h49 - 200 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h53 - 50 Brasse Dames Finale C 12 - 15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h55 - 50 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h57 - 50 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h00 - 50 Brasse Messieurs Finale B 12 - 15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h02 - 50 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h04 - 100 Dos Dames Finale C 12 - 15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h07 - 100 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h10 - 100 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h13 - 100 Dos Messieurs Finale B 12 - 15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h16 - 100 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h19 - 400 4 Nages Dames Finale B 12 - 15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h27 - 400 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h34 - 400 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h42 - 100 Papillon Dames Finale B 12 - 15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h45 - 100 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h48 - 100 Papillon Messieurs Finale B 12 - 15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h51 - 100 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h54 - 50 Nage Libre Dames Finale C 12 - 15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h56 - 50 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h58 - 50 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h00 - 50 Nage Libre Messieurs Finale C 12 - 15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h02 - 50 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h04 - 50 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h06 - 200 Brasse Dames Finale B 12 - 15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h11 - 200 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h16 - 200 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h21 - 1500 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h44 - 800 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion