Programme

Réunion N° 1 : Vendredi 30 Juin 2017
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 08h00
  • » 09h30 - 100 Papillon Dames Séries 3 séries / 18 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h36 - 200 Papillon Messieurs Séries 1 série / 6 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h39 - 400 Nage Libre Dames Séries 3 séries / 21 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h57 - 200 4 Nages Messieurs Séries 3 séries / 20 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h07 - 50 Dos Dames Séries 5 séries / 40 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h14 - 100 Dos Messieurs Séries 3 séries / 19 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h20 - 200 Brasse Dames Séries 3 séries / 20 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h32 - 100 Brasse Messieurs Séries 3 séries / 20 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h38 - 50 Nage Libre Dames Séries 8 séries / 64 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h49 - 100 Nage Libre Messieurs Séries 7 séries / 53 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 2 : Vendredi 30 Juin 2017
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h30
  • » 16h00 - 1500 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 6 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h21 - 100 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h24 - 100 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h27 - 200 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h31 - 400 Nage Libre Dames Finale C Juniors 1ère et 2ème année Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h38 - 400 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h45 - 400 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h52 - 200 4 Nages Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h56 - 200 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h01 - 50 Dos Dames Finale C Juniors 1ère et 2ème année Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h03 - 50 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h05 - 50 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h07 - 100 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h10 - 100 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h13 - 200 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h18 - 200 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h22 - 100 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h25 - 100 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h28 - 50 Nage Libre Dames Finale C Juniors 1ère et 2ème année Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h30 - 50 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h32 - 50 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h34 - 100 Nage Libre Messieurs Finale C Juniors 1ère et 2ème année Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h37 - 100 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h39 - 100 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 3 : Samedi 1er Juillet 2017
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 08h00
  • » 09h30 - 200 Dos Dames Séries 3 séries / 24 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h41 - 200 Dos Messieurs Séries 2 séries / 15 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h47 - 50 Papillon Dames Séries 8 séries / 62 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h58 - 50 Papillon Messieurs Séries 8 séries / 57 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h09 - 400 4 Nages Dames Séries 2 séries / 14 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h23 - 400 4 Nages Messieurs Séries 2 séries / 10 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h35 - 200 Nage Libre Dames Séries 6 séries / 46 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h55 - 200 Nage Libre Messieurs Séries 6 séries / 45 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h13 - 50 Brasse Dames Séries 6 séries / 45 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h22 - 50 Brasse Messieurs Séries 5 séries / 40 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h30 - 1500 Nage Libre Dames Séries lentes 1 série / 3 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h52 - 800 Nage Libre Messieurs Séries lentes 1 série / 2 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 4 : Samedi 1er Juillet 2017
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h30
  • » 16h00 - 1500 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h21 - 800 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h32 - 200 Dos Dames Finale C Juniors 1ère et 2ème année Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h37 - 200 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h41 - 200 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h45 - 200 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h50 - 200 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h54 - 50 Papillon Dames Finale C Juniors 1ère et 2ème année Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h56 - 50 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h58 - 50 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h00 - 50 Papillon Messieurs Finale C Juniors 1ère et 2ème année Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h02 - 50 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h04 - 50 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h06 - 400 4 Nages Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h14 - 400 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h21 - 400 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h29 - 200 Nage Libre Dames Finale C Juniors 1ère et 2ème année Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h33 - 200 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h37 - 200 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h41 - 200 Nage Libre Messieurs Finale C Juniors 1ère et 2ème année Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h45 - 200 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h48 - 200 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h52 - 50 Brasse Dames Finale C Juniors 1ère et 2ème année Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h54 - 50 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h56 - 50 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h59 - 50 Brasse Messieurs Finale C Juniors 1ère et 2ème année Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h01 - 50 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h03 - 50 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 5 : Dimanche 2 Juillet 2017
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 08h00
  • » 09h30 - 100 Papillon Messieurs Séries 5 séries / 34 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h39 - 200 Papillon Dames Séries 2 séries / 13 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h46 - 400 Nage Libre Messieurs Séries 4 séries / 27 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h09 - 200 4 Nages Dames Séries 4 séries / 30 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h23 - 50 Dos Messieurs Séries 4 séries / 31 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h29 - 100 Dos Dames Séries 5 séries / 35 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h39 - 200 Brasse Messieurs Séries 3 séries / 17 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h50 - 100 Brasse Dames Séries 5 séries / 39 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h01 - 50 Nage Libre Messieurs Séries 9 séries / 70 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h12 - 100 Nage Libre Dames Séries 9 séries / 69 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h29 - 800 Nage Libre Dames Séries lentes 2 séries / 9 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 6 : Dimanche 2 Juillet 2017
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h00
  • » 15h30 - 800 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h41 - 100 Papillon Messieurs Finale C Juniors 1ère et 2ème année Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h44 - 100 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h46 - 100 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h49 - 200 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h53 - 200 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h58 - 400 Nage Libre Messieurs Finale C Juniors 1ère et 2ème année Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h04 - 400 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h11 - 400 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h17 - 200 4 Nages Dames Finale C Juniors 1ère et 2ème année Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h21 - 200 4 Nages Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h26 - 200 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h30 - 50 Dos Messieurs Finale C Juniors 1ère et 2ème année Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h32 - 50 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h34 - 50 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h36 - 100 Dos Dames Finale C Juniors 1ère et 2ème année Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h39 - 100 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h42 - 100 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h45 - 200 Brasse Messieurs Finale C Juniors 1ère et 2ème année Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h50 - 200 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h54 - 200 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h58 - 100 Brasse Dames Finale C Juniors 1ère et 2ème année Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h01 - 100 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h04 - 100 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h07 - 50 Nage Libre Messieurs Finale C Juniors 1ère et 2ème année Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h09 - 50 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h11 - 50 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h14 - 100 Nage Libre Dames Finale C Juniors 1ère et 2ème année Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h16 - 100 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h19 - 100 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion