Programme
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 07h45
» 09h00 -
400 Nage Libre Dames Séries
1
série
/ 5
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h08 -
400 Nage Libre Messieurs Séries
3
séries
/ 17
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 09h28 -
50 Papillon Dames Séries
7
séries
/ 38
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h39 -
50 Papillon Messieurs Séries
5
séries
/ 26
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 09h46 -
200 Brasse Dames Séries
2
séries
/ 10
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h55 -
200 Brasse Messieurs Séries
1
série
/ 5
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonies protocolaires du 400 NL 50 Pap et 200 Brasse
» 10h07 -
100 Dos Dames Séries
5
séries
/ 25
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h19 -
100 Dos Messieurs Séries
5
séries
/ 28
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h31 -
400 4 Nages Dames Séries
1
série
/ 4
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h38 -
400 4 Nages Messieurs Séries
2
séries
/ 7
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h52 -
100 Papillon Dames Séries
2
séries
/ 7
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h57 -
100 Papillon Messieurs Séries
2
séries
/ 9
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonies protocolaires du 100 Dos 400 4 Nages et 100 Pap
» 11h10 -
200 Dos Dames Séries
3
séries
/ 13
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h22 -
200 Dos Messieurs Séries
2
séries
/ 7
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h29 -
100 Brasse Dames Séries
5
séries
/ 28
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h42 -
100 Brasse Messieurs Séries
3
séries
/ 14
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h50 -
50 Nage Libre Dames Séries
10
séries
/ 55
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 12h04 -
50 Nage Libre Messieurs Séries
9
séries
/ 52
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonies protocolaires du 200 Dos 100 Brasse et 50 NL
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 13h45
» 15h00 -
800 Nage Libre Dames Séries
1
série
/ 1
participante
Cliquez pour consulter le programme
» 15h13 -
1500 Nage Libre Messieurs Séries
1
série
/ 2
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h35 -
200 4 Nages Dames Séries
2
séries
/ 10
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h44 -
200 4 Nages Messieurs Séries
2
séries
/ 12
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonies protocolaires du 800 NL 1500 NL et 200 4 Nages
» 15h57 -
100 Nage Libre Dames Séries
8
séries
/ 48
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h14 -
100 Nage Libre Messieurs Séries
8
séries
/ 48
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h31 -
50 Dos Dames Séries
7
séries
/ 41
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h41 -
50 Dos Messieurs Séries
6
séries
/ 35
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h50 -
50 Brasse Dames Séries
6
séries
/ 32
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h59 -
50 Brasse Messieurs Séries
5
séries
/ 26
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonies protocolaires du 100 NL 50 Dos et 50 Brasse
» 17h15 -
200 Nage Libre Dames Séries
4
séries
/ 21
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h30 -
200 Nage Libre Messieurs Séries
4
séries
/ 22
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 17h45 -
200 Papillon Dames Séries
1
série
/ 2
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h49 -
200 Papillon Messieurs Séries
1
série
/ 1
participant
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonies protocolaires du 200 NL et 200 Papillon
Fin de la réunion