Programme

Réunion N° 1 : Samedi 16 Février 2019
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h00
  • » 15h00 - 400 4 Nages Dames Séries 1 série / 4 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h08 - 400 4 Nages Messieurs Séries 3 séries / 14 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h32 - 50 Nage Libre Dames Séries 4 séries / 20 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h38 - 50 Nage Libre Messieurs Séries 7 séries / 37 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h47 - 200 Dos Dames Séries 2 séries / 11 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h57 - 200 Dos Messieurs Séries 2 séries / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h05 - 100 Papillon Dames Séries 1 série / 6 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h08 - 100 Papillon Messieurs Séries 3 séries / 14 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h14 - 400 Nage Libre Dames Séries 2 séries / 11 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h30 - 400 Nage Libre Messieurs Séries 3 séries / 17 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h49 - 100 Brasse Dames Séries 2 séries / 11 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h54 - 100 Brasse Messieurs Séries 4 séries / 22 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h03 - 4x100 4 Nages Messieurs Séries 1 série / 2 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h11 - 4x100 4 Nages Mixtes Séries 1 série / 2 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 2 : Dimanche 17 Février 2019
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 08h30
  • » 09h30 - 1500 Nage Libre Dames Séries 1 série / 12 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h57 - 50 Papillon Dames Séries 4 séries / 24 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h03 - 50 Papillon Messieurs Séries 7 séries / 37 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h13 - 200 Brasse Dames Séries 2 séries / 11 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h22 - 200 Brasse Messieurs Séries 3 séries / 18 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h36 - 100 Dos Dames Séries 3 séries / 18 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h44 - 100 Dos Messieurs Séries 1 série / 6 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h46 - 200 4 Nages Dames Séries 2 séries / 11 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h55 - 200 4 Nages Messieurs Séries 4 séries / 19 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h11 - 100 Nage Libre Dames Séries 5 séries / 30 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h21 - 100 Nage Libre Messieurs Séries 7 séries / 39 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h36 - 4x50 4 Nages Dames Séries 1 série / 2 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h41 - 4x50 4 Nages Messieurs Séries 1 série / 6 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h44 - 4x50 4 Nages Mixtes Séries 2 séries / 7 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 3 : Dimanche 17 Février 2019
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h00
  • » 15h00 - 1500 Nage Libre Messieurs Séries 2 séries / 14 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h51 - 50 Dos Messieurs Séries 2 séries / 11 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h54 - 50 Dos Dames Séries 4 séries / 23 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h00 - 100 4 Nages Messieurs Séries 6 séries / 33 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h13 - 100 4 Nages Dames Séries 5 séries / 30 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h26 - 200 Papillon Messieurs Séries 1 série / 4 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h30 - 200 Papillon Dames Séries 1 série / 6 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h35 - 50 Brasse Messieurs Séries 5 séries / 27 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h43 - 50 Brasse Dames Séries 4 séries / 23 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h50 - 200 Nage Libre Messieurs Séries 4 séries / 25 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h04 - 200 Nage Libre Dames Séries 3 séries / 15 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h16 - 4x50 Nage Libre Messieurs Séries 1 série / 2 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h20 - 4x50 Nage Libre Mixtes Séries 1 série / 3 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion