Programme
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 09h00
» 10h00 -
200 Papillon Messieurs Séries
1
série
/ 4
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h03 -
200 Dos Dames Séries
2
séries
/ 6
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h11 -
200 Brasse Messieurs Séries
1
série
/ 2
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h15 -
200 Nage Libre Dames Séries
2
séries
/ 6
participantes
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire des 200m
» 10h32 -
50 Papillon Messieurs Séries
4
séries
/ 17
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h38 -
50 Dos Dames Séries
3
séries
/ 15
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h42 -
50 Brasse Messieurs Séries
2
séries
/ 8
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h45 -
50 Nage Libre Dames Séries
4
séries
/ 18
participantes
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire des 50m
» 11h00 -
100 Papillon Messieurs Séries
2
séries
/ 9
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h04 -
100 Dos Dames Séries
2
séries
/ 6
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h09 -
100 Brasse Messieurs Séries
2
séries
/ 8
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h13 -
100 Nage Libre Dames Séries
4
séries
/ 19
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h21 -
200 4 Nages Messieurs Séries
2
séries
/ 10
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h29 -
4x50 4 Nages Mixtes Séries
1
série
/ 3
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire des 100m, 200m 4N et relais
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 13h30
» 14h30 -
200 Papillon Dames Séries
1
série
/ 5
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 14h33 -
200 Dos Messieurs Séries
1
série
/ 2
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 14h37 -
200 Brasse Dames Séries
1
série
/ 3
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 14h41 -
200 Nage Libre Messieurs Séries
3
séries
/ 11
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire des 200m
» 15h01 -
50 Papillon Dames Séries
4
séries
/ 19
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h07 -
50 Dos Messieurs Séries
3
séries
/ 12
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h11 -
50 Brasse Dames Séries
4
séries
/ 18
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h17 -
50 Nage Libre Messieurs Séries
6
séries
/ 26
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire des 50m
» 15h35 -
100 Papillon Dames Séries
2
séries
/ 6
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h39 -
100 Dos Messieurs Séries
2
séries
/ 10
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h44 -
100 Brasse Dames Séries
3
séries
/ 12
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h52 -
100 Nage Libre Messieurs Séries
4
séries
/ 20
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h59 -
200 4 Nages Dames Séries
3
séries
/ 11
participantes
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire des 100m, 200m 4N
Fin de la réunion