Programme

Réunion N° 1 : Dimanche 5 Mai 2019
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 08h30
  • » 09h30 - 4x50 4 Nages Mixtes Séries 1 série / 5 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h33 - 50 Brasse Dames Séries 3 séries / 24 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h38 - 50 Brasse Messieurs Séries 3 séries / 24 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h43 - 100 Papillon Dames Séries 1 série / 4 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h46 - 100 Papillon Messieurs Séries 1 série / 7 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h48 - 200 4 Nages Dames Séries 2 séries / 10 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h57 - 200 4 Nages Messieurs Séries 2 séries / 14 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h06 - 400 Nage Libre Dames Séries 1 série / 5 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h14 - 400 Nage Libre Messieurs Séries 2 séries / 9 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h27 - 100 Dos Dames Séries 1 série / 4 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h31 - 100 Dos Messieurs Séries 1 série / 5 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h33 - 200 Brasse Dames Séries 1 série / 6 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h38 - 200 Brasse Messieurs Séries 1 série / 7 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h43 - 50 Nage Libre Dames Séries 4 séries / 28 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h49 - 50 Nage Libre Messieurs Séries 5 séries / 40 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h56 - 800 Nage Libre Dames Séries 1 série / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h11 - 800 Nage Libre Messieurs Séries 1 série / 6 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Remise des récompenses du circuit de l'Arc Atlantique
  • Fin de la réunion
Réunion N° 2 : Dimanche 5 Mai 2019
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h00
  • » 15h00 - 200 Nage Libre Dames Séries 2 séries / 11 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h10 - 200 Nage Libre Messieurs Séries 2 séries / 15 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h18 - 100 Brasse Dames Séries 2 séries / 11 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h23 - 100 Brasse Messieurs Séries 3 séries / 18 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h32 - 50 Dos Dames Séries 2 séries / 14 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h35 - 50 Dos Messieurs Séries 2 séries / 13 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h38 - 200 Papillon Messieurs Séries 1 série / 1 participant
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h42 - 100 Nage Libre Dames Séries 3 séries / 22 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h50 - 100 Nage Libre Messieurs Séries 4 séries / 25 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h59 - 200 Dos Dames Séries 1 série / 1 participante
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h03 - 200 Dos Messieurs Séries 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h08 - 50 Papillon Dames Séries 2 séries / 16 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h11 - 50 Papillon Messieurs Séries 3 séries / 24 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h15 - 400 4 Nages Dames Séries 1 série / 1 participante
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h15 - 400 4 Nages Messieurs Séries 1 série / 3 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h21 - 4x50 Nage Libre Mixtes Séries 1 série / 4 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du .challenge..
  • Fin de la réunion