Programme
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 09h00
» 10h15 -
50 Nage Libre Dames Séries
8
séries
/ 59
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h25 -
50 Nage Libre Messieurs Séries
8
séries
/ 62
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h35 -
100 Brasse Dames Séries
3
séries
/ 17
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h42 -
100 Brasse Messieurs Séries
2
séries
/ 10
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h47 -
200 Dos Dames Séries
1
série
/ 8
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h51 -
200 Dos Messieurs Séries
1
série
/ 6
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h54 -
200 Papillon Messieurs Séries
1
série
/ 5
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h58 -
200 4 Nages Dames Séries
3
séries
/ 19
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h10 -
200 4 Nages Messieurs Séries
2
séries
/ 11
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h17 -
200 Nage Libre Dames Séries
3
séries
/ 23
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h28 -
200 Nage Libre Messieurs Séries
4
séries
/ 28
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h41 -
50 Brasse Dames Séries
2
séries
/ 16
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h44 -
50 Brasse Messieurs Séries
3
séries
/ 17
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 13h30
» 14h45 -
50 Dos Dames Séries
3
séries
/ 19
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 14h49 -
50 Dos Messieurs Séries
2
séries
/ 16
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 14h52 -
100 Papillon Dames Séries
2
séries
/ 13
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 14h56 -
100 Papillon Messieurs Séries
3
séries
/ 17
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h02 -
400 Nage Libre Dames Séries
2
séries
/ 11
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h16 -
400 Nage Libre Messieurs Séries
2
séries
/ 15
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h28 -
200 Brasse Dames Séries
1
série
/ 4
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h32 -
200 Brasse Messieurs Séries
1
série
/ 4
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h36 -
100 Dos Dames Séries
2
séries
/ 14
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h40 -
100 Dos Messieurs Séries
1
série
/ 8
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h42 -
50 Papillon Dames Séries
3
séries
/ 19
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h47 -
50 Papillon Messieurs Séries
3
séries
/ 22
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h51 -
100 Nage Libre Dames Séries
6
séries
/ 43
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h03 -
100 Nage Libre Messieurs Séries
6
séries
/ 50
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion