Programme

Réunion N° 1 : Dimanche 19 Mai 2019
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 08h00
  • » 09h30 - 4x50 4 Nages Messieurs Séries 1 série / 4 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h34 - 400 4 Nages Dames Séries 1 série / 1 participante
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h44 - 400 4 Nages Messieurs Séries 1 série / 6 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h52 - 50 Dos Dames Séries 3 séries / 22 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h57 - 50 Dos Messieurs Séries 3 séries / 19 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h01 - 100 Brasse Dames Séries 3 séries / 17 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h09 - 100 Brasse Messieurs Séries 2 séries / 16 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h14 - 400 Nage Libre Dames Séries 2 séries / 12 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h32 - 400 Nage Libre Messieurs Séries 3 séries / 17 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h55 - 100 Papillon Dames Séries 1 série / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h58 - 100 Papillon Messieurs Séries 2 séries / 11 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h02 - 200 Dos Dames Séries 1 série / 4 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h07 - 200 Dos Messieurs Séries 1 série / 6 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h12 - 50 Nage Libre Dames Séries 6 séries / 42 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h21 - 50 Nage Libre Messieurs Séries 8 séries / 58 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h32 - 4x50 4 Nages Dames Séries 1 série / 5 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 2 : Dimanche 19 Mai 2019
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 13h30
  • » 14h30 - 800 Nage Libre Messieurs Séries 1 série / 5 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 14h46 - 800 Nage Libre Dames Séries 2 séries / 9 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h21 - 200 4 Nages Messieurs Séries 2 séries / 15 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h30 - 200 4 Nages Dames Séries 2 séries / 11 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h40 - 200 Brasse Messieurs Séries 2 séries / 9 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h50 - 200 Brasse Dames Séries 1 série / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h55 - 100 Nage Libre Messieurs Séries 5 séries / 39 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h06 - 100 Nage Libre Dames Séries 3 séries / 18 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h13 - 200 Papillon Messieurs Séries 1 série / 3 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h16 - 200 Papillon Dames Séries 1 série / 4 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h22 - 50 Brasse Messieurs Séries 3 séries / 21 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h26 - 50 Brasse Dames Séries 4 séries / 26 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h33 - 100 Dos Messieurs Séries 2 séries / 9 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h37 - 100 Dos Dames Séries 2 séries / 11 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h43 - 50 Papillon Messieurs Séries 3 séries / 20 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h47 - 50 Papillon Dames Séries 3 séries / 19 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h52 - 200 Nage Libre Messieurs Séries 2 séries / 14 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h59 - 200 Nage Libre Dames Séries 2 séries / 11 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h07 - 4x50 Nage Libre Mixtes Séries 2 séries / 11 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion