Programme
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 09h00
» 10h00 -
10x50 Nage Libre Dames Séries
1
série
/ 4
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h08 -
10x50 Nage Libre Messieurs Séries
1
série
/ 4
participants
Cliquez pour consulter le programme
50 NL remplaçants DAMES & MESSIEURS
Pause
» 10h36 -
100 Dos Dames Séries
1
série
/ 4
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h39 -
200 Dos Messieurs Séries
1
série
/ 4
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h43 -
100 Brasse Dames Séries
1
série
/ 5
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h46 -
200 Brasse Messieurs Séries
1
série
/ 4
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h51 -
100 Nage Libre Dames Séries
1
série
/ 4
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h54 -
400 Nage Libre Messieurs Séries
1
série
/ 4
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h01 -
100 Papillon Dames Séries
1
série
/ 4
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h04 -
200 Papillon Messieurs Séries
1
série
/ 4
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h08 -
100 4 Nages Dames Séries
1
série
/ 4
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h11 -
200 4 Nages Messieurs Séries
1
série
/ 4
participants
Cliquez pour consulter le programme
Pause
» 11h30 -
4x200 Nage Libre Dames Séries
1
série
/ 4
participantes
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 14h00
» 15h00 -
4x200 Nage Libre Messieurs Séries
1
série
/ 4
participants
Cliquez pour consulter le programme
100 mètres remplaçants DAMES & MESSIEURS
Pause
» 15h38 -
200 Dos Dames Séries
1
série
/ 4
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h42 -
100 Dos Messieurs Séries
1
série
/ 4
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h45 -
200 Brasse Dames Séries
1
série
/ 4
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h49 -
100 Brasse Messieurs Séries
1
série
/ 4
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h51 -
400 Nage Libre Dames Séries
1
série
/ 4
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h59 -
100 Nage Libre Messieurs Séries
1
série
/ 4
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h02 -
200 Papillon Dames Séries
1
série
/ 4
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h07 -
100 Papillon Messieurs Séries
1
série
/ 4
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h10 -
200 4 Nages Dames Séries
1
série
/ 4
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h14 -
100 4 Nages Messieurs Séries
1
série
/ 4
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h17 -
4x100 4 Nages Dames Séries
1
série
/ 4
participantes
Cliquez pour consulter le programme
Pause
» 16h40 -
4x100 4 Nages Messieurs Séries
1
série
/ 5
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire
Fin de la réunion