Programme
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 07h30
» 08h45 -
100 Papillon Dames Séries
4
séries
/ 20
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 08h55 -
200 Papillon Messieurs Séries
2
séries
/ 8
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 100m pap dames et 200m pap messieurs
» 09h08 -
400 Nage Libre Dames Séries
4
séries
/ 24
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h38 -
1500 Nage Libre Messieurs Séries
1
série
/ 3
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 400m NL dames et 1500m NL Messieurs
» 09h43 -
100 4 Nages Dames Séries
8
séries
/ 45
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h05 -
200 4 Nages Messieurs Séries
6
séries
/ 32
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 100m 4N Dames et 200m 4N Messieurs
» 10h36 -
50 Dos Dames Séries
10
séries
/ 58
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h56 -
100 Dos Messieurs Séries
6
séries
/ 32
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 50m dos Dames et 100m Dos Messieurs
» 11h16 -
200 Brasse Dames Séries
4
séries
/ 21
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h35 -
100 Brasse Messieurs Séries
6
séries
/ 34
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 200m Brasse Dames et 100m Brasse Messieurs
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 13h30
» 14h30 -
50 Nage Libre Dames Séries
12
séries
/ 71
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 14h47 -
100 Nage Libre Messieurs Séries
8
séries
/ 47
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h04 -
200 Dos Dames Séries
2
séries
/ 11
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h12 -
200 Dos Messieurs Séries
2
séries
/ 12
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 50m NL dames/100m NL messieurs/200m D dames
» 15h30 -
50 Papillon Dames Séries
7
séries
/ 41
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h41 -
50 Papillon Messieurs Séries
5
séries
/ 27
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h48 -
400 4 Nages Dames Séries
1
série
/ 4
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h55 -
400 4 Nages Messieurs Séries
2
séries
/ 8
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 200m dos messieurs/ 50m pap dames et messieurs / 400m 4n dames
» 16h22 -
200 Nage Libre Dames Séries
8
séries
/ 46
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h58 -
200 Nage Libre Messieurs Séries
5
séries
/ 29
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 17h17 -
4x50 4 Nages Mixtes Séries
2
séries
/ 8
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 400m 4N messieurs / 200m NL dames et messieurs / 4x50m 4N
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 08h00
» 09h15 -
50 Brasse Dames Séries
10
séries
/ 55
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h31 -
50 Brasse Messieurs Séries
7
séries
/ 39
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 09h42 -
1500 Nage Libre Dames Séries
1
série
/ 3
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h08 -
800 Nage Libre Messieurs Séries
2
séries
/ 11
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 50m brasse dames et messieurs et 1500m dames
» 10h43 -
200 Papillon Dames Séries
1
série
/ 3
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h48 -
100 Papillon Messieurs Séries
5
séries
/ 27
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 800m NL messieurs 200m papillon dames
» 11h05 -
200 4 Nages Dames Séries
7
séries
/ 39
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h34 -
100 4 Nages Messieurs Séries
5
séries
/ 25
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 100m papillon, 200m 4N dames
» 11h53 -
4x50 Nage Libre Dames Séries
1
série
/ 4
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h56 -
4x50 Nage Libre Messieurs Séries
1
série
/ 5
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 100m 4N messieurs, 4x50m NL dames et messieurs
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 13h30
» 14h30 -
400 Nage Libre Messieurs Séries
5
séries
/ 27
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h05 -
800 Nage Libre Dames Séries
1
série
/ 4
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h19 -
50 Dos Messieurs Séries
5
séries
/ 25
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h26 -
100 Dos Dames Séries
6
séries
/ 31
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h41 -
200 Brasse Messieurs Séries
3
séries
/ 14
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h52 -
100 Brasse Dames Séries
5
séries
/ 31
participantes
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 400m NL messieurs / 800m NL dames / 50m dos messieurs / 100m dos Dames / 200m Brasse messieurs
» 16h21 -
50 Nage Libre Messieurs Séries
8
séries
/ 44
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h31 -
100 Nage Libre Dames Séries
9
séries
/ 53
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h53 -
4x50 4 Nages Messieurs Séries
1
série
/ 5
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h57 -
4x50 4 Nages Dames Séries
1
série
/ 5
participantes
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 100m brasse dames / 50m NL messieurs / 100m NL dames et les relais 4x50m 4N dames et messieurs
Fin de la réunion