Programme

Réunion N° 1 : Samedi 30 Juillet 2022
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 08h30
  • » 09h30 - 200 Nage Libre Dames Séries 3 séries / 12 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h40 - 200 Nage Libre Messieurs Séries 3 séries / 12 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h50 - 50 Brasse Dames Séries 3 séries / 12 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h55 - 50 Brasse Messieurs Séries 3 séries / 12 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h59 - 100 Papillon Dames Séries 3 séries / 11 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h07 - 100 Papillon Messieurs Séries 3 séries / 12 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h13 - 50 Nage Libre Dames Séries 3 séries / 12 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h17 - 50 Nage Libre Messieurs Séries 3 séries / 12 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h21 - 100 Dos Dames Séries 3 séries / 12 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h28 - 100 Dos Messieurs Séries 3 séries / 12 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h35 - 200 Brasse Dames Séries 3 séries / 12 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h48 - 200 Brasse Messieurs Séries 3 séries / 12 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h01 - 6x50 Nage Libre Dames Séries 3 séries / 12 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h14 - 6x50 Nage Libre Messieurs Séries 3 séries / 12 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 2 : Samedi 30 Juillet 2022
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 13h30
  • » 14h30 - 200 4 Nages Dames Séries 3 séries / 12 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 14h41 - 200 4 Nages Messieurs Séries 3 séries / 12 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 14h53 - 50 Dos Dames Séries 3 séries / 12 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 14h57 - 50 Dos Messieurs Séries 3 séries / 12 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h02 - 100 Nage Libre Dames Séries 3 séries / 12 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h08 - 100 Nage Libre Messieurs Séries 3 séries / 12 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h14 - 100 Brasse Dames Séries 3 séries / 12 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h22 - 100 Brasse Messieurs Séries 3 séries / 12 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h29 - 50 Papillon Dames Séries 3 séries / 12 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h34 - 50 Papillon Messieurs Séries 3 séries / 12 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h38 - 200 Dos Dames Séries 3 séries / 12 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h50 - 200 Dos Messieurs Séries 3 séries / 12 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h02 - 4x100 4 Nages Dames Séries 3 séries / 12 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h23 - 4x100 4 Nages Messieurs Séries 3 séries / 12 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion