Programme
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 08h45
» 09h45 -
800 Nage Libre Dames Séries
1
série
/ 6
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h00 -
800 Nage Libre Messieurs Séries
1
série
/ 3
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h12 -
50 Dos Dames Séries
3
séries
/ 17
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h17 -
50 Dos Messieurs Séries
3
séries
/ 16
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h22 -
100 Brasse Dames Séries
4
séries
/ 20
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h32 -
100 Brasse Messieurs Séries
1
série
/ 6
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h35 -
200 4 Nages Dames Séries
2
séries
/ 11
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h44 -
200 4 Nages Messieurs Séries
3
séries
/ 15
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h56 -
400 Nage Libre Dames Séries
1
série
/ 6
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h03 -
400 Nage Libre Messieurs Séries
2
séries
/ 12
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h18 -
200 Dos Dames Séries
2
séries
/ 8
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h27 -
200 Dos Messieurs Séries
1
série
/ 3
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h31 -
50 Brasse Dames Séries
4
séries
/ 23
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h37 -
50 Brasse Messieurs Séries
2
séries
/ 12
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h40 -
100 Nage Libre Dames Séries
5
séries
/ 25
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h52 -
100 Nage Libre Messieurs Séries
5
séries
/ 25
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 12h02 -
200 Papillon Dames Séries
1
série
/ 4
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 12h06 -
200 Papillon Messieurs Séries
1
série
/ 1
participant
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 13h30
» 14h15 -
200 Nage Libre Dames Séries
3
séries
/ 15
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 14h26 -
200 Nage Libre Messieurs Séries
3
séries
/ 16
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 14h38 -
50 Papillon Dames Séries
4
séries
/ 21
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 14h44 -
50 Papillon Messieurs Séries
3
séries
/ 14
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 14h49 -
100 Dos Dames Séries
2
séries
/ 10
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 14h54 -
100 Dos Messieurs Séries
1
série
/ 6
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 14h56 -
200 Brasse Dames Séries
2
séries
/ 10
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h06 -
200 Brasse Messieurs Séries
1
série
/ 6
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h10 -
400 4 Nages Dames Séries
1
série
/ 3
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h17 -
400 4 Nages Messieurs Séries
1
série
/ 3
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h25 -
50 Nage Libre Dames Séries
7
séries
/ 37
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h35 -
50 Nage Libre Messieurs Séries
5
séries
/ 29
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h42 -
100 Papillon Dames Séries
2
séries
/ 7
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h47 -
100 Papillon Messieurs Séries
1
série
/ 5
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h49 -
1500 Nage Libre Dames Séries
1
série
/ 1
participante
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion