Programme
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 07h30
Explication de la compétition
Défilé des épuipes
Défilé des officiels
» 09h30 -
10x50 Nage Libre Dames Séries
2
séries
/ 15
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h41 -
10x50 Nage Libre Messieurs Séries
2
séries
/ 15
participants
Cliquez pour consulter le programme
Pause technique
» 10h06 -
100 Dos Dames Séries
2
séries
/ 17
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h10 -
200 Dos Messieurs Séries
2
séries
/ 15
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h16 -
100 Brasse Dames Séries
2
séries
/ 15
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h21 -
200 Brasse Messieurs Séries
2
séries
/ 15
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h27 -
100 Nage Libre Dames Séries
2
séries
/ 15
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h31 -
400 Nage Libre Messieurs Séries
2
séries
/ 15
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h41 -
100 Papillon Dames Séries
2
séries
/ 16
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h45 -
200 Papillon Messieurs Séries
2
séries
/ 15
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h51 -
100 4 Nages Dames Séries
2
séries
/ 16
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h55 -
200 4 Nages Messieurs Séries
2
séries
/ 15
participants
Cliquez pour consulter le programme
Pause technique
» 11h17 -
4x200 Nage Libre Dames Séries
2
séries
/ 15
participantes
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 14h00
Défilé des officiels
» 15h30 -
4x200 Nage Libre Messieurs Séries
2
séries
/ 15
participants
Cliquez pour consulter le programme
Pause technique
» 16h02 -
200 Dos Dames Séries
2
séries
/ 16
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h09 -
100 Dos Messieurs Séries
2
séries
/ 15
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h12 -
200 Brasse Dames Séries
2
séries
/ 15
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h20 -
100 Brasse Messieurs Séries
2
séries
/ 15
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h24 -
400 Nage Libre Dames Séries
2
séries
/ 16
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h35 -
100 Nage Libre Messieurs Séries
2
séries
/ 15
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h39 -
200 Papillon Dames Séries
2
séries
/ 15
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h47 -
100 Papillon Messieurs Séries
2
séries
/ 15
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h50 -
200 4 Nages Dames Séries
2
séries
/ 15
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h57 -
100 4 Nages Messieurs Séries
2
séries
/ 15
participants
Cliquez pour consulter le programme
Pause technique
» 17h16 -
4x100 4 Nages Dames Séries
2
séries
/ 15
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h27 -
4x100 4 Nages Messieurs Séries
2
séries
/ 15
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion