Programme
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 13h30
» 14h30 -
4x50 Nage Libre Dames Séries AVENIRS
1
série
/ 4
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 14h34 -
4x50 Nage Libre Dames Séries JEUNES
1
série
/ 5
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 14h38 -
4x50 Nage Libre Dames Séries JUNIORS ET PLUS
1
série
/ 6
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 14h41 -
4x50 Nage Libre Messieurs Séries AVENIRS
1
série
/ 4
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 14h45 -
4x50 Nage Libre Messieurs Séries JEUNES
1
série
/ 2
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 14h48 -
4x50 Nage Libre Messieurs Séries JUNIORS ET PLUS
1
série
/ 2
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 14h51 -
400 4 Nages Messieurs Séries
1
série
/ 2
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 14h57 -
50 Brasse Dames Séries
10
séries
/ 58
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h14 -
50 Brasse Messieurs Séries
8
séries
/ 48
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h28 -
200 Dos Dames Séries
2
séries
/ 12
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h35 -
200 Dos Messieurs Séries
1
série
/ 5
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonies protocolaires
» 15h54 -
100 4 Nages Dames Séries
4
séries
/ 21
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h04 -
100 4 Nages Messieurs Séries
5
séries
/ 29
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h18 -
200 Brasse Dames Séries
3
séries
/ 13
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h30 -
200 Brasse Messieurs Séries
1
série
/ 6
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h34 -
50 Dos Dames Séries
11
séries
/ 66
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h53 -
50 Dos Messieurs Séries
9
séries
/ 54
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonies protocolaires
» 17h37 -
50 Brasse Dames Finale A AVENIRS
Cliquez pour consulter le programme
» 17h40 -
50 Brasse Dames Finale A JEUNES
Cliquez pour consulter le programme
» 17h43 -
50 Brasse Dames Finale A JUNIORS ET PLUS
Cliquez pour consulter le programme
» 17h45 -
50 Brasse Messieurs Finale A AVENIRS
Cliquez pour consulter le programme
» 17h48 -
50 Brasse Messieurs Finale A JEUNES
Cliquez pour consulter le programme
» 17h50 -
50 Brasse Messieurs Finale A JUNIORS ET PLUS
Cliquez pour consulter le programme
» 17h53 -
50 Dos Dames Finale A AVENIRS
Cliquez pour consulter le programme
» 17h55 -
50 Dos Dames Finale A JEUNES
Cliquez pour consulter le programme
» 17h58 -
50 Dos Dames Finale A JUNIORS ET PLUS
Cliquez pour consulter le programme
» 18h00 -
50 Dos Messieurs Finale A AVENIRS
Cliquez pour consulter le programme
» 18h03 -
50 Dos Messieurs Finale A JEUNES
Cliquez pour consulter le programme
» 18h05 -
50 Dos Messieurs Finale A JUNIORS ET PLUS
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 08h00
» 09h00 -
4x50 4 Nages Dames Séries JEUNES
1
série
/ 4
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h03 -
4x50 4 Nages Dames Séries JUNIORS ET PLUS
1
série
/ 6
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h07 -
4x50 4 Nages Messieurs Séries AVENIRS
1
série
/ 2
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 09h11 -
4x50 4 Nages Messieurs Séries JEUNES
1
série
/ 1
participant
Cliquez pour consulter le programme
» 09h14 -
4x50 4 Nages Messieurs Séries JUNIORS ET PLUS
1
série
/ 2
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 09h17 -
50 Nage Libre Dames Séries
10
séries
/ 60
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h32 -
50 Nage Libre Messieurs Séries
9
séries
/ 54
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 09h46 -
100 Dos Dames Séries
4
séries
/ 22
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h57 -
100 Dos Messieurs Séries
5
séries
/ 25
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonies protocolaires
» 10h24 -
200 Nage Libre Dames Séries
2
séries
/ 11
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h32 -
200 Nage Libre Messieurs Séries
3
séries
/ 13
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h43 -
100 Papillon Dames Séries
1
série
/ 6
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h45 -
100 Papillon Messieurs Séries
2
séries
/ 8
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h50 -
800 Nage Libre Dames Séries
1
série
/ 6
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h03 -
800 Nage Libre Messieurs Séries
1
série
/ 1
participant
Cliquez pour consulter le programme
» 11h14 -
50 Papillon Dames Séries
6
séries
/ 31
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h23 -
50 Papillon Messieurs Séries
3
séries
/ 18
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonies protocolaires
» 11h58 -
50 Nage Libre Dames Finale A AVENIRS
Cliquez pour consulter le programme
» 12h01 -
50 Nage Libre Dames Finale A JEUNES
Cliquez pour consulter le programme
» 12h03 -
50 Nage Libre Dames Finale A JUNIORS ET PLUS
Cliquez pour consulter le programme
» 12h05 -
50 Nage Libre Messieurs Finale A AVENIRS
Cliquez pour consulter le programme
» 12h08 -
50 Nage Libre Messieurs Finale A JEUNES
Cliquez pour consulter le programme
» 12h10 -
50 Nage Libre Messieurs Finale A JUNIORS ET PLUS
Cliquez pour consulter le programme
» 12h12 -
50 Papillon Dames Finale A AVENIRS
Cliquez pour consulter le programme
» 12h15 -
50 Papillon Dames Finale A JEUNES
Cliquez pour consulter le programme
» 12h18 -
50 Papillon Dames Finale A JUNIORS ET PLUS
Cliquez pour consulter le programme
» 12h20 -
50 Papillon Messieurs Finale A AVENIRS
Cliquez pour consulter le programme
» 12h23 -
50 Papillon Messieurs Finale A JEUNES
Cliquez pour consulter le programme
» 12h25 -
50 Papillon Messieurs Finale A JUNIORS ET PLUS
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 14h00
» 15h00 -
100 Nage Libre Dames Séries
7
séries
/ 41
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h15 -
100 Nage Libre Messieurs Séries
7
séries
/ 38
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h30 -
200 Papillon Dames Séries
1
série
/ 3
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h34 -
200 Papillon Messieurs Séries
1
série
/ 2
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h38 -
100 Brasse Dames Séries
6
séries
/ 34
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h54 -
100 Brasse Messieurs Séries
4
séries
/ 19
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h05 -
400 Nage Libre Dames Séries
1
série
/ 5
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h11 -
400 Nage Libre Messieurs Séries
2
séries
/ 7
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h26 -
200 4 Nages Dames Séries
2
séries
/ 9
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h34 -
200 4 Nages Messieurs Séries
2
séries
/ 10
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion