Programme
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 13h30
» 14h30 -
50 Papillon Dames Séries Avenirs 2 et 3
3
séries
/ 13
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 14h36 -
50 Papillon Messieurs Séries Avenirs 2 et 3
5
séries
/ 22
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 14h46 -
25 Papillon Dames Séries Avenirs 1
1
série
/ 3
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 14h46 -
25 Papillon Messieurs Séries Avenirs 1
1
série
/ 4
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 14h46 -
50 Nage Libre Dames Séries Avenirs 2 et 3
5
séries
/ 24
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 14h56 -
50 Nage Libre Messieurs Séries Avenirs 2 et 3
6
séries
/ 27
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h07 -
25 Nage Libre Dames Séries Avenirs 1
2
séries
/ 7
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h07 -
25 Nage Libre Messieurs Séries Avenirs 1
3
séries
/ 14
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire des 50 PAP / 25 PAP / 50 NL / 25 NL
» 15h17 -
200 4 Nages Dames Séries Avenirs 2 et 3
2
séries
/ 8
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h29 -
200 4 Nages Messieurs Séries Avenirs 2 et 3
4
séries
/ 16
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h49 -
100 4 Nages Dames Séries Avenirs 1
1
série
/ 1
participante
Cliquez pour consulter le programme
» 15h52 -
100 4 Nages Messieurs Séries Avenirs 1
1
série
/ 3
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h56 -
400 Nage Libre Dames Séries Avenirs 2 et 3
2
séries
/ 17
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h14 -
400 Nage Libre Messieurs Séries Avenirs 2 et 3
3
séries
/ 26
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h42 -
200 Nage Libre Dames Séries Avenirs 1
1
série
/ 2
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h42 -
200 Nage Libre Messieurs Séries Avenirs 1
1
série
/ 5
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire des 200 4N / 100 4N / 400 NL / 200 NL
» 16h58 -
50 Brasse Dames Séries Avenirs 2 et 3
4
séries
/ 18
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h07 -
50 Brasse Messieurs Séries Avenirs 2 et 3
5
séries
/ 21
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 17h18 -
25 Brasse Dames Séries Avenirs 1
2
séries
/ 6
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h18 -
25 Brasse Messieurs Séries Avenirs 1
3
séries
/ 11
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 17h18 -
50 Dos Dames Séries Avenirs 2 et 3
5
séries
/ 22
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h29 -
50 Dos Messieurs Séries Avenirs 2 et 3
5
séries
/ 22
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 17h40 -
25 Dos Dames Séries Avenirs 1
2
séries
/ 8
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h40 -
25 Dos Messieurs Séries Avenirs 1
3
séries
/ 12
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire des 50 BRASSE / 25 BRASSE / 50 DOS / 25 DOS
Fin de la réunion