Programme
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 18h00
» 18h45 -
50 Papillon Dames Séries
8
séries
/ 48
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 18h57 -
50 Papillon Messieurs Séries
11
séries
/ 66
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 19h12 -
50 Dos Dames Séries
8
séries
/ 45
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 19h24 -
50 Dos Messieurs Séries
10
séries
/ 56
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 19h39 -
200 Brasse Dames Séries
3
séries
/ 15
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 19h54 -
200 Brasse Messieurs Séries
3
séries
/ 18
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 20h07 -
200 Nage Libre Dames Séries
3
séries
/ 28
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 20h19 -
200 Nage Libre Messieurs Séries
3
séries
/ 34
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 20h31 -
100 Papillon Dames Séries
3
séries
/ 13
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 20h39 -
100 Papillon Messieurs Séries
3
séries
/ 15
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 20h46 -
100 Dos Dames Séries
7
séries
/ 39
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 21h03 -
100 Dos Messieurs Séries
6
séries
/ 35
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 21h17 -
400 Nage Libre Dames Séries
2
séries
/ 15
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 21h34 -
400 Nage Libre Messieurs Séries
2
séries
/ 18
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 13h30
» 14h15 -
50 Brasse Dames Séries
10
séries
/ 49
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 14h31 -
50 Brasse Messieurs Séries
9
séries
/ 44
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 14h45 -
50 Nage Libre Dames Séries
12
séries
/ 69
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h01 -
50 Nage Libre Messieurs Séries
16
séries
/ 77
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h23 -
200 Papillon Dames Séries
2
séries
/ 8
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h31 -
200 Papillon Messieurs Séries
2
séries
/ 6
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h37 -
200 Dos Dames Séries
3
séries
/ 12
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h49 -
200 Dos Messieurs Séries
1
série
/ 4
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h52 -
100 Brasse Dames Séries
5
séries
/ 21
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h05 -
100 Brasse Messieurs Séries
4
séries
/ 18
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h14 -
100 Nage Libre Dames Séries
8
séries
/ 38
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h31 -
100 Nage Libre Messieurs Séries
8
séries
/ 37
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h47 -
200 4 Nages Dames Séries
7
séries
/ 32
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h16 -
200 4 Nages Messieurs Séries
6
séries
/ 30
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion