Programme
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 08h00
» 09h15 -
50 Nage Libre Dames Séries
18
séries
/ 89
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h40 -
50 Nage Libre Messieurs Séries
18
séries
/ 88
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h04 -
100 Brasse Dames Séries
8
séries
/ 40
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h25 -
100 Brasse Messieurs Séries
5
séries
/ 23
participants
Cliquez pour consulter le programme
Pause
» 11h08 -
50 Dos Dames Séries
13
séries
/ 62
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h29 -
50 Dos Messieurs Séries
13
séries
/ 61
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h49 -
100 Papillon Dames Séries
3
séries
/ 13
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h57 -
100 Papillon Messieurs Séries
4
séries
/ 18
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 12h07 -
4x50 4 Nages Mixtes Séries
6
séries
/ 27
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 13h45
» 15h00 -
50 Brasse Dames Séries
14
séries
/ 69
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h22 -
50 Brasse Messieurs Séries
13
séries
/ 66
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h44 -
100 Nage Libre Dames Séries
11
séries
/ 53
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h08 -
100 Nage Libre Messieurs Séries
11
séries
/ 53
participants
Cliquez pour consulter le programme
Pause
» 16h51 -
50 Papillon Dames Séries
14
séries
/ 66
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h14 -
50 Papillon Messieurs Séries
13
séries
/ 65
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 17h33 -
100 Dos Dames Séries
6
séries
/ 26
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h48 -
100 Dos Messieurs Séries
4
séries
/ 18
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 17h58 -
4x100 Nage Libre Mixtes Séries
5
séries
/ 23
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion