50 Brasse Messieurs - Finale A Juniors/Seniors : 18-99 ans (Dimanche 1er Juillet 2012 - 18h41) | ||||||||||
32767. | TAILLANDIER Maxime | 1994 | FRA | ASM CHAMALIERES NATATION | 00:30.88 | 1179 pts | ||||
32767. | LOTH Matthias | 1994 | FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION | 00:32.40 | 1096 pts | ||||
32767. | DAUPHINOT Andy | 1989 | FRA | CN RIOM | 00:32.98 | 1064 pts | ||||
32767. | SAINJON Manuel | 1993 | FRA | STADE CLERMONT NATATION | 00:36.52 | 885 pts | ||||
32767. | ESCURE Philippe | 1994 | FRA | ASPTT AURILLAC | 00:37.81 | 823 pts | ||||
50 Brasse Messieurs - Finale A Cadets : 16 - 17 ans (Dimanche 1er Juillet 2012 - 18h37) | ||||||||||
32767. | VISSAC Sylvain | 1996 | FRA | STADE CLERMONT NATATION | 00:31.84 | 1126 pts | ||||
32767. | BARRY Alexandre | 1996 | FRA | CN LE PUY-EN-VELAY | 00:33.02 | 1062 pts | ||||
32767. | JOURDET Antoine | 1996 | FRA | STADE CLERMONT NATATION | 00:33.17 | 1054 pts | ||||
32767. | FARGIER Flavien | 1995 | FRA | DAUPHINS YSSINGEAUX | 00:34.55 | 983 pts | ||||
32767. | PERBET Louis | 1996 | FRA | DAUPHINS YSSINGEAUX | 00:36.96 | 863 pts | ||||
32767. | STAMM Rodrigue | 1995 | FRA | MOULINS AQUAVIE | 00:38.96 | 770 pts | ||||
32767. | CAILLET Benjamin | 1995 | FRA | ASM CHAMALIERES NATATION | 00:41.93 | 642 pts | ||||
50 Brasse Messieurs - Finale A Minimes : 14 - 15 ans (Dimanche 1er Juillet 2012 - 18h32) | ||||||||||
32767. | DE FRANCESCO Hugo | 1997 | FRA | CN RIOM | 00:31.95 | 1120 pts | ||||
32767. | LAGER Joseph | 1997 | FRA | MARCHES DU VELAY NATATION | 00:32.96 | 1066 pts | ||||
32767. | CHARRADE Théo | 1998 | FRA | ASM CHAMALIERES NATATION | 00:33.68 | 1028 pts | ||||
32767. | CASALI Corentin | 1997 | FRA | CN LE PUY-EN-VELAY | 00:35.05 | 957 pts | ||||
32767. | VIGUIER Bastien | 1998 | FRA | GANNAT OLYMPIQUE N | 00:35.27 | 946 pts | ||||
32767. | BENOIT Valentin | 1997 | FRA | ASPTT CLERMONT-FERRAND | 00:35.47 | 936 pts | ||||
32767. | GIBERT Gauthier | 1997 | FRA | ASM CHAMALIERES NATATION | 00:37.99 | 815 pts | ||||
32767. | LAHLAFI Youssef | 1998 | FRA | SA THIERS | 00:38.26 | 802 pts | ||||
50 Brasse Messieurs - Finale B Minimes : 14 - 15 ans (Dimanche 1er Juillet 2012 - 18h35) | ||||||||||
32767. | LALLOZ Jules | 1997 | FRA | US VIC-LE-COMTE NATATION | 00:37.31 | 847 pts | ||||
50 Brasse Messieurs - Séries (Dimanche 1er Juillet 2012 - 10h59) | ||||||||||
32767. | TAILLANDIER Maxime | 1994 | FRA | ASM CHAMALIERES NATATION | 00:30.95 | 1175 pts | QFA | |||
32767. | VISSAC Sylvain | 1996 | FRA | STADE CLERMONT NATATION | 00:31.97 | 1119 pts | QFA | |||
32767. | DE FRANCESCO Hugo | 1997 | FRA | CN RIOM | 00:32.60 | 1085 pts | QFA | |||
32767. | LAGER Joseph | 1997 | FRA | MARCHES DU VELAY NATATION | 00:32.66 | 1082 pts | QFA | |||
32767. | LOTH Matthias | 1994 | FRA | VICHY VAL D'ALLIER NATATION | 00:32.81 | 1074 pts | QFA | |||
32767. | DAUPHINOT Andy | 1989 | FRA | CN RIOM | 00:33.18 | 1054 pts | QFA | |||
32767. | JOURDET Antoine | 1996 | FRA | STADE CLERMONT NATATION | 00:33.39 | 1043 pts | QFA | |||
32767. | CHARRADE Théo | 1998 | FRA | ASM CHAMALIERES NATATION | 00:33.44 | 1040 pts | QFA | |||
32767. | BARRY Alexandre | 1996 | FRA | CN LE PUY-EN-VELAY | 00:34.03 | 1009 pts | QFA | |||
32767. | FARGIER Flavien | 1995 | FRA | DAUPHINS YSSINGEAUX | 00:34.95 | 962 pts | QFA | |||
32767. | VIGUIER Bastien | 1998 | FRA | GANNAT OLYMPIQUE N | 00:35.09 | 955 pts | QFA | |||
32767. | CASALI Corentin | 1997 | FRA | CN LE PUY-EN-VELAY | 00:35.47 | 936 pts | QFA | |||
32767. | BENOIT Valentin | 1997 | FRA | ASPTT CLERMONT-FERRAND | 00:35.99 | 910 pts | QFA | |||
32767. | SAINJON Manuel | 1993 | FRA | STADE CLERMONT NATATION | 00:36.55 | 883 pts | QFA | |||
32767. | GIBERT Gauthier | 1997 | FRA | ASM CHAMALIERES NATATION | 00:36.56 | 883 pts | QFA | |||
32767. | PERBET Louis | 1996 | FRA | DAUPHINS YSSINGEAUX | 00:37.21 | 851 pts | QFA | |||
32767. | STAMM Rodrigue | 1995 | FRA | MOULINS AQUAVIE | 00:38.34 | 799 pts | QFA | |||
32767. | LAHLAFI Youssef | 1998 | FRA | SA THIERS | 00:38.38 | 797 pts | QFA | |||
32767. | ESCURE Philippe | 1994 | FRA | ASPTT AURILLAC | 00:38.94 | 771 pts | QFA | |||
32767. | LALLOZ Jules | 1997 | FRA | US VIC-LE-COMTE NATATION | 00:39.52 | 745 pts | QFB | |||
32767. | POUZADOUX Nathan | 1998 | FRA | CLUB NAUTIQUE D'AMBERT | 00:41.58 | 656 pts | QFB | |||
32767. | CAILLET Benjamin | 1995 | FRA | ASM CHAMALIERES NATATION | 00:41.95 | 641 pts | QFA | |||
32767. | COUTANSON Remi | 1997 | FRA | MARCHES DU VELAY NATATION | DNS dec |
--- | ||||
32767. | VEDRENNE Vincent | 1992 | FRA | ASPTT AURILLAC | DNS dec |
--- |