50 Nage Libre Messieurs - Finale A Juniors/Seniors : 18 ans et plus (Dimanche 1er Juillet 2012 - 15h26) | ||||||||||
32767. | MIOSSEC Mathieu | 1994 | FRA | CN BREST | 00:26.20 | 1046 pts | ||||
32767. | LE RAY Luc | 1994 | FRA | LANVAUX OC GRANDCHAMP | 00:26.32 | 1038 pts | ||||
32767. | LE TORTOREC Pierre | 1987 | FRA | EN PONTIVY | 00:26.57 | 1021 pts | ||||
32767. | THEPOT Gwénaël | 1993 | FRA | CN GUINGAMP | OTL |
--- | 0.277 | |||
32767. | RADENAC Benoit | 1993 | FRA | CNP LOUDÉAC | OTL |
--- | 0.2722 | |||
50 Nage Libre Messieurs - Finale A Cadets : 16 - 17 ans (Dimanche 1er Juillet 2012 - 15h24) | ||||||||||
32767. | WILLE Nicolas | 1996 | FRA | PLOEMEUR NATATION | 00:25.73 | 1078 pts | ||||
32767. | LE NENA Arthur | 1996 | FRA | LORIENT NATATION | 00:25.91 | 1066 pts | ||||
32767. | SALAUN Benjamin | 1995 | FRA | CN MORLAIX | 00:26.32 | 1038 pts | ||||
32767. | ALEKSIEV Denis | 1995 | FRA | CN MORLAIX | 00:26.94 | 997 pts | ||||
32767. | BOLLORE Bastien | 1996 | FRA | CN CONCARNEAU | 00:27.17 | 981 pts | ||||
32767. | LEGRAND Pierre | 1996 | FRA | CEPS DINAN-ARMOR | 00:27.52 | 959 pts | ||||
50 Nage Libre Messieurs - Finale A Minimes : 14 - 15 ans (Dimanche 1er Juillet 2012 - 15h19) | ||||||||||
32767. | DUFAYET Guillaume | 1997 | FRA | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ | 00:25.74 | 1078 pts | ||||
32767. | ALBERT David | 1997 | FRA | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ | 00:26.30 | 1039 pts | ||||
32767. | VELGHE Adrien | 1997 | FRA | CN BREST | 00:26.45 | 1029 pts | ||||
32767. | FRANCK Luka | 1997 | FRA | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU | 00:27.32 | 972 pts | ||||
32767. | GAUDAIRE Arthur | 1997 | FRA | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ | 00:27.57 | 955 pts | ||||
32767. | BASSET Léo | 1998 | FRA | CN CONCARNEAU | 00:27.86 | 937 pts | ||||
50 Nage Libre Messieurs - Finale B Cadets : 16 - 17 ans (Dimanche 1er Juillet 2012 - 15h22) | ||||||||||
32767. | VELLEN Adrien | 1996 | FRA | DOUARNENEZ NATATION | 00:27.00 | 993 pts | ||||
32767. | KOEHLER Vincent | 1995 | FRA | LORIENT NATATION | 00:27.17 | 981 pts | ||||
32767. | BOIREAU Clement | 1995 | FRA | UN PLOËRMEL | 00:27.24 | 977 pts | ||||
32767. | PATAULT Romaric | 1995 | FRA | CN BREST | 00:27.66 | 949 pts | ||||
32767. | BOUCARD Niels | 1996 | FRA | CN BREST | 00:27.94 | 931 pts | ||||
32767. | HOUARD Felix | 1995 | FRA | CNP LOUDÉAC | OTL |
--- | 0.2849 | |||
50 Nage Libre Messieurs - Finale B Minimes : 14 - 15 ans (Dimanche 1er Juillet 2012 - 15h18) | ||||||||||
32767. | BRENON Aurelien | 1998 | FRA | UN PLOËRMEL | 00:27.60 | 953 pts | ||||
32767. | DUFAYET Geoffroy | 1997 | FRA | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ | 00:27.86 | 937 pts | ||||
32767. | AISSAOUI Ridwane | 1998 | FRA | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ | 00:27.89 | 935 pts | ||||
32767. | BOUTIN Gurvan | 1997 | FRA | CN BREST | 00:28.03 | 926 pts | ||||
32767. | SCHARER David | 1997 | FRA | PLOEMEUR NATATION | 00:28.20 | 915 pts | ||||
32767. | BOURREAU Jean-Marie | 1998 | FRA | COMBOURG NATATION | 00:28.61 | 889 pts | ||||
50 Nage Libre Messieurs - Séries (Dimanche 1er Juillet 2012 - 08h57) | ||||||||||
32767. | LE NENA Arthur | 1996 | FRA | LORIENT NATATION | 00:25.97 | 1062 pts | QFA | |||
32767. | DUFAYET Guillaume | 1997 | FRA | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ | 00:26.06 | 1056 pts | QFA | |||
32767. | MIOSSEC Mathieu | 1994 | FRA | CN BREST | 00:26.56 | 1022 pts | QFA | |||
32767. | LE RAY Luc | 1994 | FRA | LANVAUX OC GRANDCHAMP | 00:26.57 | 1021 pts | QFA | |||
32767. | SALAUN Benjamin | 1995 | FRA | CN MORLAIX | 00:26.81 | 1005 pts | QFA | |||
32767. | LE TORTOREC Pierre | 1987 | FRA | EN PONTIVY | 00:26.90 | 999 pts | QFA | |||
32767. | ALBERT David | 1997 | FRA | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ | 00:26.90 | 999 pts | QFA | |||
32767. | VELGHE Adrien | 1997 | FRA | CN BREST | 00:27.11 | 985 pts | QFA | |||
32767. | WILLE Nicolas | 1996 | FRA | PLOEMEUR NATATION | 00:27.14 | 983 pts | QFA | |||
32767. | BOLLORE Bastien | 1996 | FRA | CN CONCARNEAU | 00:27.20 | 979 pts | QFA | |||
32767. | THEPOT Gwénaël | 1993 | FRA | CN GUINGAMP | 00:27.29 | 974 pts | QFA | |||
32767. | FRANCK Luka | 1997 | FRA | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU | 00:27.30 | 973 pts | QFA | |||
32767. | ALEKSIEV Denis | 1995 | FRA | CN MORLAIX | 00:27.38 | 968 pts | QFA | |||
32767. | LEGRAND Pierre | 1996 | FRA | CEPS DINAN-ARMOR | 00:27.63 | 951 pts | QFA | |||
32767. | GAUDAIRE Arthur | 1997 | FRA | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ | 00:27.67 | 949 pts | QFA | |||
32767. | HOUARD Felix | 1995 | FRA | CNP LOUDÉAC | 00:27.74 | 944 pts | QFB | |||
32767. | BASSET Léo | 1998 | FRA | CN CONCARNEAU | 00:27.75 | 944 pts | QFA | |||
32767. | BOIREAU Clement | 1995 | FRA | UN PLOËRMEL | 00:27.79 | 941 pts | QFB | |||
32767. | AISSAOUI Ridwane | 1998 | FRA | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ | 00:27.84 | 938 pts | QFB | |||
32767. | KOEHLER Vincent | 1995 | FRA | LORIENT NATATION | 00:27.85 | 937 pts | QFB | |||
32767. | BRENON Aurelien | 1998 | FRA | UN PLOËRMEL | 00:27.86 | 937 pts | QFB | |||
32767. | BOUCARD Niels | 1996 | FRA | CN BREST | 00:27.91 | 933 pts | QFB | |||
32767. | BOUTIN Gurvan | 1997 | FRA | CN BREST | 00:27.93 | 932 pts | QFB | |||
32767. | PATAULT Romaric | 1995 | FRA | CN BREST | 00:28.18 | 916 pts | QFB | |||
32767. | VELLEN Adrien | 1996 | FRA | DOUARNENEZ NATATION | 00:28.22 | 914 pts | QFB | |||
32767. | RADENAC Benoit | 1993 | FRA | CNP LOUDÉAC | 00:28.34 | 906 pts | QFA | |||
32767. | SCHARER David | 1997 | FRA | PLOEMEUR NATATION | 00:28.36 | 905 pts | QFB | |||
32767. | LE CALVEZ Tanguy | 1995 | FRA | CLUB DE NATATION PAIMPOL-GOELO | 00:28.38 | 903 pts | R | |||
32767. | BOURREAU Jean-Marie | 1998 | FRA | COMBOURG NATATION | 00:28.48 | 897 pts | QFB | |||
32767. | EUSEBIO Manuel | 1995 | FRA | CEPS DINAN-ARMOR | 00:28.48 | 897 pts | R | |||
32767. | ANGER François | 1995 | FRA | CEPS DINAN-ARMOR | 00:28.54 | 893 pts | ||||
32767. | CHAVONET Pierre | 1996 | FRA | CN BREST | 00:28.56 | 892 pts | ||||
32767. | CHALUMEAU Baptiste | 1996 | FRA | DINARD OLYMPIQUE N | 00:28.60 | 890 pts | ||||
32767. | STARECKI Guillaume | 1996 | FRA | LORIENT NATATION | 00:28.62 | 888 pts | ||||
32767. | DUFAYET Geoffroy | 1997 | FRA | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ | 00:28.63 | 888 pts | QFB | |||
32767. | CHEROT Florent | 1997 | FRA | PLOEMEUR NATATION | 00:28.77 | 879 pts | R | |||
32767. | COURIAUT Youenn | 1995 | FRA | AURAY NATATION | 00:28.79 | 878 pts | ||||
32767. | LESPAGNE Amaury | 1996 | FRA | CN BREST | 00:28.81 | 877 pts | ||||
32767. | PIRET Quentin | 1998 | FRA | CN CHÂTEAULIN | 00:28.91 | 870 pts | R | |||
32767. | LORANT Adrien | 1997 | FRA | EN AULNE | 00:28.99 | 865 pts | ||||
32767. | BOISARD Alexis | 1997 | FRA | CN BREST | 00:29.04 | 862 pts | ||||
32767. | LAMOUR Corentin | 1995 | FRA | ST-MALO NATATION | 00:29.19 | 853 pts | ||||
32767. | PRÉMONT Landry | 1996 | FRA | BAUD NATATION | 00:29.40 | 840 pts | ||||
32767. | RICHARD Nicolas | 1996 | FRA | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ | 00:29.40 | 840 pts | ||||
32767. | DU TEILLEUL Martin | 1998 | FRA | CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC | 00:29.53 | 832 pts | ||||
32767. | CONTIGNON Maël | 1998 | FRA | CN BREST | 00:29.54 | 832 pts | ||||
32767. | MISSOUM Yanis | 1996 | FRA | EN PONTIVY | 00:29.71 | 821 pts | ||||
32767. | THEBAULT Malo | 1998 | FRA | ST-MALO NATATION | 00:29.87 | 812 pts | ||||
32767. | JACQ Alexandre | 1997 | FRA | CN BREST | 00:29.97 | 806 pts | ||||
32767. | NICOLAS-VERGER Kylian | 1997 | FRA | VANNES AGGLO NATATION | 00:30.14 | 796 pts | ||||
32767. | RIOU Hugo | 1996 | FRA | AURAY NATATION | 00:30.42 | 779 pts | ||||
32767. | MAHE-FLAHAUT Kylian | 1998 | FRA | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ | 00:30.55 | 772 pts | ||||
32767. | DOARE Malo | 1997 | FRA | CN BREST | DNS dec |
--- | ||||
32767. | LE SAUX Romain | 1996 | FRA | UNION QUIMPER NATATION | DNS dec |
--- | ||||
32767. | ALLART Julien | 1997 | FRA | CAUDAN NATATION | DNS |
--- | ||||
32767. | LE LEZ Gurvan | 1996 | FRA | LES NAGEURS BIGOUDENS | DNS |
--- |