50 Brasse Dames - Séries Juniors-Seniors : 18 ans et plus (Samedi 1er Décembre 2012 - 16h10) | ||||||||||
32767. | HEBERT MARLOT Manon | 1994 | FRA | STADE DE VANVES | 00:33.66 | +0.77 | 1255 pts | |||
32767. | FOURTIER Julie | 1993 | FRA | CSN GUYANCOURT | 00:34.61 | +0.79 | 1208 pts | |||
32767. | CALLANQUIN ROBERT Ludivine | 1994 | FRA | CLAMART NATATION 92 | 00:36.30 | +0.73 | 1125 pts | |||
32767. | GOUARIN Elise | 1995 | FRA | SN VERSAILLES | 00:37.35 | +0.81 | 1075 pts | |||
32767. | LEGER Elsa | 1995 | FRA | CSN GUYANCOURT | 00:38.61 | +0.79 | 1016 pts | |||
32767. | DOMINICE Laura | 1993 | FRA | ANTONY NATATION | 00:39.04 | +0.80 | 997 pts | |||
32767. | DOMINICE Eva | 1995 | FRA | ANTONY NATATION | 00:40.20 | +0.82 | 945 pts | |||
32767. | JEANNE Floriane | 1995 | FRA | LE CHESNAY NATATION | 00:40.63 | +0.70 | 926 pts | |||
50 Brasse Dames - Séries Cadettes : 16 - 17 ans (Samedi 1er Décembre 2012 - 16h10) | ||||||||||
32767. | ZELLER Olivia | 1997 | FRA | AC BOULOGNE-BILLANCOURT | 00:34.35 | +0.70 | 1221 pts | |||
32767. | LEDUC Ambre | 1997 | FRA | CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE | 00:34.69 | +0.77 | 1204 pts | |||
32767. | TINÉ Marie-Cécile | 1997 | FRA | CLAMART NATATION 92 | 00:35.65 | +0.83 | 1156 pts | |||
32767. | DELCAMP Chloe | 1997 | FRA | CSN GUYANCOURT | 00:36.70 | +0.74 | 1105 pts | |||
32767. | MORFOUESSE Sallyann | 1996 | FRA | ANTONY NATATION | 00:37.35 | +0.86 | 1075 pts | |||
32767. | GAUCHER Pauline | 1997 | FRA | OPTIMAX TRAINING NATATION 78 | 00:39.36 | +0.76 | 982 pts | |||
32767. | LUBINEAU Anaïs | 1996 | FRA | AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE | 00:39.50 | +0.87 | 976 pts | |||
32767. | GARCONNET Amandine | 1997 | FRA | NAUTIC CLUB RAMBOUILLET | 00:39.66 | +0.86 | 969 pts | |||
50 Brasse Dames - Séries Minimes : 14 - 15 ans (Samedi 1er Décembre 2012 - 16h10) | ||||||||||
32767. | RAYNERT Maud | 1998 | FRA | CLAMART NATATION 92 | 00:33.34 | +0.72 | 1272 pts | |||
32767. | CUCUMEL Bahia | 1998 | FRA | CLAMART NATATION 92 | 00:37.03 | +0.89 | 1090 pts | |||
32767. | ARTIGNY Lucile | 1998 | FRA | CN VERNEUIL VERNOUILLET | 00:37.32 | +0.86 | 1076 pts | |||
32767. | PENNEQUIN Perrine | 1999 | FRA | NAUTIC CLUB RAMBOUILLET | 00:37.59 | +0.86 | 1063 pts | |||
32767. | DHUNE Mélanie | 1998 | FRA | AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE | 00:37.63 | +0.84 | 1062 pts | |||
32767. | BADELIER Constance | 1998 | FRA | LE CHESNAY NATATION | 00:37.77 | +0.82 | 1055 pts | |||
32767. | LUBINEAU Delphine | 1998 | FRA | AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE | 00:37.92 | +0.79 | 1048 pts | |||
32767. | CRABIE Johanna | 1999 | FRA | CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE | 00:38.07 | +0.93 | 1041 pts | |||
50 Brasse Dames - Séries Benjamines : 12 - 13 ans (Samedi 1er Décembre 2012 - 16h10) | ||||||||||
32767. | MAINGAUD Léa | 2000 | FRA | CN LE PLESSIS-ROBINSON | 00:38.59 | +0.68 | 1017 pts | |||
32767. | PORTAL Elea | 2000 | FRA | CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE | 00:38.66 | +0.72 | 1014 pts | |||
32767. | BIHAN Morgane | 2000 | FRA | CSN GUYANCOURT | 00:38.84 | +0.83 | 1006 pts | |||
32767. | LONGAYGUE Hermance | 2000 | FRA | CSN GUYANCOURT | 00:39.23 | +0.68 | 988 pts | |||
32767. | MARTEL Caroline | 2000 | FRA | CN LE PLESSIS-ROBINSON | 00:39.45 | +0.91 | 978 pts | |||
32767. | BATAL Janelle | 2001 | FRA | AQUA VALLÉE-DE-CHEVREUSE | 00:40.01 | +0.91 | 953 pts | |||
32767. | CHIAPPINI Mareva | 2000 | FRA | CLAMART NATATION 92 | 00:40.02 | +0.84 | 953 pts | |||
32767. | HAJDER-NAEYE Tamlyne | 2000 | FRA | AC BOULOGNE-BILLANCOURT | DSQ |
--- |