50 Papillon Dames - Finale verte (Samedi 23 Novembre 2013 - 20h27) | ||||||||||
32767. | KELLY Rachael | 1994 | GBR | GRANDE-BRETAGNE | 00:27.25 | 0.00 | 1342 pts | |||
32767. | SMITH Amy | 1987 | GBR | GRANDE-BRETAGNE | 00:27.79 | 0.00 | 1308 pts | |||
50 Papillon Dames - 1/2 Finale rouge (Samedi 23 Novembre 2013 - 20h19) | ||||||||||
1 | KELLY Rachael | 1994 | GBR | GRANDE-BRETAGNE | 00:26.96 | 0.00 | 1360 pts | QFA | ||
2 | SMITH Amy | 1987 | GBR | GRANDE-BRETAGNE | 00:27.19 | 0.00 | 1346 pts | QFA | ||
3 | WILKINS Emma | 1991 | GBR | GRANDE-BRETAGNE | 00:27.30 | 0.00 | 1339 pts | QFA | ||
4 | GASTALDELLO Béryl | 1995 | FRA | CN MARSEILLE | 00:27.33 | 0.00 | 1337 pts | QFA | ||
5 | BRUNO Justine | 1994 | FRA | BEAUVAISIS AQUATIC CLUB | 00:27.86 | 0.00 | 1304 pts | QFA | ||
50 Papillon Dames - Finale australienne (Samedi 23 Novembre 2013 - 20h03) | ||||||||||
32767. | GASTALDELLO Béryl | 1995 | FRA | CN MARSEILLE | 00:26.66 | 1379 pts | q2 | |||
32767. | WILKINS Emma | 1991 | GBR | GRANDE-BRETAGNE | 00:27.04 | 1355 pts | q1 | |||
32767. | KELLY Rachael | 1994 | GBR | GRANDE-BRETAGNE | 00:27.16 | 1348 pts | q2 | |||
32767. | SMITH Amy | 1987 | GBR | GRANDE-BRETAGNE | 00:27.23 | 1343 pts | q1 | |||
32767. | BRUNO Justine | 1994 | FRA | BEAUVAISIS AQUATIC CLUB | 00:27.62 | 1319 pts | q2 | |||
32767. | DUMUR Armony | 1991 | FRA | AMIENS METROPOLE NAT. | 00:27.94 | 1299 pts | q1 | |||
32767. | BRISFER Clara | 1997 | FRA | AMIENS METROPOLE NAT. | 00:28.33 | 1275 pts | q2 | |||
32767. | MABBOUX Isabelle | 1992 | FRA | AC BOULOGNE-BILLANCOURT | 00:28.36 | 1273 pts | q1 | |||
50 Papillon Dames - Séries (Samedi 23 Novembre 2013 - 11h07) | ||||||||||
32767. | SMITH Amy | 1987 | GBR | GRANDE-BRETAGNE | 00:26.79 | 1371 pts | q4 | |||
32767. | KELLY Rachael | 1994 | GBR | GRANDE-BRETAGNE | 00:26.89 | 1365 pts | q3 | |||
32767. | WILKINS Emma | 1991 | GBR | GRANDE-BRETAGNE | 00:27.06 | 1354 pts | q2 | |||
32767. | DUMUR Armony | 1991 | FRA | AMIENS METROPOLE NAT. | 00:27.68 | 1315 pts | q1 | |||
32767. | GASTALDELLO Béryl | 1995 | FRA | CN MARSEILLE | 00:27.96 | 1298 pts | q4 | |||
32767. | BRUNO Justine | 1994 | FRA | BEAUVAISIS AQUATIC CLUB | 00:28.03 | 1293 pts | q3 | |||
32767. | BRISFER Clara | 1997 | FRA | AMIENS METROPOLE NAT. | 00:28.20 | 1283 pts | q2 | |||
32767. | DEL'HOMME Laurine | 1997 | FRA | CLUB DES NAGEURS DE PARIS | 00:28.65 | 1256 pts | q1 | |||
32767. | MABBOUX Isabelle | 1992 | FRA | AC BOULOGNE-BILLANCOURT | 00:28.90 | 1240 pts | q4 | |||
32767. | LETANG Maria-Elena | 1993 | FRA | CLUB DES NAGEURS DE PARIS | 00:28.93 | 1239 pts | q3 | |||
32767. | DUFOUR Célia | 1997 | FRA | CN VIRY-CHÂTILLON | 00:29.03 | 1233 pts | q2 | |||
32767. | JAOUEN Romane | 1997 | FRA | CN BREST | 00:29.11 | 1228 pts | q1 | |||
32767. | BACCHETTA Marine | 1991 | FRA | ES MASSY NATATION | 00:29.22 | 1221 pts | q4 | |||
32767. | COUSSON Clothilde | 1998 | FRA | JN COMPIÈGNE | 00:29.45 | 1207 pts | q3 | |||
32767. | JULIEN Camille | 1997 | FRA | CN MARSEILLE | 00:29.58 | 1200 pts | q2 | |||
32767. | BLANC Ludivine | 1995 | FRA | CN MARSEILLE | 00:29.70 | 1193 pts | q1 | |||
32767. | LARZUL Gwladys | 1998 | FRA | CN BREST | 00:29.81 | 1186 pts | q4 | |||
32767. | HERTHE Alexe | 2000 | FRA | ROYAN OCÉAN CLUB NATATION | 00:29.90 | 1181 pts | q3 | |||
32767. | HAMDAN Marie | 1997 | FRA | CN MARSEILLE | 00:30.09 | 1170 pts | q2 | |||
32767. | BLOSSIER Claire | 1998 | FRA | AMIENS METROPOLE NAT. | 00:30.24 | 1161 pts | q1 | |||
32767. | LE DUFF Nolwenn | 1997 | FRA | CN VIRY-CHÂTILLON | 00:30.31 | 1157 pts | q4 | |||
32767. | TANTART Blandine | 1996 | FRA | PôLE ESPOIR NORD PAS DE CALAIS | 00:30.32 | 1156 pts | q3 | |||
32767. | BARDOT Lou | 1998 | FRA | CN MELUN VAL DE SEINE | 00:30.34 | 1155 pts | q2 | |||
32767. | DESAEGHER Margot | 1997 | FRA | DUNKERQUE NATATION | 00:30.35 | 1154 pts | q1 | |||
32767. | DOMINIK Oceane | 1997 | FRA | PôLE ESPOIR NORD PAS DE CALAIS | 00:30.39 | 1152 pts | q4 | |||
32767. | MERITE Maud | 1997 | FRA | CN FONTAINEBLEAU-AVON | 00:30.58 | 1141 pts | q3 | |||
32767. | MANSOURI Donia | 1998 | FRA | AC VILLEPINTE | 00:30.62 | 1139 pts | q2 | |||
32767. | CHARLET Camille | 1999 | FRA | PôLE ESPOIR NORD PAS DE CALAIS | 00:30.67 | 1136 pts | q1 | |||
32767. | COUSSON Adelie | 2000 | FRA | JN COMPIÈGNE | 00:30.89 | 1123 pts | q4 | |||
32767. | GAUTIER Loni | 2000 | FRA | ROYAN OCÉAN CLUB NATATION | 00:30.99 | 1117 pts | q3 | |||
32767. | HEU Charline | 1999 | FRA | CHÂTEAU-THIERRY NATATION | 00:31.10 | 1111 pts | q2 | |||
32767. | STURMACH Chloé | 1996 | FRA | ASN LOUVRES-ROISSY-SURVILLIERS | 00:31.10 | 1111 pts | q1 | |||
32767. | LOSCHI Lea | 1998 | FRA | ES MASSY NATATION | 00:31.18 | 1107 pts | ||||
32767. | ALFAIZ Lola | 1995 | FRA | U.S CRETEIL NATATION | 00:31.18 | 1107 pts | ||||
32767. | LACOSTE Séréna | 1997 | FRA | U.S CRETEIL NATATION | 00:31.28 | 1101 pts | ||||
32767. | LEMAOULT Emilie | 1998 | FRA | CN MELUN VAL DE SEINE | 00:31.77 | 1073 pts | ||||
32767. | MESTIAEN Margaux | 1995 | FRA | LILLE MÉTROPOLE NATATION | 00:31.81 | 1071 pts | ||||
32767. | BORGNE Cloé | 1999 | FRA | SC ABBEVILLOIS NATATION TRIATHLON | 00:31.83 | 1070 pts | ||||
32767. | BOISARD Laura | 1999 | FRA | BEAUVAISIS AQUATIC CLUB | 00:32.05 | 1058 pts | ||||
32767. | DAGUENET Lynn | 1998 | FRA | CN LE MANS | 00:32.07 | 1056 pts | ||||
32767. | MAZOUE Alexia | 1997 | FRA | CN MARSEILLE | 00:32.12 | 1054 pts | ||||
32767. | LANGLAIS Lila | 2000 | FRA | ES MASSY NATATION | 00:32.13 | 1053 pts | ||||
32767. | JOVET Stacy | 1996 | FRA | ASN LOUVRES-ROISSY-SURVILLIERS | 00:32.29 | 1044 pts | ||||
32767. | SUSINI Marine | 1998 | FRA | ASN LOUVRES-ROISSY-SURVILLIERS | 00:32.37 | 1040 pts | ||||
32767. | BRUNET Claire | 1999 | FRA | CN LE MANS | 00:32.54 | 1030 pts | ||||
32767. | LOINTHIER Marion | 1996 | FRA | ES MASSY NATATION | 00:32.66 | 1024 pts | ||||
32767. | DUPONT Caroline | 2000 | FRA | CN LE MANS | 00:32.76 | 1018 pts | ||||
32767. | OUCHAOUA Sarah | 1998 | FRA | CN VIRY-CHÂTILLON | 00:32.94 | 1009 pts | ||||
32767. | THIERRY Claudie | 2000 | FRA | SOISSONS NATATION SPORTIVE | 00:33.18 | 996 pts | ||||
32767. | CHESNEAU Marine | 1999 | FRA | ES MASSY NATATION | 00:33.28 | 990 pts | ||||
32767. | KANDOLO Zoé | 2000 | FRA | US IVRY-SUR-SEINE | 00:33.47 | 980 pts | ||||
32767. | LEGRAND Chloé | 1999 | FRA | SC ABBEVILLOIS NATATION TRIATHLON | 00:33.51 | 978 pts | ||||
32767. | LE SCORNET Lucie | 1999 | FRA | SC ABBEVILLOIS NATATION TRIATHLON | 00:33.58 | 974 pts | ||||
32767. | LALU Juliette | 1998 | FRA | CHÂTEAU-THIERRY NATATION | 00:33.72 | 967 pts | ||||
32767. | DESMAROUX Mell | 1999 | FRA | JN COMPIÈGNE | 00:33.90 | 957 pts | ||||
32767. | COLOMBIER Justine | 1999 | FRA | P.V GRANDVILLIERS NATATION | 00:33.92 | 956 pts | ||||
32767. | DUMONT Camille | 2000 | FRA | CN ROYE | 00:34.04 | 950 pts | ||||
32767. | BEAL Elodie | 1999 | FRA | USM VIROFLAY | 00:34.04 | 950 pts | ||||
32767. | GHRIBI Célia | 2000 | FRA | US IVRY-SUR-SEINE | 00:34.40 | 931 pts | ||||
32767. | DANIEL NFAMI TCHATCHOU Kesia | 2000 | FRA | ES MASSY NATATION | 00:34.44 | 929 pts | ||||
32767. | LACOMME Lucile | 2000 | FRA | ASN LOUVRES-ROISSY-SURVILLIERS | 00:34.78 | 911 pts | ||||
32767. | ROUTIER Nolwen | 2000 | FRA | C.N OZOIR-LA-FERRIERE | 00:35.09 | 895 pts | ||||
32767. | BERGHEN Chloé | 1999 | FRA | VEXIN NATATION CLUB | 00:35.14 | 892 pts | ||||
32767. | GELE Rebecca | 2000 | FRA | ES MASSY NATATION | 00:35.33 | 883 pts | ||||
32767. | DAULT Pauline | 1999 | FRA | SC ABBEVILLOIS NATATION TRIATHLON | 00:35.43 | 878 pts | ||||
32767. | NOUCHET Alexandra | 1998 | FRA | PôLE ESPOIR NORD PAS DE CALAIS | 00:35.58 | 870 pts | ||||
32767. | BROSSON Noelie | 1999 | FRA | VEXIN NATATION CLUB | 00:35.59 | 870 pts | ||||
32767. | BRIERE Alizée | 2000 | FRA | SN MONTGERON | 00:35.64 | 867 pts | ||||
32767. | LEGRAND Elise | 2000 | FRA | SC ABBEVILLOIS NATATION TRIATHLON | 00:35.69 | 864 pts | ||||
32767. | DURAND-BALOT Emma | 2000 | FRA | JN COMPIÈGNE | 00:35.96 | 851 pts | ||||
32767. | SONDER Maelly | 2000 | FRA | CN VILLERS-COTTERÊTS | 00:36.43 | 828 pts | ||||
32767. | GOSSON Sarah | 1997 | FRA | P.V GRANDVILLIERS NATATION | 00:37.45 | 778 pts | ||||
32767. | SONGIS Eléa | 2000 | FRA | USM VIROFLAY | 00:38.18 | 744 pts | ||||
32767. | MUCKDOOMBUKUS Sarah | 2000 | FRA | US IVRY-SUR-SEINE | 00:38.26 | 740 pts | ||||
32767. | GOURDEAU Claire | 2000 | FRA | JN COMPIÈGNE | 00:39.00 | 706 pts | ||||
32767. | HENIQUE Mélanie | 1992 | FRA | AMIENS METROPOLE NAT. | DNS dec |
--- |