100 Papillon Dames - Finale A Juniors - Seniors : 18 ans et plus (Samedi 22 Février 2014 - 16h08) | ||||||||||
32767. | MOREL Emma | 1996 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 01:03.25 | 1243 pts | ||||
CE - OCCITANIE / TOULOUSE | ||||||||||
32767. | CHAUMONTET Gaelle | 1996 | FRA | ALLIANCE DIJON NATATION | 01:04.52 | 1206 pts | ||||
32767. | BURESI Marie | 1996 | FRA | CN BREST | 01:05.92 | 1164 pts | ||||
32767. | VINCIARELLI Romane | 1994 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 01:08.36 | 1095 pts | ||||
32767. | FERON Laura | 1991 | FRA | ASPTT TOULOUSE | 01:09.42 | 1065 pts | ||||
32767. | SUDDARDS Hollie | 1995 | FRA | E.P SEMEAC TARBES NAT | 01:10.16 | 1044 pts | ||||
32767. | RODRIGUEZ Anaïs | 1996 | FRA | TARBES NAUTIC CLUB | 01:11.20 | 1016 pts | ||||
100 Papillon Dames - Finale A Cadettes : 16-17 ans (Samedi 22 Février 2014 - 16h05) | ||||||||||
32767. | LARZUL Gwladys | 1998 | FRA | CN BREST | 01:03.69 | 1230 pts | ||||
32767. | JAOUEN Romane | 1997 | FRA | CN BREST | 01:04.59 | 1203 pts | ||||
32767. | DATTLER Lucie | 1998 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 01:04.75 | 1199 pts | ||||
CE - OCCITANIE / TOULOUSE | ||||||||||
32767. | SCORDIA Mélina | 1997 | FRA | CN CÉVENNES ALÈS | 01:04.88 | 1195 pts | ||||
32767. | RIALLAND Marion | 1997 | FRA | AVENIR MURET NATATION | 01:07.06 | 1132 pts | ||||
32767. | ROUQUIE Laura | 1997 | FRA | US COLOMIERS NATATION | 01:07.19 | 1128 pts | ||||
32767. | BOUTELOUP Pauline | 1998 | FRA | AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES | 01:07.68 | 1114 pts | ||||
32767. | MATRAT Clotilde | 1997 | FRA | FOS NATATION | 01:10.08 | 1047 pts | ||||
100 Papillon Dames - Finale A Minimes + Benjamines 13 ans : 13-15 ans (Samedi 22 Février 2014 - 16h02) | ||||||||||
32767. | DRESSAYRE Laura | 1999 | FRA | AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES | 01:08.30 | 1096 pts | ||||
32767. | NYPELS Chloé | 2000 | FRA | AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES | 01:09.03 | 1076 pts | ||||
32767. | DAWS Carolina | 2000 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 01:11.71 | 1002 pts | ||||
32767. | RAMON Mae | 2000 | FRA | SAVERDUN PYRÉNÉES NATATION | 01:11.81 | 999 pts | ||||
32767. | CRUZ Alice | 1999 | FRA | AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES | 01:11.90 | 997 pts | ||||
32767. | BERTRAND Pauline | 1999 | FRA | AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES | 01:12.99 | 968 pts | ||||
32767. | ZORGUI Dorra | 1999 | FRA | AVENIR MURET NATATION | 01:14.69 | 923 pts | ||||
32767. | CAZABAT Laura | 2000 | FRA | DAUPHINS BAGNÈRES-DE-BIGORRE | 01:15.68 | 898 pts | ||||
100 Papillon Dames - Finale B Cadettes : 16-17 ans (Samedi 22 Février 2014 - 16h00) | ||||||||||
32767. | BOURSE Claire | 1998 | FRA | PLOEMEUR NATATION | 01:07.03 | 1132 pts | ||||
32767. | FERNANDEZ Marie | 1998 | FRA | CN CUGNAUX | 01:09.01 | 1076 pts | ||||
32767. | MALLET Morgane | 1997 | FRA | CNS ST-ESTÈVE | 01:09.62 | 1059 pts | ||||
32767. | LEHOUX Clémence | 1997 | FRA | ASPTT TOULOUSE | 01:10.03 | 1048 pts | ||||
32767. | ROSSINI Chloé | 1998 | FRA | ALBI SPORTS AQUATIQUES | 01:12.05 | 993 pts | ||||
32767. | MILON Lea | 1997 | FRA | ALBI NATATION | 01:13.91 | 944 pts | ||||
32767. | RAILO Léa | 1997 | FRA | CASTRES SPORTS NAUTIQUES | 01:15.36 | 906 pts | ||||
32767. | DOHERTY Lucy | 1997 | FRA | ASPTT TOULOUSE | DNS |
--- | ||||
100 Papillon Dames - Séries (Samedi 22 Février 2014 - 09h00) | ||||||||||
32767. | MOREL Emma | 1996 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 01:04.35 | 1211 pts | QFA | |||
CE - OCCITANIE / TOULOUSE | ||||||||||
32767. | CHAUMONTET Gaelle | 1996 | FRA | ALLIANCE DIJON NATATION | 01:04.87 | 1195 pts | QFA | |||
32767. | LARZUL Gwladys | 1998 | FRA | CN BREST | 01:05.05 | 1190 pts | QFA | |||
32767. | JAOUEN Romane | 1997 | FRA | CN BREST | 01:05.37 | 1181 pts | QFA | |||
32767. | DATTLER Lucie | 1998 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 01:05.66 | 1172 pts | QFA | |||
CE - OCCITANIE / TOULOUSE | ||||||||||
32767. | SCORDIA Mélina | 1997 | FRA | CN CÉVENNES ALÈS | 01:05.92 | 1164 pts | QFA | |||
32767. | BURESI Marie | 1996 | FRA | CN BREST | 01:06.69 | 1142 pts | QFA | |||
32767. | ROUQUIE Laura | 1997 | FRA | US COLOMIERS NATATION | 01:06.97 | 1134 pts | QFA | |||
32767. | RIALLAND Marion | 1997 | FRA | AVENIR MURET NATATION | 01:07.28 | 1125 pts | QFA | |||
32767. | BOUTELOUP Pauline | 1998 | FRA | AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES | 01:07.51 | 1119 pts | QFA | |||
32767. | VINCIARELLI Romane | 1994 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 01:07.76 | 1112 pts | QFA | |||
32767. | FERON Laura | 1991 | FRA | ASPTT TOULOUSE | 01:08.94 | 1078 pts | QFA | |||
32767. | MATRAT Clotilde | 1997 | FRA | FOS NATATION | 01:08.95 | 1078 pts | QFA | |||
32767. | BOURSE Claire | 1998 | FRA | PLOEMEUR NATATION | 01:09.44 | 1064 pts | QFB | |||
32767. | FERNANDEZ Marie | 1998 | FRA | CN CUGNAUX | 01:09.98 | 1049 pts | QFB | |||
32767. | MALLET Morgane | 1997 | FRA | CNS ST-ESTÈVE | 01:10.36 | 1039 pts | QFB | |||
32767. | NYPELS Chloé | 2000 | FRA | AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES | 01:10.36 | 1039 pts | QFA | |||
32767. | RODRIGUEZ Anaïs | 1996 | FRA | TARBES NAUTIC CLUB | 01:10.95 | 1023 pts | QFA | |||
32767. | SUDDARDS Hollie | 1995 | FRA | E.P SEMEAC TARBES NAT | 01:11.26 | 1014 pts | QFA | |||
32767. | DRESSAYRE Laura | 1999 | FRA | AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES | 01:11.27 | 1014 pts | QFA | |||
32767. | LEHOUX Clémence | 1997 | FRA | ASPTT TOULOUSE | 01:12.28 | 987 pts | QFB | |||
32767. | CRUZ Alice | 1999 | FRA | AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES | 01:12.34 | 985 pts | QFA | |||
32767. | RAMON Mae | 2000 | FRA | SAVERDUN PYRÉNÉES NATATION | 01:13.53 | 954 pts | QFA | |||
32767. | ROSSINI Chloé | 1998 | FRA | ALBI SPORTS AQUATIQUES | 01:13.59 | 952 pts | QFB | |||
32767. | DAWS Carolina | 2000 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 01:13.97 | 942 pts | QFA | |||
32767. | MILON Lea | 1997 | FRA | ALBI NATATION | 01:14.16 | 937 pts | QFB | |||
32767. | BERTRAND Pauline | 1999 | FRA | AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES | 01:14.36 | 932 pts | QFA | |||
32767. | CAZABAT Laura | 2000 | FRA | DAUPHINS BAGNÈRES-DE-BIGORRE | 01:15.52 | 902 pts | QFA | |||
32767. | RAILO Léa | 1997 | FRA | CASTRES SPORTS NAUTIQUES | 01:15.55 | 901 pts | QFB | |||
32767. | ZORGUI Dorra | 1999 | FRA | AVENIR MURET NATATION | 01:15.73 | 897 pts | QFA | |||
32767. | BIAU Célia | 1999 | FRA | AC TRÈBES | 01:16.76 | 871 pts | ||||
32767. | DOHERTY Lucy | 1997 | FRA | ASPTT TOULOUSE | 01:17.51 | 852 pts | QFB | |||
32767. | LAGARD Lucie | 2000 | FRA | MONTAUBAN NATATION | 01:18.29 | 833 pts | ||||
32767. | BUSOLIN Clarisse | 2000 | FRA | CN CUGNAUX | 01:18.52 | 827 pts | ||||
32767. | CHENELLE Laura | 1998 | FRA | AVENIR MURET NATATION | 01:18.97 | 816 pts | ||||
32767. | BOUSQUET Justine | 1999 | FRA | US COLOMIERS NATATION | 01:19.18 | 811 pts | ||||
32767. | THOMIERES Julie | 2000 | FRA | CASTRES SPORTS NAUTIQUES | 01:19.42 | 805 pts | ||||
32767. | DEFEVER Marie | 1997 | FRA | GRAVELINES NATATION | 01:20.61 | 776 pts | ||||
32767. | ROZIERE Chloé | 2000 | FRA | AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES | 01:21.69 | 751 pts | ||||
32767. | CASERO Sarah | 1998 | FRA | CAHORS NATATION | 01:21.87 | 747 pts | ||||
32767. | BOULEGUE Celia | 1997 | FRA | US COLOMIERS NATATION | 01:22.53 | 732 pts | ||||
32767. | MORIN LEMOINE Heloise | 2000 | FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO | 01:24.30 | 691 pts | ||||
32767. | CZERNIAK Monika | 1992 | POL | CO SAINT-DIZIER NATATION | DNS dec |
--- | ||||
32767. | CAVACECE Coralie | 2000 | FRA | SAVERDUN PYRÉNÉES NATATION | DNS dec |
--- | ||||
32767. | SIMIONI Léa | 1997 | FRA | LAVAUR NATATION 81 | DNS dec |
--- | ||||
32767. | GAQUIERE Servane | 2000 | FRA | AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES | DNS dec |
--- |