50 Dos Dames - Finale A Juniors/Seniors : 18 ans et plus (Dimanche 13 Avril 2014 - 15h04) | ||||||||||
32767. | FERREC Marion | 1993 | FRA | CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC | 00:33.95 | 1076 pts | ||||
50 Dos Dames - Finale A Cadettes : 16-17 ans (Dimanche 13 Avril 2014 - 15h01) | ||||||||||
32767. | LAINE Alienor | 1997 | FRA | CN FOUGÈRES | 00:33.51 | 1101 pts | ||||
32767. | PETTON Alizé | 1998 | FRA | UNION QUIMPER NATATION | 00:34.10 | 1067 pts | ||||
32767. | KERHOAS Bleuenn | 1998 | FRA | CARHAIX NATATION | 00:35.12 | 1011 pts | ||||
32767. | SALAUN Mary | 1998 | FRA | CN CONCARNEAU | 00:36.34 | 945 pts | ||||
32767. | MIGNON Oceane | 1998 | FRA | AURAY NATATION | 00:39.14 | 802 pts | ||||
32767. | MENEC Aziliz | 1997 | FRA | DINAN NATATION SAUVETAGE | 00:39.24 | 798 pts | ||||
50 Dos Dames - Finale A Minimes : 14-15 ans (Dimanche 13 Avril 2014 - 14h59) | ||||||||||
32767. | CUZIAT Coralie | 1999 | FRA | LANNION NATATION | 00:34.15 | 1065 pts | ||||
32767. | HUBERT Lina | 1999 | FRA | CN ST-CAST LE GUILDO | 00:34.61 | 1039 pts | ||||
32767. | GAGNEUX Marie | 2000 | FRA | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU | 00:35.35 | 998 pts | ||||
32767. | BESLIC Maelle | 1999 | FRA | DOUARNENEZ NATATION | 00:35.80 | 974 pts | ||||
32767. | BLAI Claire | 2000 | FRA | UN PLOËRMEL | 00:36.04 | 961 pts | ||||
32767. | LE GOFF Katell | 1999 | FRA | UNION QUIMPER NATATION | 00:36.84 | 919 pts | ||||
50 Dos Dames - Séries (Dimanche 13 Avril 2014 - 08h45) | ||||||||||
32767. | HUBERT Lina | 1999 | FRA | CN ST-CAST LE GUILDO | 00:33.83 | 1083 pts | QFA | |||
32767. | PETTON Alizé | 1998 | FRA | UNION QUIMPER NATATION | 00:34.64 | 1037 pts | QFA | |||
32767. | LAINE Alienor | 1997 | FRA | CN FOUGÈRES | 00:35.24 | 1004 pts | QFA | |||
32767. | KERHOAS Bleuenn | 1998 | FRA | CARHAIX NATATION | 00:35.44 | 993 pts | QFA | |||
32767. | GAGNEUX Marie | 2000 | FRA | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU | 00:35.52 | 989 pts | QFA | |||
32767. | CUZIAT Coralie | 1999 | FRA | LANNION NATATION | 00:35.55 | 987 pts | QFA | |||
32767. | BLAI Claire | 2000 | FRA | UN PLOËRMEL | 00:36.16 | 955 pts | QFA | |||
32767. | FERREC Marion | 1993 | FRA | CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC | 00:36.34 | 945 pts | QFA | |||
32767. | BESLIC Maelle | 1999 | FRA | DOUARNENEZ NATATION | 00:36.55 | 934 pts | QFA | |||
32767. | LE GOFF Katell | 1999 | FRA | UNION QUIMPER NATATION | 00:36.72 | 925 pts | QFA | |||
32767. | SALAUN Mary | 1998 | FRA | CN CONCARNEAU | 00:36.93 | 914 pts | QFA | |||
32767. | CHESNIER Chloé | 1999 | FRA | CN LAMBALLE | 00:37.19 | 901 pts | ||||
32767. | MESQUITA Blandine | 1997 | FRA | AURAY NATATION | 00:37.36 | 892 pts | QFA | |||
32767. | LAMBERT Laura | 2000 | FRA | COMBOURG NATATION | 00:37.39 | 890 pts | ||||
32767. | COZANNET Lucie | 2000 | FRA | CN MORLAIX | 00:37.47 | 886 pts | ||||
32767. | GERAL Céline | 2000 | FRA | UN PLOËRMEL | 00:37.93 | 863 pts | ||||
32767. | MESQUITA Juliette | 2000 | FRA | AURAY NATATION | 00:37.95 | 862 pts | ||||
32767. | PICOCHE Anne | 2000 | FRA | CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC | 00:38.14 | 852 pts | ||||
32767. | KERSALL Aude | 1999 | FRA | DOUARNENEZ NATATION | 00:38.22 | 848 pts | ||||
32767. | LE GOFF Nolwenn | 2000 | FRA | UNION QUIMPER NATATION | 00:38.31 | 844 pts | ||||
32767. | LE GORJU Camille | 2000 | FRA | LANNION NATATION | 00:38.55 | 832 pts | ||||
32767. | GILLE Maud | 2000 | FRA | CN ST-CAST LE GUILDO | 00:38.65 | 827 pts | ||||
32767. | CHEROT Aurelie | 1999 | FRA | PLOEMEUR NATATION | 00:38.74 | 822 pts | ||||
32767. | MENEC Aziliz | 1997 | FRA | DINAN NATATION SAUVETAGE | 00:38.98 | 810 pts | QFA | |||
32767. | QUEHEN RIVOAL Emma | 2000 | FRA | UNION QUIMPER NATATION | 00:38.99 | 810 pts | ||||
32767. | CAPRON Colyne | 1999 | FRA | CN ST-CAST LE GUILDO | 00:38.99 | 810 pts | ||||
32767. | EON Solenn | 2000 | FRA | CN BREST | 00:39.33 | 793 pts | ||||
32767. | LIGEOUR Héloïse | 2000 | FRA | CN CONCARNEAU | 00:39.44 | 788 pts | ||||
32767. | AUFFRET Agathe | 2000 | FRA | CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC | 00:39.70 | 775 pts | ||||
32767. | BOUTIN Eline | 2000 | FRA | CN BREST | 00:39.70 | 775 pts | ||||
32767. | BECHEN-ODIN Lucie | 1999 | FRA | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU | 00:39.72 | 774 pts | ||||
32767. | MIGNON Oceane | 1998 | FRA | AURAY NATATION | 00:40.07 | 758 pts | ||||
32767. | GAUCHER Axelle | 1999 | FRA | DINAN NATATION SAUVETAGE | 00:40.09 | 757 pts | ||||
32767. | VAILLANT Clarice | 2000 | FRA | LORIENT NATATION | 00:40.17 | 753 pts | ||||
32767. | CORNUAU Nolwenn | 2000 | FRA | UNION QUIMPER NATATION | 00:40.27 | 748 pts | ||||
32767. | CAZOULAT Audrey | 2000 | FRA | CN MORLAIX | 00:40.67 | 730 pts | ||||
32767. | LE GLEAU Oceane | 2000 | FRA | CARHAIX NATATION | 00:40.76 | 725 pts | ||||
32767. | PANAGET Maïwenn | 2000 | FRA | LANNION NATATION | 00:41.16 | 707 pts | ||||
32767. | PAUL Kimberley | 2000 | FRA | EN PONTIVY | DNS dec |
--- |