50 Papillon Dames - Finale A Juniors / Séniors : 18 ans et plus (Samedi 31 Mai 2014 - 16h04) | ||||||||||
32767. | KHAMIS Louise | 1991 | FRA | CN LE MANS | 00:31.89 | 1067 pts | ||||
32767. | BEILLARD Pauline | 1993 | FRA | NANTES NATATION | 00:32.34 | 1041 pts | ||||
32767. | BRAUD Vinciane | 1988 | FRA | SAINT HERBLAIN NATATION | 00:33.99 | 952 pts | ||||
32767. | ALLIGON Gwendoline | 1996 | FRA | LA ROCHE-SUR-YON NATATION | 00:37.52 | 775 pts | ||||
50 Papillon Dames - Finale A Cadettes : 16-17 ans (Samedi 31 Mai 2014 - 16h01) | ||||||||||
32767. | DAGUENET Lynn | 1998 | FRA | CN LE MANS | 00:31.46 | 1091 pts | ||||
32767. | FOURRIER Coline | 1997 | FRA | ASPTT NANTES | 00:31.50 | 1088 pts | ||||
32767. | MICHENEAU Alizee | 1998 | FRA | CHOLET NATATION | 00:32.17 | 1051 pts | ||||
32767. | PORTRAIT Oceane | 1998 | FRA | CN FONTENAY-LE-COMTE | 00:32.92 | 1010 pts | ||||
32767. | LAURENDEAU Elvia | 1997 | FRA | CHOLET NATATION | 00:33.47 | 980 pts | ||||
32767. | LE PELVE-LE LUHANDRE Annael | 1997 | FRA | AS CARQUEFOU | 00:33.92 | 956 pts | ||||
50 Papillon Dames - Finale A Minimes : 14-15 ans (Samedi 31 Mai 2014 - 15h59) | ||||||||||
32767. | BERTRAND Léa | 2000 | FRA | SAUMUR NATATION | 00:30.87 | 1124 pts | ||||
32767. | CUNY Mathilde | 1999 | FRA | ASPTT NANTES | 00:31.10 | 1111 pts | ||||
32767. | DUPONT Caroline | 2000 | FRA | CN LE MANS | 00:31.45 | 1091 pts | ||||
32767. | LECLERC Laura | 1999 | FRA | CA EVRON | 00:31.60 | 1083 pts | ||||
32767. | CHEVREUX Mathilde | 2000 | FRA | US LA FLÈCHE | 00:32.83 | 1015 pts | ||||
32767. | CHEVALLIER Agathe | 2000 | FRA | LES GOÉLANDS SABLÉ-SUR-SARTHE | 00:33.35 | 986 pts | ||||
50 Papillon Dames - Séries (Samedi 31 Mai 2014 - 09h19) | ||||||||||
32767. | DAGUENET Lynn | 1998 | FRA | CN LE MANS | 00:31.80 | 1072 pts | QFA | |||
32767. | KHAMIS Louise | 1991 | FRA | CN LE MANS | 00:32.05 | 1058 pts | QFA | |||
32767. | CUNY Mathilde | 1999 | FRA | ASPTT NANTES | 00:32.22 | 1048 pts | QFA | |||
32767. | DUPONT Caroline | 2000 | FRA | CN LE MANS | 00:32.29 | 1044 pts | QFA | |||
32767. | LECLERC Laura | 1999 | FRA | CA EVRON | 00:32.31 | 1043 pts | QFA | |||
32767. | BERTRAND Léa | 2000 | FRA | SAUMUR NATATION | 00:32.35 | 1041 pts | QFA | |||
32767. | FOURRIER Coline | 1997 | FRA | ASPTT NANTES | 00:32.66 | 1024 pts | QFA | |||
32767. | MICHENEAU Alizee | 1998 | FRA | CHOLET NATATION | 00:32.74 | 1019 pts | QFA | |||
32767. | CHEVALLIER Agathe | 2000 | FRA | LES GOÉLANDS SABLÉ-SUR-SARTHE | 00:32.96 | 1007 pts | QFA | |||
32767. | BEILLARD Pauline | 1993 | FRA | NANTES NATATION | 00:33.04 | 1003 pts | QFA | |||
32767. | PORTRAIT Oceane | 1998 | FRA | CN FONTENAY-LE-COMTE | 00:33.22 | 993 pts | QFA | |||
32767. | LAURENDEAU Elvia | 1997 | FRA | CHOLET NATATION | 00:33.30 | 989 pts | QFA | |||
32767. | LE PELVE-LE LUHANDRE Annael | 1997 | FRA | AS CARQUEFOU | 00:33.35 | 986 pts | QFA | |||
32767. | CHEVREUX Mathilde | 2000 | FRA | US LA FLÈCHE | 00:33.52 | 977 pts | QFA | |||
32767. | DUPONT Fanny | 1998 | FRA | LA ROCHE-SUR-YON NATATION | 00:33.61 | 972 pts | QFB | |||
32767. | VANDECASTEELE Marie | 1998 | FRA | ASPTT NANTES | 00:34.04 | 950 pts | QFB | |||
32767. | PHAN Tamara | 2000 | FRA | LA ROCHE-SUR-YON NATATION | 00:34.21 | 941 pts | QFB | |||
32767. | BRAUD Vinciane | 1988 | FRA | SAINT HERBLAIN NATATION | 00:34.41 | 930 pts | QFA | |||
32767. | CURELY Lea | 1999 | FRA | STADE LAVAL | 00:34.66 | 917 pts | QFB | |||
32767. | FEUFEU Agathe | 2000 | FRA | VSF LA FERTÉ-BERNARD | 00:34.74 | 913 pts | QFB | |||
32767. | LETELLIER Clemence | 2000 | FRA | CN LE MANS | 00:34.91 | 904 pts | QFB | |||
32767. | PAIMPOL Laura | 1997 | FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE | 00:34.98 | 901 pts | QFB | |||
32767. | ARDERIU Servane | 2000 | FRA | CN FONTENAY-LE-COMTE | 00:35.01 | 899 pts | QFB | |||
32767. | THOMAS-HÉNAULT Lisa | 1998 | FRA | SAUMUR NATATION | 00:35.02 | 899 pts | QFB | |||
32767. | OUTIL Orlane | 1998 | FRA | CN LE MANS | 00:35.03 | 898 pts | QFB | |||
32767. | LOUVEAU Pauline | 1999 | FRA | LA ROCHE-SUR-YON NATATION | 00:35.11 | 894 pts | QFB | |||
32767. | FROUIN Nolwenn | 1998 | FRA | CHOLET NATATION | 00:35.22 | 888 pts | QFB | |||
32767. | KOKKE Juliette | 1999 | FRA | AS AVRILLÉ NATATION | 00:35.63 | 868 pts | ||||
32767. | CUNY Audrey | 2000 | FRA | ASPTT NANTES | 00:35.83 | 857 pts | ||||
32767. | LEGROS Caroline | 1999 | FRA | DAUPHINS DE MAYENNE | 00:36.37 | 831 pts | ||||
32767. | MALLET Marine | 2000 | FRA | CA EVRON | 00:36.42 | 828 pts | ||||
32767. | COTTET Louise | 1999 | FRA | AN DISTRICT BLAIN | 00:36.44 | 827 pts | ||||
32767. | CHABOT Laure | 1997 | FRA | CN FONTENAY-LE-COMTE | 00:37.12 | 794 pts | ||||
32767. | ALLIGON Gwendoline | 1996 | FRA | LA ROCHE-SUR-YON NATATION | 00:38.65 | 722 pts | QFA | |||
32767. | TAVERNIER Lucie | 1998 | FRA | ASSOCIATION COUËRON NATATION | 00:39.02 | 705 pts | ||||
32767. | FUCHS Margaux | 1998 | FRA | ASPTT NANTES | DNS dec |
--- |