100 Nage Libre Dames - Séries Benjamines et plus : 12 ans et plus (Samedi 7 Juin 2014 - 17h48) | ||||||||||
32767. | BOUCHAUT Elorie-Natacha | 2000 | FRA | BASSE-TERRE NATATION | 01:18.91 | 656 pts | ||||
32767. | CAPOLINI Marie-Lorella | 2002 | FRA | MARLINS BL TROIS-RIVIERE | 01:19.43 | 644 pts | ||||
32767. | FELICITE Léa | 2000 | FRA | BASSE-TERRE NATATION | 01:22.31 | 578 pts | ||||
32767. | ACCIPE Thaina | 1998 | FRA | CNIC LES SQUALES | 01:28.55 | 447 pts | ||||
32767. | GIRAULT Julia | 2001 | FRA | MARLINS BL TROIS-RIVIERE | 01:29.52 | 428 pts | ||||
32767. | NANTE Florence | 2000 | FRA | MARLINS BL TROIS-RIVIERE | 01:29.85 | 422 pts | ||||
32767. | JONATHAN Leïtitia | 1999 | FRA | MARLINS BL TROIS-RIVIERE | 01:31.94 | 383 pts | ||||
32767. | FERDINAND Audrey | 1999 | FRA | BASSE-TERRE NATATION | 01:32.21 | 378 pts | ||||
32767. | PHALIAH-KANDASSAMY Khelyann | 2001 | FRA | BASSE-TERRE NATATION | 01:36.14 | 310 pts | ||||
32767. | PRUDENTE Tifaine | 1998 | FRA | CNIC LES SQUALES | DNS dec |
--- | ||||
100 Nage Libre Dames - Séries Poussines : 10-11 ans (Samedi 7 Juin 2014 - 17h07) | ||||||||||
32767. | DESHAGETTE Oceane | 2003 | FRA | CN DE BAIE-MAHAULT | 01:12.27 | 824 pts | ||||
32767. | MARC Tereza | 2003 | FRA | C.NAGEUR DE ST FRANCOIS | 01:15.07 | 751 pts | ||||
32767. | ZADIGUE Yasmina | 2003 | FRA | CNIC LES SQUALES | 01:23.06 | 561 pts | ||||
32767. | FRANCILLETTE Samalia | 2003 | FRA | AMIS DE LA NATATION LES ABYMES | 01:25.20 | 515 pts | ||||
32767. | OLIVARY BERNO Salma | 2004 | FRA | BASSE-TERRE NATATION | 01:25.87 | 501 pts | ||||
32767. | POLTER Athéna | 2003 | FRA | CN DE BAIE-MAHAULT | 01:27.56 | 467 pts | ||||
32767. | DINANE Alyzée | 2004 | FRA | CNIC LES SQUALES | 01:27.64 | 465 pts | ||||
32767. | DAUMAS Diane | 2004 | FRA | CN DE BAIE-MAHAULT | 01:28.74 | 443 pts | ||||
32767. | CAMBRONE Nora | 2004 | FRA | CNIC LES SQUALES | 01:30.64 | 407 pts | ||||
32767. | CHIPAN Alexandrie | 2004 | FRA | MARLINS BL TROIS-RIVIERE | 01:33.12 | 362 pts | ||||
32767. | RUART Marine | 2003 | FRA | LES DAUPHINS DU MOULE | 01:34.16 | 343 pts | ||||
32767. | PLANTIER Emilie | 2004 | FRA | CNIC LES SQUALES | 01:35.44 | 322 pts | ||||
32767. | BECKER Lou | 2004 | FRA | C.NAGEUR DE ST FRANCOIS | 01:45.97 | 170 pts | ||||
32767. | JACQUOT Maelline | 2003 | FRA | CN DE BAIE-MAHAULT | 01:46.33 | 166 pts | ||||
32767. | PLACERDAT Océane | 2004 | FRA | CN DE BAIE-MAHAULT | 01:46.46 | 164 pts | ||||
32767. | MBOU Meilyn | 2004 | FRA | C.NAGEUR DE ST FRANCOIS | 01:47.80 | 149 pts | ||||
32767. | SANCHEZ Emilie | 2004 | FRA | C.NAGEUR DE ST FRANCOIS | 01:48.69 | 139 pts | ||||
32767. | DE LACAZE Audrey | 2004 | FRA | C.NAGEUR DE ST FRANCOIS | 01:49.75 | 127 pts | ||||
32767. | MARTIN Meyli | 2004 | FRA | C.NAGEUR DE ST FRANCOIS | DNS dec |
--- | ||||
32767. | BILBA Yohana | 2004 | FRA | CNIC LES SQUALES | DNS dec |
--- | ||||
32767. | GUILLEN Maureen | 2004 | FRA | CN DE BAIE-MAHAULT | DNS dec |
--- | ||||
32767. | ISIDORE Meloe | 2003 | FRA | LES DAUPHINS DU MOULE | DNS dec |
--- | ||||
100 Nage Libre Dames - Séries Avenirs : 9 ans et moins (Samedi 7 Juin 2014 - 18h45) | ||||||||||
32767. | SHILLINGFORD Mélody-Michaelle | 2005 | FRA | CNIC LES SQUALES | 01:51.89 | 106 pts | ||||
32767. | PERNELLE FRANCILLETTE Maurie-Anne | 2005 | FRA | CNIC LES SQUALES | 01:55.11 | 77 pts | ||||
32767. | ELPHENOR Thais | 2005 | FRA | CNIC LES SQUALES | DNS dec |
--- |