Equipe Mixtes
|
|
1. |
CN BREST CN BREST |
équipe 1 |
12659 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+1072pts) |
|
|
2. |
ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE |
équipe 1 |
11695 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+1009pts) |
|
|
3. |
VANNES AGGLO NATATION VANNES AGGLO NATATION |
équipe 1 |
11309 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+982pts) |
|
|
4. |
CN MORLAIX CN MORLAIX |
équipe 1 |
11022 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+990pts) |
|
|
5. |
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ |
équipe 1 |
10934 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+1024pts) |
|
|
6. |
PLOEMEUR NATATION PLOEMEUR NATATION |
équipe 1 |
10485 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+932pts) |
|
|
7. |
CN VITRÉ CN VITRÉ |
équipe 1 |
10442 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+948pts) |
|
|
8. |
CN BREST CN BREST |
équipe 2 |
10202 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+915pts) |
|
|
9. |
ST-MALO NATATION ST-MALO NATATION |
équipe 1 |
10194 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+930pts) |
|
|
10. |
DINARD OLYMPIQUE N DINARD OLYMPIQUE N |
équipe 1 |
10151 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+920pts) |
|
|
11. |
UNION QUIMPER NATATION UNION QUIMPER NATATION |
équipe 1 |
9997 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+897pts) |
|
|
12. |
LORIENT NATATION LORIENT NATATION |
équipe 1 |
9752 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+912pts) |
|
|
13. |
AURAY NATATION AURAY NATATION |
équipe 1 |
9160 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+886pts) |
|
|
14. |
RENNES NATATION RENNES NATATION |
équipe 1 |
9068 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+847pts) |
|
|
15. |
DOUARNENEZ NATATION DOUARNENEZ NATATION |
équipe 1 |
8884 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+831pts) |
|
|
16. |
DINAN NATATION SAUVETAGE DINAN NATATION SAUVETAGE |
équipe 1 |
8744 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+827pts) |
|
|
17. |
DINAN NATATION SAUVETAGE DINAN NATATION SAUVETAGE |
équipe 2 |
8057 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+816pts) |
|
Nombre de place perdues ou gagnées d'une épreuve à l'autre1 |
18. |
LANNION NATATION LANNION NATATION |
équipe 1 |
8051 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+750pts) |
|
Nombre de place perdues ou gagnées d'une épreuve à l'autre-1 |
19. |
CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC CERCLE DES NAGEURS ST-BRIEUC |
équipe 1 |
7953 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+761pts) |
|
|
20. |
U.S LIFFREENNE NATATION U.S LIFFREENNE NATATION |
équipe 1 |
7873 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+778pts) |
|
|
21. |
VANNES AGGLO NATATION VANNES AGGLO NATATION |
équipe 2 |
7812 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+792pts) |
|
|
22. |
UN PLOËRMEL UN PLOËRMEL |
équipe 1 |
7593 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+745pts) |
|
|
23. |
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ |
équipe 2 |
7226 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+744pts) |
|
|
24. |
CN VITRÉ CN VITRÉ |
équipe 2 |
6949 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+722pts) |
|
Nombre de place perdues ou gagnées d'une épreuve à l'autre1 |
25. |
ST-MALO NATATION ST-MALO NATATION |
équipe 2 |
6922 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+688pts) |
|
Nombre de place perdues ou gagnées d'une épreuve à l'autre-1 |
26. |
ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE |
équipe 3 |
6586 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+699pts) |
|
|
27. |
ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE |
équipe 2 |
6199 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+684pts) |
|
|
28. |
DINAN NATATION SAUVETAGE DINAN NATATION SAUVETAGE |
équipe 3 |
5799 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+663pts) |
|
|
29. |
UNION QUIMPER NATATION UNION QUIMPER NATATION |
équipe 2 |
5777 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+654pts) |
|
|
30. |
OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ |
équipe 3 |
5739 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+723pts) |
|
|
31. |
DINARD OLYMPIQUE N DINARD OLYMPIQUE N |
équipe 2 |
4809 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+630pts) |
|
Nombre de place perdues ou gagnées d'une épreuve à l'autre1 |
32. |
CHATO9 NATATION CHATO9 NATATION |
équipe 1 |
4688 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+560pts) |
|
Nombre de place perdues ou gagnées d'une épreuve à l'autre1 |
33. |
DINARD OLYMPIQUE N DINARD OLYMPIQUE N |
équipe 3 |
4559 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+519pts) |
|
Nombre de place perdues ou gagnées d'une épreuve à l'autre1 |
34. |
CARHAIX NATATION CARHAIX NATATION |
équipe 1 |
4353 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+464pts) |
|
Nombre de place perdues ou gagnées d'une épreuve à l'autre1 |
35. |
LES NAGEURS BIGOUDENS LES NAGEURS BIGOUDENS |
équipe 1 |
4316 pts |
|
|
Nombre de place perdues ou gagnées d'une épreuve à l'autre-4 |