50 Brasse Dames - Finale A (Dimanche 21 Décembre 2014 - 16h59) | ||||||||||
1. | GALVEZ Lea | 1997 | ESP | MULHOUSE ON | 00:34.17 | 1230 pts | ||||
2. | DEPARIS Camille | 2000 | FRA | SC LANEUVEVILLE | 00:34.59 | 1209 pts | ||||
3. | MEROUANI Imane | 1999 | FRA | CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE | 00:35.40 | 1168 pts | ||||
4. | VINOT Lucie | 1998 | FRA | CN EPINAL | 00:35.45 | 1166 pts | ||||
5. | KAELBEL Mathilde | 2001 | FRA | SR COLMAR | 00:35.47 | 1165 pts | ||||
6. | SIROT Justine | 1997 | FRA | CN NEVERS | 00:35.48 | 1164 pts | ||||
7. | SANTAMARIA Sonia | 1996 | FRA | MIGENNES NATATION | 00:35.60 | 1159 pts | ||||
8. | EMPERAIRE Elodie | 1988 | FRA | SUNDGAU NATATION | 00:35.73 | 1152 pts | ||||
9. | STUDER Camille | 2000 | FRA | THANN OLYMPIC N | 00:35.87 | 1145 pts | ||||
10. | MUNIER Louise | 2000 | FRA | SUNDGAU NATATION | 00:36.28 | 1126 pts | ||||
50 Brasse Dames - Finale B (Dimanche 21 Décembre 2014 - 16h57) | ||||||||||
1. | BECKER Lia | 1999 | FRA | USB LONGWY NATATION | 00:35.84 | 1147 pts | ||||
2. | RAULIN Julie | 1997 | FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG | 00:36.11 | 1134 pts | ||||
3. | LUDWIG Théa | 2000 | FRA | LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM | 00:36.36 | 1122 pts | ||||
4. | VALLET Doria | 1997 | FRA | C.A.B LEDONIEN 39 | 00:36.52 | 1114 pts | ||||
5. | CHARDEYRON Justine | 1997 | FRA | VAL DE GRAY NATATION | 00:36.69 | 1106 pts | ||||
6. | ALLEMANDET Justine | 2000 | FRA | CN DOLE & REG | 00:36.85 | 1098 pts | ||||
7. | GARROT Lea | 1998 | FRA | ASA VAUZELLES | 00:37.02 | 1090 pts | ||||
8. | ATHER Marousha | 2001 | FRA | TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS | 00:37.48 | 1069 pts | ||||
9. | TOUTAIN Elise | 2001 | FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB | 00:37.53 | 1066 pts | ||||
10. | VALENTIN Zoé | 1997 | FRA | C.A.B LEDONIEN 39 | 00:39.74 | 965 pts | ||||
50 Brasse Dames - Finale C 14-15 ans : 14-15 ans (Dimanche 21 Décembre 2014 - 16h55) | ||||||||||
1. | LACROIX Solene | 2000 | FRA | CN DOLE & REG | 00:36.92 | 1095 pts | ||||
2. | VAILLIER-FRANCOIS Léna | 2001 | FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON | 00:37.52 | 1067 pts | ||||
3. | FRINGUELLO Camille | 2000 | FRA | LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM | 00:37.60 | 1063 pts | ||||
4. | GILLOT Emma | 2000 | FRA | CN CHALON-SUR-SAONE | 00:37.80 | 1054 pts | ||||
5. | AUDOUY Laura | 2001 | FRA | USB LONGWY NATATION | 00:38.10 | 1040 pts | ||||
6. | DEVILLARD Léna | 2001 | FRA | CN NEUFCHÂTEAU | 00:38.11 | 1039 pts | ||||
7. | POINTET Jeanne | 2001 | FRA | NATATION VESOUL-NOIDANS | 00:38.24 | 1033 pts | ||||
8. | JOUAVILLE Lea | 2001 | FRA | TCN CHAMPIGNEULLES | 00:38.38 | 1027 pts | ||||
9. | GENTZBITTEL Alexia | 2000 | FRA | SUNDGAU NATATION | 00:38.48 | 1022 pts | ||||
10. | BERLANCOURT Cecile | 2001 | FRA | ALLIANCE DIJON NATATION | 00:38.58 | 1018 pts | ||||
50 Brasse Dames - Séries (Dimanche 21 Décembre 2014 - 10h51) | ||||||||||
1. | DEPARIS Camille | 2000 | FRA | SC LANEUVEVILLE | 00:34.27 | 1225 pts | QFA | |||
2. | GALVEZ Lea | 1997 | ESP | MULHOUSE ON | 00:34.64 | 1206 pts | QFA | |||
3. | MEROUANI Imane | 1999 | FRA | CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE | 00:34.88 | 1194 pts | QFA | |||
4. | KAELBEL Mathilde | 2001 | FRA | SR COLMAR | 00:35.25 | 1176 pts | QFA | |||
5. | VINOT Lucie | 1998 | FRA | CN EPINAL | 00:35.61 | 1158 pts | QFA | |||
6. | STUDER Camille | 2000 | FRA | THANN OLYMPIC N | 00:35.64 | 1157 pts | QFA | |||
7. | SIROT Justine | 1997 | FRA | CN NEVERS | 00:35.66 | 1156 pts | QFA | |||
8. | SANTAMARIA Sonia | 1996 | FRA | MIGENNES NATATION | 00:35.88 | 1145 pts | QFA | |||
9. | MUNIER Louise | 2000 | FRA | SUNDGAU NATATION | 00:35.89 | 1144 pts | QFA | |||
10. | EMPERAIRE Elodie | 1988 | FRA | SUNDGAU NATATION | 00:35.98 | 1140 pts | QFA | |||
11. | RAULIN Julie | 1997 | FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG | 00:36.08 | 1135 pts | QFB | |||
12. | CHARDEYRON Justine | 1997 | FRA | VAL DE GRAY NATATION | 00:36.17 | 1131 pts | QFB | |||
12. | LUDWIG Théa | 2000 | FRA | LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM | 00:36.17 | 1131 pts | QFB | |||
14. | ATHER Marousha | 2001 | FRA | TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS | 00:36.31 | 1124 pts | QFB | |||
15. | BECKER Lia | 1999 | FRA | USB LONGWY NATATION | 00:36.36 | 1122 pts | QFB | |||
16. | TOUTAIN Elise | 2001 | FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB | 00:36.44 | 1118 pts | QFB | |||
17. | ALLEMANDET Justine | 2000 | FRA | CN DOLE & REG | 00:36.47 | 1116 pts | QFB | |||
18. | PAGANELLI Sarah | 2000 | FRA | USB LONGWY NATATION | 00:36.66 | 1107 pts | QFB | |||
19. | GARROT Lea | 1998 | FRA | ASA VAUZELLES | 00:36.69 | 1106 pts | QFB | |||
19. | VALLET Doria | 1997 | FRA | C.A.B LEDONIEN 39 | 00:36.69 | 1106 pts | QFB | |||
21. | VALENTIN Zoé | 1997 | FRA | C.A.B LEDONIEN 39 | 00:36.87 | 1097 pts | ||||
22. | LACROIX Solene | 2000 | FRA | CN DOLE & REG | 00:37.26 | 1079 pts | QFC | |||
23. | ROBERT Camille | 1999 | FRA | SN METZ | 00:37.28 | 1078 pts | ||||
24. | MARCHIANO Julie | 1997 | FRA | SC THIONVILLE | 00:37.33 | 1076 pts | ||||
25. | FRINGUELLO Camille | 2000 | FRA | LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM | 00:37.49 | 1068 pts | QFC | |||
26. | VAILLIER-FRANCOIS Léna | 2001 | FRA | ALLIANCE NATATION BESANCON | 00:37.92 | 1048 pts | QFC | |||
27. | GILLOT Emma | 2000 | FRA | CN CHALON-SUR-SAONE | 00:37.95 | 1047 pts | QFC | |||
28. | DEVILLARD Léna | 2001 | FRA | CN NEUFCHÂTEAU | 00:38.03 | 1043 pts | QFC | |||
29. | JOUAVILLE Lea | 2001 | FRA | TCN CHAMPIGNEULLES | 00:38.38 | 1027 pts | QFC | |||
30. | GENTZBITTEL Alexia | 2000 | FRA | SUNDGAU NATATION | 00:38.43 | 1024 pts | QFC | |||
31. | BERLANCOURT Cecile | 2001 | FRA | ALLIANCE DIJON NATATION | 00:38.54 | 1019 pts | QFC | |||
31. | AUDOUY Laura | 2001 | FRA | USB LONGWY NATATION | 00:38.54 | 1019 pts | QFC | |||
33. | POINTET Jeanne | 2001 | FRA | NATATION VESOUL-NOIDANS | 00:38.67 | 1013 pts | QFC | |||
34. | FILLIOUX Félicie | 2001 | FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG | 00:38.71 | 1012 pts | ||||
35. | GRIVEAU Chloe | 2000 | FRA | MONTCEAU ON | 00:38.85 | 1005 pts | ||||
36. | SIGNORET Lise | 2000 | FRA | ALLIANCE DIJON NATATION | 00:38.92 | 1002 pts | ||||
37. | GAMBETTI Solene | 2000 | FRA | TCN CHAMPIGNEULLES | 00:39.02 | 997 pts | ||||
--- | HOFFMANN Aline | 2000 | FRA | CO SARRALBE | DNS dec |
--- |