50 Brasse Dames - Finale A (Dimanche 7 Décembre 2014 - 16h52) | ||||||||||
1. | TARLIER Gwennaëlle | 1993 | FRA | ALBERT SPORT NATATION | 00:34.74 | 1201 pts | ||||
2. | LAJOIE Sybille | 1998 | FRA | CHÂTEAU-THIERRY NATATION | 00:36.43 | 1118 pts | ||||
3. | MALLET Camille | 2001 | FRA | AMIENS METROPOLE NAT. | 00:36.94 | 1094 pts | ||||
4. | DUFOUR Anne | 1999 | FRA | BEAUVAISIS AQUATIC CLUB | 00:37.06 | 1088 pts | ||||
5. | GUETTE Florine | 2000 | FRA | AMIENS METROPOLE NAT. | 00:37.40 | 1072 pts | ||||
6. | LENTE Valentine | 2001 | FRA | SC ABBEVILLOIS NATATION TRIATHLON | 00:38.44 | 1024 pts | ||||
50 Brasse Dames - Finale B (Dimanche 7 Décembre 2014 - 16h54) | ||||||||||
1. | DAULT Pauline | 1999 | FRA | SC ABBEVILLOIS NATATION TRIATHLON | 00:38.38 | 1027 pts | ||||
2. | LEGRAND Elise | 2000 | FRA | SC ABBEVILLOIS NATATION TRIATHLON | 00:38.51 | 1021 pts | ||||
3. | TOUSSIROT Émilie | 2001 | FRA | ST-QUENTIN NATATION | 00:38.56 | 1018 pts | ||||
4. | DARRAS Orlane | 1997 | FRA | AMIENS METROPOLE NAT. | 00:38.75 | 1010 pts | ||||
5. | VAN LAECKE Eryn | 2001 | FRA | JN COMPIÈGNE | 00:39.84 | 961 pts | ||||
6. | LIEBERT Elise | 1999 | FRA | CHÂTEAU-THIERRY NATATION | 00:40.07 | 950 pts | ||||
50 Brasse Dames - Séries (Dimanche 7 Décembre 2014 - 10h51) | ||||||||||
1. | TARLIER Gwennaëlle | 1993 | FRA | ALBERT SPORT NATATION | 00:35.42 | 1167 pts | QFA | |||
2. | MALLET Camille | 2001 | FRA | AMIENS METROPOLE NAT. | 00:36.95 | 1094 pts | QFA | |||
3. | LAJOIE Sybille | 1998 | FRA | CHÂTEAU-THIERRY NATATION | 00:37.06 | 1088 pts | QFA | |||
4. | DUFOUR Anne | 1999 | FRA | BEAUVAISIS AQUATIC CLUB | 00:37.26 | 1079 pts | QFA | |||
5. | GUETTE Florine | 2000 | FRA | AMIENS METROPOLE NAT. | 00:37.72 | 1057 pts | QFA | |||
6. | LENTE Valentine | 2001 | FRA | SC ABBEVILLOIS NATATION TRIATHLON | 00:38.37 | 1027 pts | QFA | |||
7. | TOUSSIROT Émilie | 2001 | FRA | ST-QUENTIN NATATION | 00:38.46 | 1023 pts | QFB | |||
8. | DAULT Pauline | 1999 | FRA | SC ABBEVILLOIS NATATION TRIATHLON | 00:38.57 | 1018 pts | QFB | |||
9. | DARRAS Orlane | 1997 | FRA | AMIENS METROPOLE NAT. | 00:38.70 | 1012 pts | QFB | |||
9. | LEGRAND Elise | 2000 | FRA | SC ABBEVILLOIS NATATION TRIATHLON | 00:38.70 | 1012 pts | QFB | |||
11. | VAN LAECKE Eryn | 2001 | FRA | JN COMPIÈGNE | 00:38.90 | 1003 pts | QFB | |||
12. | LIEBERT Elise | 1999 | FRA | CHÂTEAU-THIERRY NATATION | 00:40.08 | 950 pts | QFB | |||
13. | DESMAREST Lea | 2001 | FRA | P.V GRANDVILLIERS NATATION | 00:40.70 | 923 pts | ||||
14. | LAMMERTYN Lucie | 1998 | FRA | CN ALBATROS FRIVILLE | 00:41.13 | 904 pts | ||||
15. | LUSARDI Zoe | 1998 | FRA | CN DES COMMUNES DE L'ATTICHOIS | 00:41.89 | 872 pts | ||||
16. | D'INCA Éloise | 1998 | FRA | BEAUVAISIS AQUATIC CLUB | 00:41.98 | 868 pts | ||||
17. | FALLET Audrey | 2000 | FRA | CHÂTEAU-THIERRY NATATION | 00:41.99 | 867 pts | ||||
18. | BAUDOUX Héloïse | 2000 | FRA | JN COMPIÈGNE | 00:42.53 | 845 pts | ||||
19. | BOURGEOIS Lauriane | 2000 | FRA | CN DES COMMUNES DE L'ATTICHOIS | 00:43.04 | 824 pts | ||||
20. | GONCALVES Rose | 2001 | FRA | BEAUVAISIS AQUATIC CLUB | 00:44.58 | 761 pts | ||||
21. | PERERA Cassandre | 2001 | FRA | US CRÉPY-EN-VALOIS | 00:45.17 | 738 pts | ||||
--- | CAZIER Chloé | 1998 | FRA | BEAUVAISIS AQUATIC CLUB | DNS dec |
--- |