50 Papillon Dames - Finale Minimes (Dimanche 14 Décembre 2014 - 11h56) | ||||||||||
1. | LE DU Catherine | 2000 | FRA | EN CAEN | 00:43.30 | +0.71 | 524 pts | |||
2. | LE MARQUER Elisa | 2001 | FRA | C LAÏQUE COLOMBELLES | 00:45.40 | 445 pts | ||||
3. | BICHET Mathilde | 2000 | FRA | C LAÏQUE COLOMBELLES | 00:45.96 | +0.55 | 425 pts | |||
4. | JEANNE Marine | 2001 | FRA | BAYEUX OLYMPIQUE NATATION | 00:47.18 | +0.48 | 383 pts | |||
5. | PERRETTE Cécilia | 2001 | FRA | C LAÏQUE COLOMBELLES | 00:48.52 | +0.67 | 339 pts | |||
50 Papillon Dames - Finale Benjamines (Dimanche 14 Décembre 2014 - 11h53) | ||||||||||
1. | LACOMBE Camille | 2002 | FRA | EN CAEN | 00:40.20 | +0.74 | 652 pts | |||
2. | PARDONCHE Jade | 2003 | FRA | EN CAEN | 00:40.95 | +0.60 | 620 pts | |||
3. | MANDONNET Emma | 2003 | FRA | C LAÏQUE COLOMBELLES | 00:41.27 | +0.70 | 606 pts | |||
4. | CHAMPION Lise | 2003 | FRA | BAYEUX OLYMPIQUE NATATION | 00:41.46 | 598 pts | ||||
5. | LE DERF Louise | 2002 | FRA | C LAÏQUE COLOMBELLES | 00:42.95 | +0.63 | 537 pts | |||
6. | MARIE Manon | 2002 | FRA | C LAÏQUE COLOMBELLES | 00:43.70 | +0.49 | 508 pts | |||
7. | TROUVE Camille | 2002 | FRA | LISIEUX NORMANDIE NATATION | 00:44.71 | +0.84 | 470 pts | |||
8. | HALLE Jeanne | 2002 | FRA | LISIEUX NORMANDIE NATATION | 00:47.42 | 375 pts | ||||
50 Papillon Dames - Finale Poussines (Dimanche 14 Décembre 2014 - 11h50) | ||||||||||
1. | RANDRIAMBOLOLONA Manon | 2004 | FRA | C LAÏQUE COLOMBELLES | 00:41.78 | +0.68 | 585 pts | |||
2. | TIPHAIGNE Marion | 2004 | FRA | EN CAEN | 00:45.65 | 436 pts | ||||
3. | BARON Ines | 2004 | FRA | HERMANVILLE NATATION | 00:45.70 | 434 pts | ||||
4. | CARNIOL Moéa | 2005 | FRA | EN CAEN | 00:48.29 | 346 pts | ||||
5. | COLIN Adèle | 2004 | FRA | EN CAEN | 00:52.29 | +0.86 | 230 pts | |||
6. | SABATIER Camille | 2004 | FRA | EN CAEN | 00:53.96 | +0.77 | 189 pts | |||
7. | LEGRAND Calista | 2005 | FRA | LISIEUX NORMANDIE NATATION | 00:54.56 | +0.91 | 175 pts | |||
8. | LESUEUR Ania | 2004 | FRA | HERMANVILLE NATATION | 00:54.88 | +0.81 | 168 pts | |||
50 Papillon Dames - Finale A (Dimanche 14 Décembre 2014 - 12h02) | ||||||||||
1. | SERRAND-BRIXTEL Alicia | 1994 | FRA | EN CAEN | 00:28.62 | +0.22 | 1257 pts | |||
2. | BLANCHETIERE Adèle | 1999 | FRA | EN CAEN | 00:30.40 | +0.34 | 1152 pts | |||
3. | THERIN Emeline | 2002 | FRA | EN CAEN | 00:34.45 | +0.72 | 928 pts | |||
4. | MEZENGE Elisa | 1997 | FRA | EN CAEN | 00:34.48 | +0.48 | 927 pts | |||
5. | CATHERINE Salomé | 1999 | FRA | C LAÏQUE COLOMBELLES | 00:35.00 | +0.28 | 900 pts | |||
6. | CATHERINE Nina | 2002 | FRA | EN CAEN | 00:35.22 | +0.56 | 888 pts | |||
7. | BELLET Axelle | 2001 | FRA | EN CAEN | 00:35.39 | +0.33 | 880 pts | |||
8. | MILOJEVIC Constance | 1999 | FRA | EN CAEN | 00:36.46 | +0.69 | 826 pts | |||
50 Papillon Dames - Finale B (Dimanche 14 Décembre 2014 - 11h59) | ||||||||||
1. | LE NOËL Oriane | 2002 | FRA | C LAÏQUE COLOMBELLES | 00:35.94 | +0.29 | 852 pts | |||
2. | FALAISE Sarah | 1997 | FRA | C LAÏQUE COLOMBELLES | 00:36.24 | +0.64 | 837 pts | |||
3. | BRIWA Nolwenn | 2000 | FRA | EN CAEN | 00:38.24 | 741 pts | ||||
4. | FALAISE Leana | 2000 | FRA | C LAÏQUE COLOMBELLES | 00:38.48 | +0.69 | 730 pts | |||
5. | LE STRAT Lenaig | 2002 | FRA | LISIEUX NORMANDIE NATATION | 00:39.97 | +0.93 | 662 pts | |||
6. | WIDOOT Tiphaine | 2001 | FRA | SC BERNAY NATATION | 00:40.01 | 661 pts | ||||
7. | LEBAS Juliette | 2000 | FRA | LISIEUX NORMANDIE NATATION | 00:40.28 | +0.33 | 649 pts | |||
7. | MIGNIERE Clothilde | 2001 | FRA | EN CAEN | 00:40.28 | +0.34 | 649 pts | |||
50 Papillon Dames - Séries (Dimanche 14 Décembre 2014 - 09h00) | ||||||||||
1. | SERRAND-BRIXTEL Alicia | 1994 | FRA | EN CAEN | 00:29.93 | +0.21 | 1179 pts | |||
2. | BLANCHETIERE Adèle | 1999 | FRA | EN CAEN | 00:32.80 | +0.30 | 1016 pts | |||
3. | THERIN Emeline | 2002 | FRA | EN CAEN | 00:34.02 | +0.71 | 951 pts | |||
4. | BELLET Axelle | 2001 | FRA | EN CAEN | 00:34.75 | +0.50 | 912 pts | |||
5. | MEZENGE Elisa | 1997 | FRA | EN CAEN | 00:35.01 | +0.71 | 899 pts | |||
6. | CATHERINE Salomé | 1999 | FRA | C LAÏQUE COLOMBELLES | 00:35.21 | +0.20 | 889 pts | |||
7. | CATHERINE Nina | 2002 | FRA | EN CAEN | 00:35.39 | +0.62 | 880 pts | |||
8. | MILOJEVIC Constance | 1999 | FRA | EN CAEN | 00:35.78 | 860 pts | ||||
9. | LE NOËL Oriane | 2002 | FRA | C LAÏQUE COLOMBELLES | 00:36.83 | +0.34 | 808 pts | |||
10. | FALAISE Sarah | 1997 | FRA | C LAÏQUE COLOMBELLES | 00:37.27 | +0.66 | 787 pts | |||
11. | BRIWA Nolwenn | 2000 | FRA | EN CAEN | 00:38.21 | +0.80 | 742 pts | |||
12. | FALAISE Leana | 2000 | FRA | C LAÏQUE COLOMBELLES | 00:38.86 | +0.60 | 712 pts | |||
13. | LE STRAT Lenaig | 2002 | FRA | LISIEUX NORMANDIE NATATION | 00:39.49 | +0.75 | 684 pts | |||
14. | LEBAS Juliette | 2000 | FRA | LISIEUX NORMANDIE NATATION | 00:39.80 | +0.67 | 670 pts | |||
15. | MIGNIERE Clothilde | 2001 | FRA | EN CAEN | 00:40.00 | +0.64 | 661 pts | |||
16. | WIDOOT Tiphaine | 2001 | FRA | SC BERNAY NATATION | 00:40.76 | +0.42 | 628 pts | |||
17. | MANDONNET Emma | 2003 | FRA | C LAÏQUE COLOMBELLES | 00:40.91 | +0.52 | 622 pts | |||
18. | LACOMBE Camille | 2002 | FRA | EN CAEN | 00:41.22 | +0.81 | 608 pts | |||
19. | CHAMPION Lise | 2003 | FRA | BAYEUX OLYMPIQUE NATATION | 00:42.39 | +0.41 | 560 pts | |||
20. | PARDONCHE Jade | 2003 | FRA | EN CAEN | 00:42.41 | +0.38 | 559 pts | |||
21. | LE DERF Louise | 2002 | FRA | C LAÏQUE COLOMBELLES | 00:42.73 | +0.62 | 546 pts | |||
22. | RANDRIAMBOLOLONA Manon | 2004 | FRA | C LAÏQUE COLOMBELLES | 00:43.86 | +0.61 | 502 pts | |||
23. | MARIE Manon | 2002 | FRA | C LAÏQUE COLOMBELLES | 00:44.26 | +0.50 | 487 pts | |||
24. | LE DU Catherine | 2000 | FRA | EN CAEN | 00:44.55 | +0.51 | 476 pts | |||
25. | TROUVE Camille | 2002 | FRA | LISIEUX NORMANDIE NATATION | 00:44.62 | +0.82 | 473 pts | |||
26. | TIPHAIGNE Marion | 2004 | FRA | EN CAEN | 00:45.40 | +0.75 | 445 pts | |||
27. | LEBOURSIER Tessa | 2003 | FRA | BAYEUX OLYMPIQUE NATATION | 00:45.45 | +0.60 | 443 pts | |||
28. | LE MARQUER Elisa | 2001 | FRA | C LAÏQUE COLOMBELLES | 00:45.67 | +0.85 | 435 pts | |||
29. | BARON Ines | 2004 | FRA | HERMANVILLE NATATION | 00:45.85 | +1.00 | 428 pts | |||
30. | JEANNE Marine | 2001 | FRA | BAYEUX OLYMPIQUE NATATION | 00:46.49 | +0.61 | 406 pts | |||
31. | BICHET Mathilde | 2000 | FRA | C LAÏQUE COLOMBELLES | 00:47.29 | +0.68 | 379 pts | |||
32. | HALLE Jeanne | 2002 | FRA | LISIEUX NORMANDIE NATATION | 00:47.34 | +0.72 | 377 pts | |||
33. | HEURTIN Carla | 2003 | FRA | C LAÏQUE COLOMBELLES | 00:47.35 | 377 pts | ||||
34. | CARNIOL Moéa | 2005 | FRA | EN CAEN | 00:47.41 | 375 pts | ||||
35. | PERRETTE Cécilia | 2001 | FRA | C LAÏQUE COLOMBELLES | 00:48.55 | +0.84 | 338 pts | |||
36. | LARCHER Ninon | 2003 | FRA | C LAÏQUE COLOMBELLES | 00:48.68 | +0.52 | 334 pts | |||
37. | LAMPRIERE Manon | 1998 | FRA | BAYEUX OLYMPIQUE NATATION | 00:49.67 | +0.56 | 304 pts | |||
38. | COLIN Adèle | 2004 | FRA | EN CAEN | 00:50.31 | 285 pts | ||||
39. | GOUBET Manon | 2003 | FRA | EN CAEN | 00:51.11 | +0.74 | 262 pts | |||
40. | RATTIER Lisa | 2002 | FRA | LISIEUX NORMANDIE NATATION | 00:51.86 | +0.83 | 242 pts | |||
41. | LEGRAND Calista | 2005 | FRA | LISIEUX NORMANDIE NATATION | 00:52.38 | +0.83 | 228 pts | |||
42. | HOLLEY Amandine | 1997 | FRA | BAYEUX OLYMPIQUE NATATION | 00:53.20 | +0.93 | 207 pts | |||
43. | LESUEUR Ania | 2004 | FRA | HERMANVILLE NATATION | 00:53.80 | +0.76 | 193 pts | |||
44. | BOISSEE Morgane | 2002 | FRA | C LAÏQUE COLOMBELLES | 00:54.14 | 185 pts | ||||
45. | SABATIER Camille | 2004 | FRA | EN CAEN | 00:54.21 | +0.49 | 183 pts | |||
46. | PERU Camille | 2005 | FRA | EN CAEN | 00:54.56 | +0.81 | 175 pts | |||
47. | CORDRAY Angeline | 2005 | FRA | LISIEUX NORMANDIE NATATION | 00:54.69 | +1.00 | 172 pts | |||
48. | BOULET Emma | 2006 | FRA | HERMANVILLE NATATION | 01:10.40 | 1 pts | ||||
49. | PENIN Fantine | 2003 | FRA | LISIEUX NORMANDIE NATATION | 01:11.67 | 1 pts | ||||
50. | LELANDAIS Naëlle | 2006 | FRA | LISIEUX NORMANDIE NATATION | 01:22.95 | 1 pts | ||||
--- | LELANDAIS Ines | 2003 | FRA | LISIEUX NORMANDIE NATATION | DNS dec |
--- |