50 Nage Libre Dames - Finale A juniors et seniors : 18 ans et plus (Dimanche 14 Décembre 2014 - 17h03) | ||||||||||
1. | MOIRAND Flavie | 1997 | FRA | CERCLE DES NAGEURS SITTELIA | 00:32.48 | 0.00 | 903 pts | |||
2. | HUMBERTCLAUDE Anaïs | 1995 | FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE | 00:33.05 | 0.00 | 871 pts | |||
3. | VOITIER Oceane | 1997 | FRA | SN LE LUDE | 00:34.15 | 0.00 | 810 pts | |||
4. | DUPUY Camille | 1996 | FRA | SN LE LUDE | 00:36.07 | 0.00 | 709 pts | |||
50 Nage Libre Dames - Finale A cadettes : 16-17 ans (Dimanche 14 Décembre 2014 - 17h00) | ||||||||||
1. | DUBOIS Nora | 1999 | FRA | SN LE LUDE | 00:31.36 | 0.00 | 969 pts | |||
2. | COCAIGN Chloé | 1998 | FRA | LES GOÉLANDS SABLÉ-SUR-SARTHE | 00:31.61 | 0.00 | 954 pts | |||
3. | ROBILLARD Soizic | 1999 | FRA | CERCLE DES NAGEURS SITTELIA | 00:33.46 | 0.00 | 848 pts | |||
4. | LE DAULT Auregane | 1998 | FRA | CERCLE DES NAGEURS SITTELIA | 00:34.99 | 0.00 | 765 pts | |||
50 Nage Libre Dames - Finale A minimes : 14-15 ans (Dimanche 14 Décembre 2014 - 16h58) | ||||||||||
1. | PALATRE Meline | 2001 | FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE | 00:33.09 | 0.00 | 869 pts | |||
2. | PIARD Line | 2000 | FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE | 00:33.11 | 0.00 | 868 pts | |||
2. | ROHE Angele | 2001 | FRA | LA NAT'SUZERAINE | 00:33.11 | 0.00 | 868 pts | |||
4. | ORY Anne-Camille | 2000 | FRA | LES GOÉLANDS SABLÉ-SUR-SARTHE | 00:34.97 | 0.00 | 766 pts | |||
50 Nage Libre Dames - Séries juniors et seniors : 18 ans et plus (Dimanche 14 Décembre 2014 - 15h59) | ||||||||||
1. | MOIRAND Flavie | 1997 | FRA | CERCLE DES NAGEURS SITTELIA | 00:32.71 | 890 pts | QFA | |||
2. | HUMBERTCLAUDE Anaïs | 1995 | FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE | 00:34.21 | 807 pts | QFA | |||
3. | VOITIER Oceane | 1997 | FRA | SN LE LUDE | 00:34.68 | 782 pts | QFA | |||
4. | DUPUY Camille | 1996 | FRA | SN LE LUDE | 00:36.39 | 693 pts | QFA | |||
5. | BERTEIN Gwendoline | 1996 | FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE | 00:50.96 | 155 pts | ||||
50 Nage Libre Dames - Séries cadettes : 16-17 ans (Dimanche 14 Décembre 2014 - 15h55) | ||||||||||
1. | DUBOIS Nora | 1999 | FRA | SN LE LUDE | 00:31.16 | 981 pts | QFA | |||
2. | COCAIGN Chloé | 1998 | FRA | LES GOÉLANDS SABLÉ-SUR-SARTHE | 00:31.80 | 943 pts | QFA | |||
3. | ROBILLARD Soizic | 1999 | FRA | CERCLE DES NAGEURS SITTELIA | 00:33.86 | 826 pts | QFA | |||
4. | LE DAULT Auregane | 1998 | FRA | CERCLE DES NAGEURS SITTELIA | 00:35.80 | 723 pts | QFA | |||
5. | TETU Anaïs | 1999 | FRA | CN BERCE BELINOIS | 00:35.86 | 720 pts | ||||
50 Nage Libre Dames - Séries minimes : 14-15 ans (Dimanche 14 Décembre 2014 - 15h51) | ||||||||||
1. | PIARD Line | 2000 | FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE | 00:33.36 | 854 pts | QFA | |||
2. | PALATRE Meline | 2001 | FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE | 00:34.09 | 813 pts | QFA | |||
3. | ROHE Angele | 2001 | FRA | LA NAT'SUZERAINE | 00:34.55 | 789 pts | QFA | |||
4. | ORY Anne-Camille | 2000 | FRA | LES GOÉLANDS SABLÉ-SUR-SARTHE | 00:35.07 | 761 pts | QFA | |||
5. | DUBOIS Marine | 2001 | FRA | LA NAT'SUZERAINE | 00:35.40 | 744 pts | ||||
6. | ATRY Margaux | 2000 | FRA | SN LE LUDE | 00:35.43 | 742 pts | ||||
7. | GASNOT Carla | 2000 | FRA | CERCLE DES NAGEURS SITTELIA | 00:36.51 | 687 pts | ||||
8. | BOYER Lauriane | 2000 | FRA | CN BERCE BELINOIS | 00:36.92 | 667 pts |