50 Brasse Dames - Finale A (Samedi 28 Février 2015 - 16h03) | ||||||||||
1. | LEBLOND Tiphaine | 1996 | FRA | NOGENT NATATION 94 | 00:33.99 | 1239 pts | ||||
2. | DUSAILLANT Mathilde | 1999 | FRA | CN MELUN VAL DE SEINE | 00:35.29 | 1174 pts | ||||
3. | RAYNERT Maud | 1998 | FRA | ES MASSY NATATION | 00:35.45 | 1166 pts | ||||
4. | CHEROUATI Souad | 1989 | ALG | NOGENT NATATION 94 | 00:36.15 | 1132 pts | ||||
5. | PAULIN Perryne | 1999 | FRA | RED STAR CLUB CHAMPIGNY | 00:36.45 | 1117 pts | ||||
6. | LAUNAY Nolwenn | 1997 | FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE | 00:36.64 | 1108 pts | ||||
7. | BONEL Emma | 1998 | FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE | 00:36.95 | 1094 pts | ||||
8. | RAZAFY Elodie | 1998 | FRA | CN MELUN VAL DE SEINE | 00:37.23 | 1080 pts | ||||
50 Brasse Dames - Finale B (Samedi 28 Février 2015 - 15h59) | ||||||||||
1. | LANGLAIS Lila | 2000 | FRA | ES MASSY NATATION | 00:37.30 | 1077 pts | ||||
2. | PIERRARD Annabelle | 2000 | FRA | CN MAISONS-ALFORT | 00:37.45 | 1070 pts | ||||
3. | STRUILLOU Julie | 1999 | FRA | OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES | 00:37.47 | 1069 pts | ||||
3. | CHESNEAU Marine | 1999 | FRA | ES MASSY NATATION | 00:37.47 | 1069 pts | ||||
5. | SONNEVILLE Prune | 2001 | FRA | AS PORCHEVILLE | 00:37.77 | 1055 pts | ||||
6. | MARTEL Caroline | 2000 | FRA | CN LE PLESSIS-ROBINSON | 00:37.78 | 1055 pts | ||||
--- | MARECHAL Aurélie | 1996 | FRA | CN MAISONS-ALFORT | DNS |
--- | ||||
--- | PRIOVILLE Estelle | 1996 | FRA | NOGENT NATATION 94 | DSQ |
--- | ||||
50 Brasse Dames - Finale C Minimes et benjamines 13 ans : 13-15 ans (Samedi 28 Février 2015 - 15h55) | ||||||||||
1. | MALLET Camille | 2001 | FRA | AMIENS METROPOLE NAT. | 00:38.81 | 1007 pts | ||||
2. | BINOIS Emma | 2000 | FRA | NOGENT NATATION 94 | 00:38.90 | 1003 pts | ||||
3. | GUETTE Florine | 2000 | FRA | AMIENS METROPOLE NAT. | 00:40.09 | 950 pts | ||||
4. | DANINTHE Laurine | 2000 | FRA | CN VIRY-CHÂTILLON | 00:40.60 | 927 pts | ||||
5. | GHRIBI Célia | 2000 | FRA | US IVRY-SUR-SEINE | 00:40.70 | 923 pts | ||||
6. | CHENNI Sara | 2000 | FRA | ES MASSY NATATION | 00:41.03 | 908 pts | ||||
7. | JANIN Juliette | 2000 | FRA | NOGENT NATATION 94 | 00:41.08 | 906 pts | ||||
8. | RENKOWSKI Mathilda | 2000 | FRA | S.M MONTROUGE | 00:42.80 | 833 pts | ||||
50 Brasse Dames - Séries (Vendredi 27 Février 2015 - 16h45) | ||||||||||
1. | LEBLOND Tiphaine | 1996 | FRA | NOGENT NATATION 94 | 00:33.72 | 1252 pts | QFA | |||
2. | RAYNERT Maud | 1998 | FRA | ES MASSY NATATION | 00:34.59 | 1209 pts | QFA | |||
3. | DUSAILLANT Mathilde | 1999 | FRA | CN MELUN VAL DE SEINE | 00:35.01 | 1188 pts | QFA | |||
4. | PAULIN Perryne | 1999 | FRA | RED STAR CLUB CHAMPIGNY | 00:35.70 | 1154 pts | QFA | |||
5. | ZELLER Olivia | 1997 | FRA | AC BOULOGNE-BILLANCOURT | 00:35.88 | 1145 pts | QFA | |||
6. | CHEROUATI Souad | 1989 | ALG | NOGENT NATATION 94 | 00:36.05 | 1137 pts | QFA | |||
7. | BACCHETTA Marine | 1991 | FRA | ES MASSY NATATION | 00:36.34 | 1123 pts | QFA | |||
8. | BONEL Emma | 1998 | FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE | 00:36.77 | 1102 pts | QFA | |||
9. | RAZAFY Elodie | 1998 | FRA | CN MELUN VAL DE SEINE | 00:36.97 | 1093 pts | QFB | |||
10. | CHANRION Mélissa | 1998 | FRA | CN VIRY-CHÂTILLON | 00:36.99 | 1092 pts | QFB | |||
11. | LAUNAY Nolwenn | 1997 | FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE | 00:37.24 | 1080 pts | QFB | |||
12. | PIERRARD Annabelle | 2000 | FRA | CN MAISONS-ALFORT | 00:37.32 | 1076 pts | QFB | |||
12. | MARTEL Caroline | 2000 | FRA | CN LE PLESSIS-ROBINSON | 00:37.32 | 1076 pts | QFB | |||
14. | STRUILLOU Julie | 1999 | FRA | OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES | 00:37.41 | 1072 pts | QFB | |||
15. | CHESNEAU Marine | 1999 | FRA | ES MASSY NATATION | 00:37.60 | 1063 pts | QFB | |||
16. | LANGLAIS Lila | 2000 | FRA | ES MASSY NATATION | 00:37.66 | 1060 pts | QFB | |||
17. | MARECHAL Aurélie | 1996 | FRA | CN MAISONS-ALFORT | 00:38.00 | 1044 pts | ||||
18. | BATISTA Claire | 1997 | FRA | CN BRUNOY-ESSONNE | 00:38.03 | 1043 pts | ||||
19. | PRIOVILLE Estelle | 1996 | FRA | NOGENT NATATION 94 | 00:38.07 | 1041 pts | ||||
20. | OUCHAOUA Sarah | 1998 | FRA | CN VIRY-CHÂTILLON | 00:38.27 | 1032 pts | ||||
21. | DESNOYERS Chloé | 2001 | FRA | SEINE-SAINT-DENIS | 00:38.37 | 1027 pts | QFC | |||
22. | BARBOUCH Inès | 2001 | FRA | US IVRY-SUR-SEINE | 00:38.41 | 1025 pts | QFC | |||
23. | SONNEVILLE Prune | 2001 | FRA | AS PORCHEVILLE | 00:38.55 | 1019 pts | QFC | |||
24. | GUETTE Florine | 2000 | FRA | AMIENS METROPOLE NAT. | 00:38.62 | 1016 pts | QFC | |||
25. | MALLET Camille | 2001 | FRA | AMIENS METROPOLE NAT. | 00:38.78 | 1008 pts | QFC | |||
26. | ALBOUY Katleen | 1998 | FRA | COLOMBES NATATION | 00:38.87 | 1004 pts | ||||
27. | NYOBE Mélodie | 1998 | FRA | STADE DE VANVES | 00:38.94 | 1001 pts | ||||
28. | BOURNONVILLE Mey | 1999 | FRA | ES VITRY | 00:39.01 | 998 pts | ||||
29. | AIT HADDOU Amal | 1999 | FRA | COLOMBES NATATION | 00:39.04 | 997 pts | ||||
30. | BINOIS Emma | 2000 | FRA | NOGENT NATATION 94 | 00:39.29 | 985 pts | QFC | |||
31. | CANI Patricia | 1996 | ALB | ES MASSY NATATION | 00:39.45 | 978 pts | ||||
32. | FIGUEIREDO Mariana | 2000 | FRA | SEINE-SAINT-DENIS | 00:39.58 | 972 pts | QFC | |||
33. | FERREIRA Camille | 2000 | POR | VILLIERS SPORTS JEUNESSE | 00:39.72 | 966 pts | QFC | |||
34. | ABDELHAFIDH Emma | 1999 | FRA | ANTONY NATATION | 00:39.77 | 964 pts | ||||
35. | FOUCHER Méghane | 1996 | FRA | CN ASNIÈRES | 00:40.20 | 945 pts | ||||
36. | GHRIBI Célia | 2000 | FRA | US IVRY-SUR-SEINE | 00:40.28 | 941 pts | ||||
37. | JANIN Juliette | 2000 | FRA | NOGENT NATATION 94 | 00:40.79 | 919 pts | ||||
38. | DANINTHE Laurine | 2000 | FRA | CN VIRY-CHÂTILLON | 00:40.85 | 916 pts | ||||
39. | CHENNI Sara | 2000 | FRA | ES MASSY NATATION | 00:41.16 | 903 pts | ||||
40. | PERROT Mathilde | 1996 | FRA | CS CLICHY 92 | 00:41.18 | 902 pts | ||||
41. | RENKOWSKI Mathilda | 2000 | FRA | S.M MONTROUGE | 00:41.20 | 901 pts | ||||
42. | BARRIERE Sophie | 2001 | FRA | COLOMBES NATATION | 00:41.37 | 894 pts | ||||
43. | AUTARD Gaëlle | 2001 | FRA | SCUF PARIS | 00:41.46 | 890 pts | ||||
44. | NAIT-HAMOUD Meryem | 2000 | FRA | CM LE BOURGET | 00:41.54 | 886 pts | ||||
45. | LESAGE Maud | 2001 | FRA | ES MASSY NATATION | 00:42.14 | 861 pts | ||||
46. | BARRIERE Alice | 2000 | FRA | COLOMBES NATATION | 00:42.19 | 859 pts | ||||
47. | TALLEU Séléna | 1998 | FRA | CANETON CLUB DE BEAUMONT | 00:42.99 | 826 pts | ||||
48. | SCOTTO Lucie | 1999 | FRA | COLOMBES NATATION | 00:43.43 | 808 pts | ||||
49. | REBELO Alizee | 2001 | FRA | ES MASSY NATATION | 00:43.46 | 806 pts | ||||
50. | MOUROT Lea | 2001 | FRA | COLOMBES NATATION | 00:43.59 | 801 pts | ||||
51. | TORRES Marie | 2002 | FRA | STADE ST-VALERY NATATION | 00:44.26 | 774 pts | ||||
52. | DELALANDRE Julie | 2001 | FRA | STADE ST-VALERY NATATION | 00:44.43 | 767 pts | ||||
53. | BLOSSEVILLE Violaine | 2000 | FRA | STADE ST-VALERY NATATION | 00:44.49 | 765 pts | ||||
54. | ROHRBASSER Pauline | 1997 | FRA | CANETON CLUB DE BEAUMONT | 00:44.57 | 762 pts |