50 Dos Dames - Finale A Cadettes et plus : 16 ans et plus (Samedi 7 Mars 2015 - 18h07) | ||||||||||
1. | PACAUD Pauline | 1993 | FRA | SENS NATATION | 00:33.91 | 1078 pts | ||||
2. | VAUTRIN Anaïs | 1999 | FRA | CA AVALLON | 00:34.13 | 1066 pts | ||||
3. | HORNY Séverine | 1998 | FRA | CN ILE DU RHIN | 00:36.10 | 958 pts | ||||
4. | GOUJON Chloé | 1996 | FRA | ES SUCY-EN-BRIE | 00:36.43 | 940 pts | ||||
5. | DELMAS Audrey | 1992 | FRA | ES SUCY-EN-BRIE | 00:36.63 | 930 pts | ||||
6. | DZIDUCH Lucie | 1993 | FRA | CN AUTUN | 00:36.96 | 912 pts | ||||
7. | DELAVIER Hélène | 1999 | FRA | ASA VAUZELLES | 00:37.36 | 892 pts | ||||
8. | HELIAS Charline | 1997 | FRA | MONTCHANIN NATATION | 00:37.66 | 876 pts | ||||
50 Dos Dames - Finale A Minimes : 14-15 ans (Samedi 7 Mars 2015 - 18h03) | ||||||||||
1. | MARIE Emma | 2000 | FRA | CERCLE DAUPHINS LE CREUSOT | 00:34.82 | 1027 pts | ||||
2. | CHARLES Emilie | 2000 | FRA | SENS NATATION | 00:36.92 | 915 pts | ||||
3. | LAGARDE Maelle | 2000 | FRA | ASA VAUZELLES | 00:38.16 | 851 pts | ||||
4. | THERVILLE Lea | 2000 | FRA | MONTCEAU ON | 00:39.93 | 764 pts | ||||
5. | LIMIDO Noémie | 2000 | FRA | MACON NATATION | 00:40.04 | 759 pts | ||||
6. | PERRIN Léony | 2001 | FRA | CA AVALLON | 00:40.10 | 756 pts | ||||
7. | JACQUET Maëlle | 2001 | FRA | ES SUCY-EN-BRIE | 00:40.50 | 737 pts | ||||
8. | LEPRUN Lauren | 2001 | FRA | CN ILE DU RHIN | 00:41.63 | 686 pts | ||||
50 Dos Dames - Finale A Benjamines : 12-13 ans (Samedi 7 Mars 2015 - 17h59) | ||||||||||
1. | TISSERAND Isaline | 2002 | FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER | 00:38.10 | 854 pts | ||||
2. | LANÇON Eugénie | 2002 | FRA | MACON NATATION | 00:39.34 | 793 pts | ||||
3. | PLATA Sandy | 2002 | FRA | MONTCEAU ON | 00:42.10 | 664 pts | ||||
4. | BONNOT Leslie | 2002 | FRA | MONTCEAU ON | 00:42.25 | 658 pts | ||||
5. | MATHEY Julie | 2003 | FRA | MONTCEAU ON | 00:42.27 | 657 pts | ||||
6. | GOBIN Laura | 2003 | FRA | MONTCEAU ON | 00:42.48 | 648 pts | ||||
7. | HANRIOT-COLIN Célia | 2002 | FRA | CN ILE DU RHIN | 00:44.49 | 563 pts | ||||
8. | CHARLES Madisson | 2002 | FRA | MONTCEAU ON | 00:46.75 | 474 pts | ||||
50 Dos Dames - Finale B Cadettes et plus : 16 ans et plus (Samedi 7 Mars 2015 - 18h04) | ||||||||||
1. | DUTHOY Chloé | 1996 | FRA | ES SUCY-EN-BRIE | 00:37.90 | 864 pts | ||||
2. | GOURMAND Belinda | 1999 | FRA | AS TONNERRE | 00:38.61 | 829 pts | ||||
3. | ARBORE Elise | 1999 | FRA | CN NEVERS | 00:39.04 | 807 pts | ||||
4. | SURAY Eva | 1999 | FRA | CA AVALLON | 00:39.36 | 792 pts | ||||
5. | BOYAT Léa | 1999 | FRA | MACON NATATION | 00:39.77 | 772 pts | ||||
6. | BASLER Melanie | 1998 | FRA | ES ST-FLORENTIN | 00:40.93 | 717 pts | ||||
7. | MONNIER Sara | 1999 | SUI | MORGES NATATION | 00:45.30 | 530 pts | ||||
--- | CHAMPENOIS Marie | 1996 | FRA | CERCLE DAUPHINS LE CREUSOT | DNS dec |
--- | ||||
50 Dos Dames - Finale B Minimes : 14-15 ans (Samedi 7 Mars 2015 - 18h01) | ||||||||||
1. | BROCHEREUX Camille | 2001 | FRA | SENS NATATION | 00:40.02 | 760 pts | ||||
2. | MIGNOT Marion | 2000 | FRA | ES ST-FLORENTIN | 00:41.09 | 710 pts | ||||
3. | BOYAT Lucie | 2001 | FRA | MACON NATATION | 00:41.27 | 702 pts | ||||
4. | GUILLEMIN Chloe | 2001 | FRA | AS TONNERRE | 00:42.68 | 639 pts | ||||
5. | MIGNOT Chloé | 2000 | FRA | ES ST-FLORENTIN | 00:42.82 | 633 pts | ||||
6. | THEUREL Loïs | 2000 | FRA | SENS NATATION | 00:43.06 | 622 pts | ||||
7. | ALVES DA COSTA Juline | 2001 | FRA | MACON NATATION | 00:43.09 | 621 pts | ||||
8. | GUIDET Maëva | 2001 | FRA | CERCLE DAUPHINS LE CREUSOT | 00:44.81 | 550 pts | ||||
50 Dos Dames - Finale B Benjamines : 12-13 ans (Samedi 7 Mars 2015 - 17h56) | ||||||||||
1. | BONNAVENT Léane | 2003 | FRA | MONTCEAU ON | 00:43.58 | 600 pts | ||||
2. | ROBERT Coumba | 2002 | FRA | MACON NATATION | 00:45.73 | 513 pts | ||||
3. | MULLER Jade | 2003 | FRA | MONTCEAU ON | 00:46.11 | 498 pts | ||||
4. | MOREAU Maïlys | 2002 | FRA | CERCLE DAUPHINS LE CREUSOT | 00:49.19 | 387 pts | ||||
5. | BRUCCI Léna | 2002 | FRA | MACON NATATION | 00:57.11 | 165 pts | ||||
50 Dos Dames - Séries (Samedi 7 Mars 2015 - 12h29) | ||||||||||
1. | PACAUD Pauline | 1993 | FRA | SENS NATATION | 00:34.45 | 1048 pts | QFA | |||
2. | VAUTRIN Anaïs | 1999 | FRA | CA AVALLON | 00:34.49 | 1046 pts | QFA | |||
3. | GOUJON Chloé | 1996 | FRA | ES SUCY-EN-BRIE | 00:35.54 | 988 pts | QFA | |||
4. | HORNY Séverine | 1998 | FRA | CN ILE DU RHIN | 00:35.60 | 985 pts | QFA | |||
5. | MARIE Emma | 2000 | FRA | CERCLE DAUPHINS LE CREUSOT | 00:35.74 | 977 pts | QFA | |||
6. | DELMAS Audrey | 1992 | FRA | ES SUCY-EN-BRIE | 00:36.46 | 939 pts | QFA | |||
7. | DZIDUCH Lucie | 1993 | FRA | CN AUTUN | 00:36.75 | 923 pts | QFA | |||
8. | DELAVIER Hélène | 1999 | FRA | ASA VAUZELLES | 00:36.87 | 917 pts | QFA | |||
9. | HELIAS Charline | 1997 | FRA | MONTCHANIN NATATION | 00:37.61 | 879 pts | QFA | |||
10. | DUTHOY Chloé | 1996 | FRA | ES SUCY-EN-BRIE | 00:37.91 | 864 pts | QFB | |||
11. | CHARLES Emilie | 2000 | FRA | SENS NATATION | 00:38.11 | 854 pts | QFA | |||
12. | LAGARDE Maelle | 2000 | FRA | ASA VAUZELLES | 00:38.23 | 848 pts | QFA | |||
13. | GOURMAND Belinda | 1999 | FRA | AS TONNERRE | 00:38.42 | 838 pts | QFB | |||
14. | BOYAT Léa | 1999 | FRA | MACON NATATION | 00:38.48 | 835 pts | QFB | |||
15. | ARBORE Elise | 1999 | FRA | CN NEVERS | 00:38.69 | 825 pts | QFB | |||
16. | TISSERAND Isaline | 2002 | FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER | 00:38.75 | 822 pts | QFA | |||
17. | SURAY Eva | 1999 | FRA | CA AVALLON | 00:38.94 | 812 pts | QFB | |||
18. | THERVILLE Lea | 2000 | FRA | MONTCEAU ON | 00:39.57 | 782 pts | QFA | |||
19. | JACQUET Maëlle | 2001 | FRA | ES SUCY-EN-BRIE | 00:40.09 | 757 pts | QFA | |||
20. | LANÇON Eugénie | 2002 | FRA | MACON NATATION | 00:40.42 | 741 pts | QFA | |||
21. | LIMIDO Noémie | 2000 | FRA | MACON NATATION | 00:40.43 | 741 pts | QFA | |||
22. | LEPRUN Lauren | 2001 | FRA | CN ILE DU RHIN | 00:40.84 | 722 pts | QFA | |||
23. | PERRIN Léony | 2001 | FRA | CA AVALLON | 00:40.85 | 721 pts | QFA | |||
24. | BROCHEREUX Camille | 2001 | FRA | SENS NATATION | 00:40.94 | 717 pts | QFB | |||
25. | MIGNOT Marion | 2000 | FRA | ES ST-FLORENTIN | 00:41.27 | 702 pts | QFB | |||
25. | BASLER Melanie | 1998 | FRA | ES ST-FLORENTIN | 00:41.27 | 702 pts | QFB | |||
27. | GUILLEMIN Chloe | 2001 | FRA | AS TONNERRE | 00:41.62 | 686 pts | QFB | |||
28. | BONNOT Leslie | 2002 | FRA | MONTCEAU ON | 00:41.69 | 683 pts | QFA | |||
29. | HANRIOT-COLIN Célia | 2002 | FRA | CN ILE DU RHIN | 00:41.79 | 678 pts | QFA | |||
30. | MATHEY Julie | 2003 | FRA | MONTCEAU ON | 00:42.23 | 659 pts | QFA | |||
31. | MIGNOT Chloé | 2000 | FRA | ES ST-FLORENTIN | 00:43.26 | 614 pts | QFB | |||
32. | GOBIN Laura | 2003 | FRA | MONTCEAU ON | 00:43.51 | 603 pts | QFA | |||
33. | PLATA Sandy | 2002 | FRA | MONTCEAU ON | 00:43.73 | 594 pts | QFA | |||
34. | ALVES DA COSTA Juline | 2001 | FRA | MACON NATATION | 00:43.81 | 591 pts | QFB | |||
35. | CHARLES Madisson | 2002 | FRA | MONTCEAU ON | 00:43.89 | 587 pts | QFA | |||
36. | BOYAT Lucie | 2001 | FRA | MACON NATATION | 00:44.01 | 582 pts | QFB | |||
37. | THEUREL Loïs | 2000 | FRA | SENS NATATION | 00:44.33 | 569 pts | QFB | |||
38. | CHAMPENOIS Marie | 1996 | FRA | CERCLE DAUPHINS LE CREUSOT | 00:44.65 | 556 pts | QFB | |||
39. | GUIDET Maëva | 2001 | FRA | CERCLE DAUPHINS LE CREUSOT | 00:44.77 | 551 pts | QFB | |||
40. | MONNIER Sara | 1999 | SUI | MORGES NATATION | 00:46.53 | 482 pts | QFB | |||
41. | BONNAVENT Léane | 2003 | FRA | MONTCEAU ON | 00:47.10 | 461 pts | QFB | |||
42. | ROBERT Coumba | 2002 | FRA | MACON NATATION | 00:47.23 | 456 pts | QFB | |||
43. | MULLER Jade | 2003 | FRA | MONTCEAU ON | 00:47.75 | 437 pts | QFB | |||
44. | MOREAU Maïlys | 2002 | FRA | CERCLE DAUPHINS LE CREUSOT | 00:49.86 | 364 pts | QFB | |||
45. | BRUCCI Léna | 2002 | FRA | MACON NATATION | 01:00.19 | 104 pts | QFB |