50 Dos Messieurs - Finale A (Dimanche 5 Juillet 2015 - 18h55) | ||||||||||
1. | LACOURT Camille | 1985 | FRA | EQUIPE NATIONALE A | 00:25.11 | +0.75 | 877 pts | |||
2. | STRAVIUS Jérémy | 1988 | FRA | EQUIPE NATIONALE A | 00:25.21 | +0.71 | 867 pts | |||
3. | KOPELEV Jonatan Josef | 1991 | ISR | ISRAËL | 00:25.61 | +0.58 | 827 pts | |||
3. | BARNEA Guy Marcos | 1987 | ISR | ISRAËL | 00:25.61 | +0.58 | 827 pts | |||
5. | TANCOCK Liam | 1985 | GBR | GRANDE-BRETAGNE | 00:25.65 | +0.60 | 823 pts | |||
5. | SABBIONI Simone | 1996 | ITA | ITALIE | 00:25.65 | +0.66 | 823 pts | |||
7. | HEERSBRANDT François | 1986 | BEL | ADN SWIM PROJECT | 00:25.77 | +0.61 | 811 pts | |||
8. | CHRISTOU Apostolos | 1996 | GRE | GRÈCE | 00:25.79 | +0.62 | 809 pts | |||
50 Dos Messieurs - Finale B (Dimanche 5 Juillet 2015 - 17h15) | ||||||||||
1. | POLEWKA Tomasz | 1994 | POL | POLOGNE | 00:26.45 | +0.67 | 750 pts | |||
1. | DISNEY-MAY James | 1992 | GBR | GRANDE-BRETAGNE | 00:26.45 | +0.63 | 750 pts | |||
3. | GAMBURG David | 1993 | ISR | ISRAËL | 00:26.54 | +0.70 | 743 pts | |||
4. | LOTH Matthias | 1994 | FRA | SELECTION AUVERGNE | 00:27.05 | +0.68 | 701 pts | |||
5. | GUEGAN Janik | 1996 | FRA | SELECTION SUD-EST | 00:27.17 | +0.70 | 692 pts | |||
6. | GARASYMOVYTCH Oleg | 1997 | FRA | SELECTION SUD-EST | 00:27.18 | +0.68 | 691 pts | |||
7. | AVETAND Thomas | 1995 | FRA | SELECTION NORD-EST | 00:27.27 | +0.66 | 685 pts | |||
--- | BEDEL Paul-Gabriel | 1994 | FRA | SELECTION SUD-EST | DNS |
--- | ||||
50 Dos Messieurs - Séries (Dimanche 5 Juillet 2015 - 10h30) | ||||||||||
1. | LACOURT Camille | 1985 | FRA | EQUIPE NATIONALE A | 00:25.43 | +0.82 | 844 pts | QFA | ||
2. | KOPELEV Jonatan Josef | 1991 | ISR | ISRAËL | 00:25.68 | +0.58 | 820 pts | QFA | ||
3. | TANCOCK Liam | 1985 | GBR | GRANDE-BRETAGNE | 00:25.71 | +0.61 | 817 pts | QFA | ||
4. | BARNEA Guy Marcos | 1987 | ISR | ISRAËL | 00:25.75 | +0.58 | 813 pts | QFA | ||
4. | STRAVIUS Jérémy | 1988 | FRA | EQUIPE NATIONALE A | 00:25.75 | +0.74 | 813 pts | QFA | ||
6. | SABBIONI Simone | 1996 | ITA | ITALIE | 00:25.91 | +0.59 | 798 pts | QFA | ||
7. | HEERSBRANDT François | 1986 | BEL | ADN SWIM PROJECT | 00:26.05 | +0.63 | 785 pts | QFA | ||
8. | CHRISTOU Apostolos | 1996 | GRE | GRÈCE | 00:26.19 | +0.62 | 773 pts | QFA | ||
9. | GAMBURG David | 1993 | ISR | ISRAËL | 00:26.20 | +0.54 | 772 pts | QFB | ||
10. | POLEWKA Tomasz | 1994 | POL | POLOGNE | 00:26.41 | +0.77 | 754 pts | QFB | ||
11. | DISNEY-MAY James | 1992 | GBR | GRANDE-BRETAGNE | 00:26.42 | +0.66 | 753 pts | QFB | ||
12. | BEDEL Paul-Gabriel | 1994 | FRA | SELECTION SUD-EST | 00:26.63 | +0.58 | 735 pts | QFB | ||
13. | GARASYMOVYTCH Oleg | 1997 | FRA | SELECTION SUD-EST | 00:26.80 | +0.66 | 721 pts | QFB | ||
14. | LOTH Matthias | 1994 | FRA | SELECTION AUVERGNE | 00:26.98 | +0.69 | 707 pts | QFB | ||
15. | AVETAND Thomas | 1995 | FRA | SELECTION NORD-EST | 00:27.13 | +0.54 | 695 pts | QFB | ||
16. | GUEGAN Janik | 1996 | FRA | SELECTION SUD-EST | 00:27.31 | +0.76 | 682 pts | QFB | ||
17. | DELECLUSE Theo | 1997 | FRA | SELECTION NORD-EST | 00:27.65 | +0.68 | 657 pts | |||
18. | HESSE Jan | 1990 | GER | WASPO 98 HANNOVER | 00:28.13 | +0.64 | 624 pts | |||
19. | BRUN Christophe | 1998 | FRA | SELECTION SUD-OUEST | 00:28.43 | +0.68 | 604 pts | |||
20. | RENARD Geoffrey | 1997 | FRA | SELECTION SUD-OUEST | 00:28.45 | +0.78 | 603 pts | |||
21. | PIRON Thomas | 2000 | FRA | SELECTION AUVERGNE | 00:28.73 | +0.69 | 585 pts | |||
22. | ROBERTS Timmy | 1997 | SUI | SUISSE | 00:33.47 | +0.61 | 370 pts | |||
--- | POTHAIN Jordan | 1994 | FRA | EQUIPE NATIONALE A | DNS |
--- |