50 Dos Dames - Finale A Cadettes et plus : 16 ans et plus (Dimanche 11 Octobre 2015 - 15h39) | ||||||||||
1. | VEROT Marine | 1997 | FRA | CN VIRY-CHÂTILLON | 00:31.90 | 1195 pts | ||||
2. | FABRE Morgane | 1995 | FRA | CN VIRY-CHÂTILLON | 00:32.11 | 1182 pts | ||||
3. | PAOUNOV Raphaëlle | 1998 | FRA | CN VIRY-CHÂTILLON | 00:32.29 | 1172 pts | ||||
4. | CUNHA-FERREIRA Léonie | 2000 | FRA | CN VIRY-CHÂTILLON | 00:32.96 | 1133 pts | ||||
5. | BAZY Camille | 1999 | FRA | CN VIRY-CHÂTILLON | 00:33.41 | 1107 pts | ||||
6. | LIORET Coralie | 2000 | FRA | MORSANG ESSONNE NATATION | 00:33.62 | 1095 pts | ||||
7. | OUCHAOUA Sarah | 1998 | FRA | CN VIRY-CHÂTILLON | 00:34.86 | 1025 pts | ||||
8. | DANINTHE Laurine | 2000 | FRA | CN VIRY-CHÂTILLON | 00:37.47 | 886 pts | ||||
50 Dos Dames - Finale A Minimes : 14-15 ans (Dimanche 11 Octobre 2015 - 15h36) | ||||||||||
1. | LEBRE Emma | 2002 | FRA | CN VIRY-CHÂTILLON | 00:35.87 | 970 pts | ||||
2. | DE SAINT JORE Léa | 2001 | FRA | YERRES NATATION | 00:36.35 | 945 pts | ||||
3. | RUCK Lena | 2001 | FRA | CN VIRY-CHÂTILLON | 00:36.75 | 923 pts | ||||
4. | ZOUAGUI Elodie | 2001 | FRA | YERRES NATATION | 00:37.16 | 902 pts | ||||
5. | BALMER Lea | 2001 | FRA | CN VIRY-CHÂTILLON | 00:37.40 | 890 pts | ||||
--- | BIGAY Clara | 2002 | FRA | STADE DE VANVES | DNS dec |
--- | ||||
--- | PEITEADO Victoria | 2002 | FRA | CN MAISONS-ALFORT | DNS dec |
--- | ||||
--- | BORNET Apolline | 2002 | FRA | STADE DE VANVES | DNS dec |
--- | ||||
50 Dos Dames - Finale A Benjamines : 12-13 ans (Dimanche 11 Octobre 2015 - 15h33) | ||||||||||
1. | LE GALLIC Alice | 2003 | FRA | CN VIRY-CHÂTILLON | 00:37.68 | 875 pts | ||||
2. | MAUPOUX Nina | 2004 | FRA | CN VIRY-CHÂTILLON | 00:37.77 | 871 pts | ||||
3. | PELLETIER Alizée | 2003 | FRA | AS CORBEIL-ESSONNE | 00:37.98 | 860 pts | ||||
4. | PUSSET Léna | 2003 | FRA | YERRES NATATION | 00:38.31 | 844 pts | ||||
5. | RABEMANANJARA Jade | 2004 | FRA | CN VIRY-CHÂTILLON | 00:38.69 | 825 pts | ||||
6. | BALMER Romane | 2004 | FRA | CN VIRY-CHÂTILLON | 00:40.54 | 736 pts | ||||
7. | SAVARY Eolyne | 2004 | FRA | CN VIRY-CHÂTILLON | 00:41.28 | 701 pts | ||||
8. | REMILA Lydia | 2003 | FRA | CN VIRY-CHÂTILLON | 00:41.38 | 697 pts | ||||
50 Dos Dames - Finale A Avenirs / Poussines : 6-11 ans (Dimanche 11 Octobre 2015 - 15h29) | ||||||||||
1. | SALEM Sara | 2005 | FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION | 00:41.18 | 706 pts | ||||
2. | PASTRE Ornella | 2006 | FRA | CN VIRY-CHÂTILLON | 00:46.97 | 466 pts | ||||
3. | TRIKI Oumaïma | 2005 | FRA | CN VIRY-CHÂTILLON | 00:48.93 | 396 pts | ||||
4. | FABREGOULE Caroline | 2006 | FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION | 00:49.63 | 372 pts | ||||
5. | BOUSQUIE Chloé | 2006 | FRA | CN VIRY-CHÂTILLON | 00:50.81 | 334 pts | ||||
6. | ROSELET Taina | 2007 | FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION | 00:52.34 | 287 pts | ||||
7. | MARCK Fany | 2006 | FRA | LAGNY-SUR-MARNE NATATION | 01:03.70 | 51 pts |