Equipe Dames
|
|
1. |
CANET 66 NATATION CANET 66 NATATION |
équipe 1 |
17586 pts |
|
|
|
2. |
MONTPELLIER METROPOLE NATATION MONTPELLIER METROPOLE NATATION |
équipe 1 |
16817 pts |
|
|
|
3. |
ASPTT MONTPELLIER ASPTT MONTPELLIER |
équipe 1 |
16596 pts |
|
|
|
4. |
CANET 66 NATATION CANET 66 NATATION |
équipe 2 |
15848 pts |
|
|
|
5. |
MONTPELLIER METROPOLE NATATION MONTPELLIER METROPOLE NATATION |
équipe 2 |
15642 pts |
|
|
|
6. |
MONTPELLIER PAILLADE NATATION MONTPELLIER PAILLADE NATATION |
équipe 1 |
15038 pts |
|
|
|
7. |
CNS ST-ESTÈVE CNS ST-ESTÈVE |
équipe 1 |
14416 pts |
|
|
|
8. |
CN CÉVENNES ALÈS CN CÉVENNES ALÈS |
équipe 1 |
14378 pts |
|
|
|
9. |
NAUTIC CLUB NÎMES NAUTIC CLUB NÎMES |
équipe 1 |
14239 pts |
|
|
|
10. |
SETE NATATION SETE NATATION |
équipe 1 |
14077 pts |
|
|
|
11. |
CN LUNEL CN LUNEL |
équipe 1 |
14064 pts |
|
|
|
12. |
C.N BEZIERS MEDITERRANEE C.N BEZIERS MEDITERRANEE |
équipe 1 |
13762 pts |
|
|
|
13. |
CN NARBONNE CN NARBONNE |
équipe 1 |
13599 pts |
|
|
|
14. |
CN CARCASSONNE CN CARCASSONNE |
équipe 1 |
12318 pts |
|
|
|
15. |
LAUDUN L'ARDOISE A.C LAUDUN L'ARDOISE A.C |
équipe 1 |
11920 pts |
|
|
|
16. |
ASPTT MONTPELLIER ASPTT MONTPELLIER |
équipe 2 |
11783 pts |
|
|
|
17. |
EVEIL MENDE NATATION EVEIL MENDE NATATION |
équipe 1 |
10973 pts |
|
|
|
18. |
BEAUCAIRE TARASCON AC BEAUCAIRE TARASCON AC |
équipe 1 |
9769 pts |
|
|
|
19. |
CERCLE AQUATIQUE PISCENOIS CERCLE AQUATIQUE PISCENOIS |
équipe 1 |
9632 pts |
|
|
|
Equipe Messieurs
|
|
1. |
CANET 66 NATATION CANET 66 NATATION |
équipe 1 |
17414 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+1256pts) |
|
|
2. |
MONTPELLIER METROPOLE NATATION MONTPELLIER METROPOLE NATATION |
équipe 1 |
17095 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+1254pts) |
|
|
3. |
ASPTT MONTPELLIER ASPTT MONTPELLIER |
équipe 1 |
16851 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+1231pts) |
|
Nombre de place perdues ou gagnées d'une épreuve à l'autre1 |
4. |
CN CÉVENNES ALÈS CN CÉVENNES ALÈS |
équipe 1 |
16838 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+1210pts) |
|
Nombre de place perdues ou gagnées d'une épreuve à l'autre-1 |
5. |
NAUTIC CLUB NÎMES NAUTIC CLUB NÎMES |
équipe 1 |
16339 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+1216pts) |
|
|
6. |
CN LUNEL CN LUNEL |
équipe 1 |
16191 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+1218pts) |
|
|
7. |
MONTPELLIER PAILLADE NATATION MONTPELLIER PAILLADE NATATION |
équipe 1 |
15266 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+1165pts) |
|
|
8. |
ASPTT MONTPELLIER ASPTT MONTPELLIER |
équipe 2 |
15022 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+1097pts) |
|
|
9. |
CANET 66 NATATION CANET 66 NATATION |
équipe 2 |
14843 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+1081pts) |
|
|
10. |
FRONTIGNAN NEPTUNE OLYMPIQUE FRONTIGNAN NEPTUNE OLYMPIQUE |
équipe 1 |
14612 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+1104pts) |
|
|
11. |
CNS ST-ESTÈVE CNS ST-ESTÈVE |
équipe 1 |
14521 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+1078pts) |
|
|
12. |
SETE NATATION SETE NATATION |
équipe 1 |
14210 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+1106pts) |
|
|
13. |
CN CARCASSONNE CN CARCASSONNE |
équipe 1 |
13972 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+1164pts) |
|
|
14. |
MONTPELLIER METROPOLE NATATION MONTPELLIER METROPOLE NATATION |
équipe 2 |
13800 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+1120pts) |
|
|
15. |
CN LUNEL CN LUNEL |
équipe 2 |
12964 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+947pts) |
|
|
16. |
EVEIL MENDE NATATION EVEIL MENDE NATATION |
équipe 1 |
12075 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+1022pts) |
|
|
17. |
CN NARBONNE CN NARBONNE |
équipe 1 |
11881 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+907pts) |
|
|
18. |
CERCLE AQUATIQUE PISCENOIS CERCLE AQUATIQUE PISCENOIS |
équipe 1 |
11843 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+996pts) |
|
|
19. |
C.N BEZIERS MEDITERRANEE C.N BEZIERS MEDITERRANEE |
équipe 1 |
10770 pts |
Nombre de points marqués durant l'épreuve(+865pts) |
|
|