50 Dos Messieurs - Finale A Benjamins : 12-13 ans (Dimanche 29 Novembre 2015 - 15h23) | ||||||||||
1. | ROUCHOUSE Martin | 2003 | FRA | ANGOULEME N CHARENTE | 00:34.89 | 0.00 | 815 pts | |||
2. | SOCHACKI Pierre-Louis | 2003 | FRA | ANGOULEME N CHARENTE | 00:36.12 | 0.00 | 752 pts | |||
3. | SOULARD Loan | 2003 | FRA | ANGOULEME N CHARENTE | 00:36.80 | 0.00 | 718 pts | |||
4. | RIBON-CHAUDAT Lochlan | 2004 | FRA | CNT CHASSENEUIL | 00:40.61 | 0.00 | 543 pts | |||
50 Dos Messieurs - Finale A Poussins : 6-11 ans (Dimanche 29 Novembre 2015 - 15h09) | ||||||||||
1. | CHAIGNEAU Tobias | 2005 | FRA | CN RUFFEC | 00:43.21 | 0.00 | 437 pts | |||
2. | GORCE Antoine | 2005 | FRA | CNT CHASSENEUIL | 00:47.28 | 0.00 | 295 pts | |||
3. | MAZOUIN Clément | 2005 | FRA | CNT CHASSENEUIL | 00:49.61 | 0.00 | 226 pts | |||
4. | SCHITTLY Maxance | 2005 | FRA | ANGOULEME N CHARENTE | 00:54.45 | 0.00 | 112 pts | |||
50 Dos Messieurs - Finale B Benjamins : 12-13 ans (Dimanche 29 Novembre 2015 - 15h21) | ||||||||||
1. | BUSSEREAU Louis | 2003 | FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC | 00:41.27 | 0.00 | 515 pts | |||
2. | ORY Liocha | 2003 | FRA | ANGOULEME N CHARENTE | 00:43.12 | 0.00 | 441 pts | |||
3. | DE CEUKELEIRE Pierre | 2003 | FRA | CNT CHASSENEUIL | 00:43.29 | 0.00 | 434 pts | |||
4. | ALVES DOS REIS Vincent | 2004 | FRA | ANGOULEME N CHARENTE | 00:47.66 | 0.00 | 283 pts | |||
50 Dos Messieurs - Finale B Poussins : 6-11 ans (Dimanche 29 Novembre 2015 - 15h06) | ||||||||||
1. | NICAUD Thomas | 2007 | FRA | CNT CHASSENEUIL | 01:01.04 | 0.00 | 21 pts | |||
2. | GRENET Gabriel | 2005 | FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC | 01:03.84 | 0.00 | 4 pts | |||
50 Dos Messieurs - Finale C Benjamins : 12-13 ans (Dimanche 29 Novembre 2015 - 15h18) | ||||||||||
1. | CHOVE Thibaut | 2003 | FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC | 00:48.65 | 0.00 | 254 pts | |||
2. | HERROUET Cyril | 2003 | FRA | ANGOULEME N CHARENTE | 00:48.75 | 0.00 | 251 pts | |||
3. | DELAGARDE Tom | 2004 | FRA | CN RUFFEC | 00:50.05 | 0.00 | 214 pts | |||
4. | MASSÉ Lorys | 2004 | FRA | ANGOULEME N CHARENTE | 00:50.65 | 0.00 | 199 pts | |||
50 Dos Messieurs - Séries (Dimanche 29 Novembre 2015 - 10h16) | ||||||||||
1. | ROUCHOUSE Martin | 2003 | FRA | ANGOULEME N CHARENTE | 00:34.97 | 811 pts | QFA | |||
2. | SOCHACKI Pierre-Louis | 2003 | FRA | ANGOULEME N CHARENTE | 00:35.47 | 785 pts | QFA | |||
3. | SOULARD Loan | 2003 | FRA | ANGOULEME N CHARENTE | 00:36.30 | 743 pts | QFA | |||
4. | RIBON-CHAUDAT Lochlan | 2004 | FRA | CNT CHASSENEUIL | 00:41.77 | 494 pts | QFA | |||
5. | BUSSEREAU Louis | 2003 | FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC | 00:42.26 | 475 pts | QFB | |||
6. | DE CEUKELEIRE Pierre | 2003 | FRA | CNT CHASSENEUIL | 00:43.52 | 426 pts | QFB | |||
7. | CHAIGNEAU Tobias | 2005 | FRA | CN RUFFEC | 00:44.17 | 401 pts | QFA | |||
8. | ORY Liocha | 2003 | FRA | ANGOULEME N CHARENTE | 00:44.50 | 389 pts | QFB | |||
9. | ALVES DOS REIS Vincent | 2004 | FRA | ANGOULEME N CHARENTE | 00:46.05 | 335 pts | QFB | |||
10. | GORCE Antoine | 2005 | FRA | CNT CHASSENEUIL | 00:48.38 | 262 pts | QFA | |||
11. | HERROUET Cyril | 2003 | FRA | ANGOULEME N CHARENTE | 00:49.21 | 238 pts | QFC | |||
12. | CHOVE Thibaut | 2003 | FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC | 00:49.56 | 228 pts | QFC | |||
13. | MAZOUIN Clément | 2005 | FRA | CNT CHASSENEUIL | 00:49.61 | 226 pts | QFA | |||
14. | DELAGARDE Tom | 2004 | FRA | CN RUFFEC | 00:50.22 | 210 pts | QFC | |||
15. | SCHITTLY Maxance | 2005 | FRA | ANGOULEME N CHARENTE | 00:51.95 | 166 pts | QFA | |||
16. | MASSÉ Lorys | 2004 | FRA | ANGOULEME N CHARENTE | 00:52.02 | 165 pts | QFC | |||
17. | VERGER Alexis | 2003 | FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC | 00:52.51 | 153 pts | ||||
18. | GUYON Melvin | 2004 | FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC | 00:53.74 | 127 pts | ||||
19. | BOUHADJAR Anouar | 2004 | FRA | CN RUFFEC | 00:54.25 | 116 pts | ||||
20. | NICAUD Thomas | 2007 | FRA | CNT CHASSENEUIL | 01:00.33 | 27 pts | QFB | |||
21. | GRENET Gabriel | 2005 | FRA | CLUB DAUPHINS COGNAC | 01:02.42 | 11 pts | QFB | |||
22. | KERVAREC Guillaume | 2003 | FRA | CN RUFFEC | 01:08.24 | 1 pts |