50 Nage Libre Dames - Finale A (Samedi 21 Novembre 2015 - 17h21) | ||||||||||
1. | KWASNIK Meghan | 1999 | FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE | 00:28.95 | 0.00 | 1117 pts | |||
2. | PAIMPOL Adele | 2001 | FRA | LA NAT'SUZERAINE | 00:31.35 | 0.00 | 969 pts | |||
3. | HOUSSAIS Naomi | 1995 | FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE | 00:31.75 | 0.00 | 946 pts | |||
4. | DANTIN Juliette | 2002 | FRA | LES GOÉLANDS SABLÉ-SUR-SARTHE | 00:31.92 | 0.00 | 936 pts | |||
5. | PIARD Line | 2000 | FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE | 00:32.02 | 0.00 | 930 pts | |||
--- | DUBOIS Nora | 1999 | FRA | SN LE LUDE | DSQ |
--- | ||||
50 Nage Libre Dames - Finale B (Samedi 21 Novembre 2015 - 17h19) | ||||||||||
1. | RODRIGUEZ Laure | 1996 | FRA | CN LE MANS | 00:31.41 | 0.00 | 966 pts | |||
2. | PLARD Juliette | 2000 | FRA | CN LE MANS | 00:31.45 | 0.00 | 963 pts | |||
3. | LETOURNEUR Laurine | 1996 | FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE | 00:31.68 | 0.00 | 950 pts | |||
4. | MOIRAND Flavie | 1997 | FRA | CERCLE DES NAGEURS SITTELIA | 00:31.81 | 0.00 | 942 pts | |||
5. | PICOT Audrey | 1999 | FRA | LA NAT'SUZERAINE | 00:31.98 | 0.00 | 932 pts | |||
6. | RIVET Victoria | 2001 | FRA | CN LE MANS | 00:32.75 | 0.00 | 888 pts | |||
50 Nage Libre Dames - Finale C minimes : 14-15 ans (Samedi 21 Novembre 2015 - 17h17) | ||||||||||
1. | BOULIER Élise | 2001 | FRA | US LA FLÈCHE | 00:31.64 | 0.00 | 952 pts | |||
2. | TROTTE Lou-Anne | 2002 | FRA | CN LE MANS | 00:32.74 | 0.00 | 888 pts | |||
3. | AZAUD Salomé | 2001 | FRA | US LA FLÈCHE | 00:33.07 | 0.00 | 870 pts | |||
4. | IMBERT Elise | 2001 | FRA | LA NAT'SUZERAINE | 00:33.49 | 0.00 | 846 pts | |||
5. | DUBOIS Marine | 2001 | FRA | LA NAT'SUZERAINE | 00:33.74 | 0.00 | 833 pts | |||
6. | LETOURNEUR Jade | 2001 | FRA | CN LE MANS | 00:34.12 | 0.00 | 812 pts | |||
50 Nage Libre Dames - Bfa (Samedi 21 Novembre 2015 - 11h17) | ||||||||||
1. | DANTIN Juliette | 2002 | FRA | LES GOÉLANDS SABLÉ-SUR-SARTHE | 00:31.59 | 0.00 | 955 pts | QFA | ||
2. | LETOURNEUR Laurine | 1996 | FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE | 00:33.70 | 0.00 | 835 pts | QFB | ||
50 Nage Libre Dames - Séries (Samedi 21 Novembre 2015 - 11h04) | ||||||||||
1. | KWASNIK Meghan | 1999 | FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE | 00:29.90 | 1057 pts | QFA | |||
2. | PAIMPOL Adele | 2001 | FRA | LA NAT'SUZERAINE | 00:30.98 | 991 pts | QFA | |||
3. | DUBOIS Nora | 1999 | FRA | SN LE LUDE | 00:31.02 | 989 pts | QFA | |||
4. | DAGUENET Lynn | 1998 | FRA | CN LE MANS | 00:31.08 | 985 pts | QFA | |||
5. | COOLENS Cassy | 2002 | FRA | VSF LA FERTÉ-BERNARD | 00:31.12 | 983 pts | QFA | |||
6. | PINATON Maud | 2002 | FRA | LA NAT'SUZERAINE | 00:31.41 | 966 pts | QFA | |||
7. | CHEVALLIER Agathe | 2000 | FRA | LA NAT'SUZERAINE | 00:31.55 | 957 pts | QFB | |||
8. | HOUSSAIS Naomi | 1995 | FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE | 00:31.66 | 951 pts | QFB | |||
9. | PIARD Line | 2000 | FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE | 00:31.74 | 946 pts | QFB | |||
10. | DANTIN Juliette | 2002 | FRA | LES GOÉLANDS SABLÉ-SUR-SARTHE | 00:31.81 | 942 pts | QFB | |||
11. | LETOURNEUR Laurine | 1996 | FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE | 00:31.81 | 942 pts | QFB | |||
12. | PLARD Juliette | 2000 | FRA | CN LE MANS | 00:31.87 | 939 pts | QFB | |||
13. | VEROLLE Océane | 2001 | FRA | CN LE MANS | 00:31.90 | 937 pts | QFC | |||
14. | RODRIGUEZ Laure | 1996 | FRA | CN LE MANS | 00:31.95 | 934 pts | ||||
15. | MOIRAND Flavie | 1997 | FRA | CERCLE DES NAGEURS SITTELIA | 00:32.00 | 931 pts | ||||
16. | RIVET Victoria | 2001 | FRA | CN LE MANS | 00:32.07 | 927 pts | QFC | |||
17. | PICOT Audrey | 1999 | FRA | LA NAT'SUZERAINE | 00:32.23 | 918 pts | ||||
18. | LOYER Margot | 2002 | FRA | LA NAT'SUZERAINE | 00:32.32 | 913 pts | QFC | |||
19. | TROTTE Lou-Anne | 2002 | FRA | CN LE MANS | 00:32.34 | 911 pts | QFC | |||
20. | HUMBERTCLAUDE Anaïs | 1995 | FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE | 00:32.65 | 894 pts | ||||
21. | MULOCHER Janelle | 2001 | FRA | US LA FLÈCHE | 00:32.74 | 888 pts | QFC | |||
22. | MOUSSAY Clémence | 1999 | FRA | LA NAT'SUZERAINE | 00:32.81 | 885 pts | ||||
23. | BOULIER Élise | 2001 | FRA | US LA FLÈCHE | 00:32.86 | 882 pts | QFC | |||
24. | ROBILLARD Soizic | 1999 | FRA | CERCLE DES NAGEURS SITTELIA | 00:32.97 | 875 pts | ||||
25. | DE POORTER Maeva | 1996 | FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE | 00:32.98 | 875 pts | ||||
26. | LOYER Amelie | 2000 | FRA | LA NAT'SUZERAINE | 00:33.18 | 864 pts | ||||
27. | AZAUD Salomé | 2001 | FRA | US LA FLÈCHE | 00:33.32 | 856 pts | ||||
28. | DE POORTER Ines | 2000 | FRA | CN LE MANS | 00:33.46 | 848 pts | ||||
29. | LETOURNEUR Jade | 2001 | FRA | CN LE MANS | 00:33.70 | 835 pts | ||||
30. | DUBOIS Marine | 2001 | FRA | LA NAT'SUZERAINE | 00:33.95 | 821 pts | ||||
31. | GUY Ylona | 1998 | FRA | LA NAT'SUZERAINE | 00:34.12 | 812 pts | ||||
32. | IMBERT Elise | 2001 | FRA | LA NAT'SUZERAINE | 00:34.15 | 810 pts | ||||
33. | VOITIER Oceane | 1997 | FRA | SN LE LUDE | 00:34.32 | 801 pts | ||||
34. | DUSSOGE Laura | 1998 | FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE | 00:34.59 | 786 pts | ||||
35. | CÔME Maëlle | 2001 | FRA | US LA FLÈCHE | 00:34.61 | 785 pts | ||||
36. | ATRY Margaux | 2000 | FRA | SN LE LUDE | 00:34.62 | 785 pts | ||||
37. | PIARD Ines | 2002 | FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE | 00:34.63 | 784 pts | ||||
38. | TETU Anaïs | 1999 | FRA | CN BERCE BELINOIS | 00:34.69 | 781 pts | ||||
39. | LEPAGE Roxane | 2002 | FRA | LES GOÉLANDS SABLÉ-SUR-SARTHE | 00:34.82 | 774 pts | ||||
40. | SIMON Elisa | 2002 | FRA | US LA FLÈCHE | 00:34.89 | 771 pts | ||||
41. | CHOFFAT Lolita | 2001 | FRA | LES GOÉLANDS SABLÉ-SUR-SARTHE | 00:35.45 | 741 pts | ||||
42. | GASNOT Carla | 2000 | FRA | CERCLE DES NAGEURS SITTELIA | 00:35.64 | 731 pts | ||||
43. | PILETTE Margot | 2000 | FRA | CERCLE DES NAGEURS SITTELIA | 00:35.67 | 730 pts | ||||
44. | TOULIS Flavie | 2002 | FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE | 00:35.77 | 725 pts | ||||
45. | LE DAULT Auregane | 1998 | FRA | CERCLE DES NAGEURS SITTELIA | 00:35.79 | 724 pts | ||||
46. | BONTEMPS Alice | 1999 | FRA | CERCLE DES NAGEURS SITTELIA | 00:36.17 | 704 pts | ||||
47. | LOICQ Marie | 2001 | FRA | CERCLE DES NAGEURS SITTELIA | 00:36.29 | 698 pts | ||||
48. | MAKINO Emma | 2001 | FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE | 00:36.91 | 667 pts | ||||
49. | BOYER Lauriane | 2000 | FRA | CN BERCE BELINOIS | 00:37.08 | 659 pts | ||||
50. | LE MENTEC Manon | 2002 | FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE | 00:37.12 | 657 pts | ||||
51. | BELLANGER Louise | 2000 | FRA | US LA FLÈCHE | 00:45.55 | 310 pts | ||||
--- | GOUIN Annah | 2000 | FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE | DNS dec |
--- | ||||
--- | CHAMPION Mathilda | 1998 | FRA | SN LE LUDE | DNS dec |
--- | ||||
--- | VOISIN Nina | 2002 | FRA | CERCLE DES NAGEURS SITTELIA | DSQ |
--- | ||||
--- | TREGOUET Marianne | 2001 | FRA | CERCLE DES NAGEURS SITTELIA | DSQ |
--- | ||||
--- | ROSSIGNOL Louise | 2001 | FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE | DSQ |
--- |