50 Brasse Dames - Finale A Juniors / Seniors : 18 ans et plus (Dimanche 6 Décembre 2015 - 17h34) | ||||||||||
1. | AMARDEILH Camille | 1995 | FRA | ASPTT MARSEILLE | 00:33.42 | 1268 pts | ||||
2. | FELTEN Chloé | 1998 | FRA | PERTUIS NATATION | 00:37.35 | 1075 pts | ||||
3. | SUEUR Nathalie | 1984 | FRA | CN SALON-DE-PROVENCE | 00:38.06 | 1042 pts | ||||
4. | SIDERAKIS Marine | 1991 | FRA | FOS NATATION | 00:38.42 | 1025 pts | ||||
50 Brasse Dames - Finale A Cadettes : 16-17 ans (Dimanche 6 Décembre 2015 - 17h32) | ||||||||||
1. | LAUER Coralie | 2000 | FRA | CN SALON-DE-PROVENCE | 00:36.78 | 1102 pts | ||||
2. | FRECHIN Anna | 1999 | FRA | CSM MARSEILLE | 00:37.39 | 1073 pts | ||||
3. | GEIGER Anna | 2000 | FRA | CN AVIGNON | 00:38.07 | 1041 pts | ||||
4. | VERGNE Léa | 2000 | FRA | CN GAP | 00:38.09 | 1040 pts | ||||
5. | EZZAHR Inès | 2000 | FRA | C.N.P.P BOLLENE | 00:38.11 | 1039 pts | ||||
6. | GIORDANENGO Anais | 2000 | FRA | NC BOUC-BEL-AIR | 00:39.91 | 958 pts | ||||
50 Brasse Dames - Finale A Minimes : 14-15 ans (Dimanche 6 Décembre 2015 - 17h31) | ||||||||||
1. | REMY Manon | 2001 | FRA | CN SALON-DE-PROVENCE | 00:38.23 | 1034 pts | ||||
2. | BEVING Camille | 2002 | FRA | CN DIGNE-LES-BAINS | 00:38.42 | 1025 pts | ||||
3. | CHAGNET Célia | 2002 | FRA | EP MANOSQUE | 00:39.57 | 973 pts | ||||
4. | BRIGANDO Pauline | 2001 | FRA | MARSEILLE CELTIC NATATION | 00:39.68 | 968 pts | ||||
5. | BERTHIAUD Charlyne | 2002 | FRA | CN AVIGNON | 00:41.90 | 871 pts | ||||
6. | PRATS Justine | 2001 | FRA | UN ARLES | 00:42.39 | 851 pts | ||||
50 Brasse Dames - Séries (Dimanche 6 Décembre 2015 - 11h06) | ||||||||||
1. | AMARDEILH Camille | 1995 | FRA | ASPTT MARSEILLE | 00:33.86 | 1245 pts | QFA | |||
2. | PASCALIN Marion | 1990 | FRA | CN AVIGNON | 00:34.24 | 1226 pts | QFA | |||
3. | LEAUTAUD Marion | 2000 | FRA | CN GAP | 00:35.29 | 1174 pts | QFA | |||
4. | JULIEN Camille | 1997 | FRA | PAYS D'AIX NATATION | 00:36.58 | 1111 pts | QFA | |||
5. | DESJARDINS Léa | 2001 | FRA | PAYS D'AIX NATATION | 00:36.60 | 1110 pts | QFA | |||
6. | LAUER Coralie | 2000 | FRA | CN SALON-DE-PROVENCE | 00:36.61 | 1110 pts | QFA | |||
7. | BROUTIN Mathilde | 1995 | FRA | ASPTT MARSEILLE | 00:37.12 | 1086 pts | QFA | |||
8. | VERGNE Léa | 2000 | FRA | CN GAP | 00:37.16 | 1084 pts | QFA | |||
9. | DI MARZIO Angelica | 1999 | ITA | CN MARSEILLE | 00:37.19 | 1082 pts | QFA | |||
9. | TROTIN Stella | 2001 | FRA | CN SALON-DE-PROVENCE | 00:37.19 | 1082 pts | QFA | |||
11. | FRECHIN Anna | 1999 | FRA | CSM MARSEILLE | 00:37.35 | 1075 pts | QFA | |||
12. | FELTEN Chloé | 1998 | FRA | PERTUIS NATATION | 00:37.42 | 1071 pts | QFA | |||
13. | FIDERER Lisa | 1998 | FRA | MARSEILLE CELTIC NATATION | 00:37.71 | 1058 pts | QFA | |||
14. | SPARANO Clementine | 2002 | FRA | CN MARSEILLE | 00:37.78 | 1055 pts | QFA | |||
15. | BEDDOURI Margot | 1999 | FRA | CN MARSEILLE | 00:37.79 | 1054 pts | QFA | |||
16. | COLLET Pauline | 1999 | FRA | VITROLLES SPORT NATATION | 00:37.95 | 1047 pts | ||||
17. | GEIGER Anna | 2000 | FRA | CN AVIGNON | 00:38.24 | 1033 pts | ||||
18. | GIORDANENGO Anais | 2000 | FRA | NC BOUC-BEL-AIR | 00:38.27 | 1032 pts | ||||
19. | EZZAHR Inès | 2000 | FRA | C.N.P.P BOLLENE | 00:38.29 | 1031 pts | ||||
20. | SUEUR Nathalie | 1984 | FRA | CN SALON-DE-PROVENCE | 00:38.45 | 1024 pts | ||||
21. | BEVING Camille | 2002 | FRA | CN DIGNE-LES-BAINS | 00:38.47 | 1023 pts | QFA | |||
22. | REMY Manon | 2001 | FRA | CN SALON-DE-PROVENCE | 00:38.53 | 1020 pts | QFA | |||
23. | SIDERAKIS Marine | 1991 | FRA | FOS NATATION | 00:38.56 | 1018 pts | ||||
24. | FABRE Annelaure | 1999 | FRA | PAYS D'AIX NATATION | 00:38.62 | 1016 pts | ||||
25. | CHAGNET Célia | 2002 | FRA | EP MANOSQUE | 00:40.00 | 954 pts | QFA | |||
26. | BERTHIAUD Charlyne | 2002 | FRA | CN AVIGNON | 00:40.07 | 950 pts | ||||
27. | PIAT Nellie | 2002 | FRA | EP MANOSQUE | 00:40.41 | 935 pts | ||||
28. | CHEVREUX Lea | 1999 | FRA | AQUA SORGUES RHONE OUVEZE | 00:40.90 | 914 pts | ||||
29. | BRIGANDO Pauline | 2001 | FRA | MARSEILLE CELTIC NATATION | 00:41.00 | 910 pts | ||||
30. | MOUROU Vanessa | 2000 | FRA | CN MARSEILLE | 00:41.13 | 904 pts | ||||
31. | QUERO Lolita | 2000 | FRA | MARSEILLE CELTIC NATATION | 00:41.68 | 881 pts | ||||
32. | MARTEL Maeva | 1999 | FRA | PAYS D'AIX NATATION | 00:42.13 | 861 pts | ||||
33. | PRATS Justine | 2001 | FRA | UN ARLES | 00:42.38 | 851 pts | ||||
--- | FIEF Mathilde | 2001 | FRA | CN MARSEILLE | DNS dec |
--- |